Рупаста или ванпаста

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
че взять, есть гх и пару кордов на нл, но на вантап ниче нет:SMOrc:
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вантап офк
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
lxrdjustice хотел написать "вантап - помойка, бери НЛ офк" но у него сломалась клавиатура и он не смог дописать своё сообщение, и Я согласен с ним, конечно бери Неверлуз, он лучше вантапа.
 
Последнее редактирование:
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поиграй с тем и с тем и выбери для себя. Лично я от себя советую вантап
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
че взять, есть гх и пару кордов на нл, но на вантап ниче нет:SMOrc:
Можешь подождать обновы ванпасты, по крайней мере Альфа пенит очень даже неплохо, но точной даты обновы нету :/
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lxrdjustice хотел написать "вантап - помойка, бери НЛ офк" но у него сломалась клавиатура и он не смог дописать своё сообщение, и Я согласен с ним, конечно бери Неверлуз, он лучше вантапа.
замолчи
 
how to доказать всем что не еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
103
Поинты[?]
12K
злые люди собрались тут
нет бы написать неверлуз, они пишут оскорбления... вантапы какие то
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше купить кряк вантапа ,он дешевле + нужные скрипты
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Ты такой злой потому что играешь с вантапом, возможно, если ты попробуешь не закрывать глаза на неверлуз из-за предрассудков, тогда станешь менее агрессивен и более объективен к очевидному, вантап не такой хороший как все о нём говорят, неверлуз не такой плохой.
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты такой злой потому что играешь с вантапом, возможно, если ты попробуешь не закрывать глаза на неверлуз из-за предрассудков, тогда станешь менее агрессивен и более объективен к очевидному, вантап не такой хороший как все о нём говорят, неверлуз не такой плохой.
если что я с вантапом играю 3 года бро, с нлом отыграл 5 месяцев понял что чит хуйня =)
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
если что я с вантапом играю 3 года бро, с нлом отыграл 5 месяцев понял что чит хуйня =)
о чём Я и написал, вот причина твоего раздражения и агрессивности, проиграть 3 года с вантапом это испытание под силу далеко не каждому, попробуй отвлечься, развеяться и купить хороший чит, вот, неверлуз например :seemsgood:
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о чём Я и написал, вот причина твоего раздражения и агрессивности, проиграть 3 года с вантапом это испытание под силу далеко не каждому, попробуй отвлечься, развеяться и купить хороший чит, вот, неверлуз например :seemsgood:
ты что читать не научился я тебе уже сказал что я с этой русской пастой 5 месяцев отыграл и понял что чит хуйня
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
ты что читать не научился я тебе уже сказал что я с этой русской пастой 5 месяцев отыграл и понял что чит хуйня
Успокой свою агрессию, Я хорошо читаю, у меня всегда была 5 по чтению, Я считаю что как у человека игравшего с таким читом как вантап 3 года, у вас сбилось обоняние :CoolStoryBob: и вы не до конца объективны при оценке Неверлуза
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
lxrdjustice хотел написать "вантап - помойка, бери НЛ офк" но у него сломалась клавиатура и он не смог дописать своё сообщение, и Я согласен с ним, конечно бери Неверлуз, он лучше вантапа.
икарус я тебя цоем переломал :SMOrc::SMOrc:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Неверлуз будет лучше вантапа в разы, поэтому бери только неверлуз и ничего больше.
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Успокой свою агрессию, Я хорошо читаю, у меня всегда была 5 по чтению, Я считаю что как у человека игравшего с таким читом как вантап 3 года, у вас сбилось обоняние :CoolStoryBob: и вы не до конца объективны при оценке Неверлуза
бро только я играл со всеми читами абсолютно, но при этом нл почему то оказался хуже всех)) как так бро, еще какие оправдания напишешь?
 
Сверху Снизу