Вопрос Side detect

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
стало очень интересно как правильно написать сайд детект, вроде как я понимаю лучше всего через анимлееры
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стало очень интересно как правильно написать сайд детект, вроде как я понимаю лучше всего через анимлееры
используй трейс и автоволл чек для детекта сайда.
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
особенно на углах))))
ну если ты не криворукий школьник и правильно напишешь, то все у тебя нормально будет.
я 4 линии использую, плюс на каждую делаю abs по расстоянию между двух. позже тема из хайда выйдет, увидишь
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
я 4 линии использую
4 линии 1 - права 2 - лево 3 - на нас 4 - на донбасс.
плюс на каждую делаю abs по расстоянию между двух
Чего бля?
В чём проблема использовать на мувы метод вантапа в2, на стенды обычный детект оппозитов (Который уже везде есть, если я правильно помню).
В любом случае, главная проблема щас мегалины, которые я даже пока не разобрался как фиксить (даже не смотрел ещё).
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4 линии 1 - права 2 - лево 3 - на нас 4 - на донбасс.

Чего бля?
В чём проблема использовать на мувы метод вантапа в2, на стенды обычный детект оппозитов (Который уже везде есть, если я правильно помню).
В любом случае, главная проблема щас мегалины, которые я даже пока не разобрался как фиксить (даже не смотрел ещё).
7 леер фикс мегалина
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все что сказно выше - полный бред, достаточно сделать антифристенд и свой ресольвер по анимациям без бредовой пасты из вантапа в2 ( хуйня которая триггерится раз в год )
 
Сверху Снизу