Отказано Жалоба от NIKS1813 на Axo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
118
Поинты[?]
10K
curl параша, его использовать вообще не стоит
Как пример - он. В лоадере стоит курла
А будут объективные причины? Какая либа в таком случае лучше для http запросов?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,826
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Dull Обьективно считаю, что работа по ТЗ выполнена не полностью и это с трудом то назвать работой можно. 30к монебек - сутки.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Dull Обьективно считаю, что работа по ТЗ выполнена не полностью и это с трудом то назвать работой можно. 30к монебек - сутки.
С хуев 30к манибек, если защита оценивается в 10к

Лоадер, инжектор, драйвер все вместе стоило 50к

К тому же по какому ТЗ? Покажи мне это ТЗ

Если вы так затираете за тз, то покажите мне его, где он просил это сделать, я как минимум не обязан делать что-то если этого нет в ТЗ

Вы че думаете этот уникум за 68к взял лоадер ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С хуев 30к манибек, если защита оценивается в 10к

Лоадер, инжектор, драйвер все вместе стоило 50к

К тому же по какому ТЗ? Покажи мне это ТЗ

Если вы так затираете за тз, то покажите мне его, где он просил это сделать, я как минимум не обязан делать что-то если этого нет в ТЗ

Вы че думаете этот уникум за 68к взял лоадер ?
так лоадер - это и есть связка всей этой залупы, или ты думаешь что лоадер это просто окошко с кнопкой или как?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С хуев 30к манибек, если защита оценивается в 10к

Лоадер, инжектор, драйвер все вместе стоило 50к

К тому же по какому ТЗ? Покажи мне это ТЗ

Если вы так затираете за тз, то покажите мне его, где он просил это сделать, я как минимум не обязан делать что-то если этого нет в ТЗ

Вы че думаете этот уникум за 68к взял лоадер ?
ну чуть меньше 50% от всей суммы за оверпрайс говно которое ты напастил )
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
так лоадер - это и есть связка всей этой залупы, или ты думаешь что лоадер это просто окошко с кнопкой или как?
Мне предъявляют за несделанное ТЗ
1. Покажите тз
2. Открыли повторную жалобу из-за какой-то мелкой якобы не сделанной хуйни, а эта хуйня уж точно не стоит 30к, учитывая, что вся защита лоадера оценивается в 10к не более


Сейчас бы бекать пол суммы всего заказа за такую хуйню какую-то, это тоже самое, что если бы я челу тупо бесплатно подогнал драйвер с инжектором и потом бы он чет у меня купил на 30к

Поржал
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
ну чуть меньше 50% от всей суммы за оверпрайс говно которое ты напастил )
Бекать за оверпрайс? Ты че ебанутый? Я делаю и я решаю сколько хочу получить.
Никс работал с разными кодерами и многие видели сурсы, никто ничего не сказал, претензий не было, а тут вдруг вспомнили за какую-то хуйню написанную 4 августа.

Вот бы ща все шли бекать пол суммы от заказа спустя 4.5 месяца юзания всего что он купил у меня, хахахаха, ебать я ржу с этой хуйни.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне предъявляют за несделанное ТЗ
1. Покажите тз
2. Открыли повторную жалобу из-за какой-то мелкой якобы не сделанной хуйни, а эта хуйня уж точно не стоит 30к, учитывая, что вся защита лоадера оценивается в 10к не более


Сейчас бы бекать пол суммы всего заказа за такую хуйню какую-то, это тоже самое, что если бы я челу тупо бесплатно подогнал драйвер с инжектором и потом бы он чет у меня купил на 30к

Поржал
Ты даже инжектор сам не написал, о чём речь? Ты его тупо спастил с гитхаба
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты даже инжектор сам не написал, о чём речь? Ты его тупо спастил с гитхаба
Вы вообще о чем???
1. Любая написанная функция является спащеной с msdn, о чем вы вообще говорите.
2. То или иное было когда-то, кем-то написано и это не играет никакой роли.
3. Мог тогда сам взять и скопипастить к себе.
4. Любой сервер должен послать нахер при анализе трафика, если хоть немного имеет шифрование. (Меня мой сервер иногда посылает при скачивании файла)
5. Заказ выполнен?
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,826
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Собственно мы детально изучили 3 составляющие: драйвер инжектор и лоадер, продукция соответствует заявленному в ТЗ, а части конкретно лоадера, даже если спащены, то работают, вопрос был по анализу трафика, если мистер забаненный никс не обьявил конкретные условия защиты по трафику (а судя по всему, ему вообще пох) то этого его проблемы. Отказано раз и навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу