Продам [ CS:GO ] Iniuria.us Lifetime 650.00 RUB

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Учётная запись Чита Inuria для csgo
( От меня * чит хороший для легита / семирейджа, подойдёт под игру на основе ) из-за длительного андетекта
2) Lifetime
3) HWID не сброшен - его можно сбросить бесплатно и платно, напрямую через модератора или овнера ( разумеется за отдельную плату чтобы не ждать, 100% сброс )
4) Цена этого счастья составляет 549 рублей
5) Регистрации была в 2019 последний онлайн владельца был в 2019
6)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

7) Согласен на любого гаранта этого форума.
8) Связь со мной :
TG : @autosades
VK :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снижаю цену до 599 первому кто возьмёт!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Написал в тг, ответь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
253
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там тебе не скинут хвид, у меня там рега и активно юзаю с 2014, один раз когда я поменял фул пк + переехал, я еле сбросил со всеми пруфами. А если ты просто запросишь сброс с нового пк + айпи - тебя пошлют и заблочат. А если просто сбросить нужно (я на том же пк, только меняют что-то в пк), то менее чем за 24 часа сброс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там тебе не скинут хвид, у меня там рега и активно юзаю с 2014, один раз когда я поменял фул пк + переехал, я еле сбросил со всеми пруфами. А если ты просто запросишь сброс с нового пк + айпи - тебя пошлют и заблочат. А если просто сбросить нужно (я на том же пк, только меняют что-то в пк), то менее чем за 24 часа сброс
10€ стоит платный сброс хвида...IMG_20220107_222736.jpg
Почему такая маленькая цена на данный чит?
Потому-что нужно будет доплатить самому Читу 10€ чтобы сбросить хвид
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снизил цену до 549
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
253
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
10€ стоит платный сброс хвида...Посмотреть вложение 187550

Потому-что нужно будет доплатить самому Читу 10€ чтобы сбросить хвид
Дружище, хоть платное, хоть бесплатное. Тебе его никак не сбросят, будет запрос об оплате, нужно будет скинуть скриншот или выписку с банка, что ты оплачивал ЛТ - после того как ты не предоставишь - тебе бан на форуме
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Дружище, хоть платное, хоть бесплатное. Тебе его никак не сбросят, будет запрос об оплате, нужно будет скинуть скриншот или выписку с банка, что ты оплачивал ЛТ - после того как ты не предоставишь - тебе бан на форуме
Помню купил однажды, попытался сбросить, там чуть ли не бесконечные ре-ответы модератора и владельца, единственный пруф который был - оплата через пейпал какого-то другого юзера хахаха. Меня модер послал офк но не забанил, не знаю как сейчас, но думаю что продавца той учётки забанили))
 
Сверху Снизу