Private Undetected ✅ [RUST] Internal COVCHEG | Стабильный чит на RUST ✅ 999.00 RUB

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
panDRA39DHY.jpg

Поддержка:
Game Version | Версия игры: Last
Supported AC |Поддерживаемые анти-читы : EAC
Supported processors | Поддерживаемые процессоры : Intel & AMD (Теперь поддерживаем любые процессоры)
Supported OS | x64 Window 10 - 11 ( Версии 2004 и выше)
Type | INTERNAL


*************************************************************************************************************************************************************

СOVCHEG - это проверенный и стабильный софт, который готов открыть для вас новые грани игры за небольшую стоимость.
Мы уже около года поддерживаем чит для игры раст, покупая наш чит вы покупаете стабильность и первоклассный функционал.

*************************************************************************************************************************************************************



*************************************************************************************************************************************************************

AIM:
Aim [Hitbox control]
Spread, Sway, Auto Fix
Recoil control
Ignore Sleepers
Smooth
Fov
AimBinder
ESP [Players]:
Player Names
HealthBar
Skeleton
Player Boxes
Names
Distance
Weapon
Distance Limiter
ESP [Objects]
Stuff: Stone, Metals, Sulfur, Clothes etc...
Cars, Helicopters etc..
Traps
Dropped items
Airdrops
Misc:
FOV control
Unload Hack
ОБЗОР

ГЕЙМПЛЕЙ

Цены:
3 дня -
999 RUB
7 дней - 1999 RUB
30 дней -
3899 RUB

ПОКУПКА НА САЙТЕ [CLICK]
Для покупки[Telegram] - @COVCHEGprod
Дополнительно - Наш сайт
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Открыто, проверено. Работает нормально, не лагает, на момент проверки без банов.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Так, покупал этот чит 2 раза на день и на месяц, оба раза чит показывал себя с хорошей стороны, удобное меню, простейший инжект и приятный глазу лоадер, функции в чите порадовали, софт подходит как для рейдж так и для легитной игры, из особенностей хотелось выделить отдельный вариант легитной антиотдачи(хотя я бы сделал ещё более слабое гашение отдачи) и огромное количество функции во вкладке misc, так же кодер приглашал на тест встроенного в лоадер спуффера, что значит скоро он появится у всех. Из пожеланий только скелеты и отрисовка фофа аима, в остальном чит свою цену(2599 на месяц) отбивает на 500%, рекомендую к покупке.1644001652491.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет, попросили оставить отзыв.

Скрин перевода:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Брал чит на месяц, все прошло достаточно быстро и тс оперативно ответил на все вопросы. После недели использования уже составилось некое мнение, выкладываю.

Aim: сам аимбот особо не использую, но пробовал его включать и собственно работает он без каких либо заметных проблем, рапид мод и подфункции аимбота также работают, как и подавление отдачи (рейдж и легит).

ESP: ЕСП есть и есть, не знаю что про него сказать. На момент написания отзыва есть микробаг со смещением надписи на далёком расстоянии в other esp(ЕСП на плееров работает идеально и никаких смещений нет), также одна нерабочая функция, но представитель чита уведемлен и уже скоро эта подробность станет неактуальной, думаю он отпишется об этом в теме.

Exploits: не могу быть уверен за работоспособность всех функций, мне попросту они не нужны и я их не включаю. Используется лишь иногда Bright(яркость ночью) и Unlock Admin, тут вопросов к неправильной работе нет, все отлично.

Подытог: Сам софт брался именно для легит игры и прекрасно с этим справляется. Банов за время использования всё ещё нет (играю без спуфера). Всегда использую легит компенсацию отдачи, иногда включаю есп и ещё реже указанные выше упомянутые эксплоиты.

Конечный итог: На мой взгляд команда чита заинтересована в развитии и активно ведет исправление всех неисправностей, которые им отправляются в тг. Чит под игру обновляют, не сказать конечно, что всегда быстро, но по мере возможности. Также прислушиваются к пользователям и готовы рассмотреть добавление новых функций, которые им можно предложить. А учитывая достаточно демократичную цену на фоне всего рынка читов на раст, я думаю, что вам определенно стоит попробовать данный чит. Особенно сейчас, когда база пользователей достаточно не велика и шансы на детект соответственно не так высоки.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Долгожданный обзор. Посмотри на чит перед покупкой!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всех приветсвую, покупал данный софт на 1 день, скрин ниже
Из плюсов: Рабочий вх на персонажей и руды, аирдропы
Из минусов: Не рабочий аим, не рабочий вх на тайники, дроп, отсутсвие спуфера.

Больше всего разочаровала поддержка, а точнее:
Из 24 приобретённых мною я смог поиграть только часов 8, после чит ушел на тех работы написав в поддержку ответили только спустя 4часа якобы тех работы
После окончания тех работ, у меня кончилась подписка, написав в поддержку мне выдали доп 2часа, хотя чит бы на тех работах около 12 часов... Скрины переписки ниже.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Кликабельно)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Кликабельно)

По итогу не советую данный софт, есть множество альтернатив за данную стоимость.



Дополнение переписки после отзыва:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Плюсом снесли учётку у себя на сайте)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Далее делайте выводы сами:3

Дополнение после дополнения :3
Удалил переписку в телеграмм окончательно :laughing:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование модератором:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Всех приветсвую, покупал данный софт на 1 день, скрин ниже
Из плюсов: Рабочий вх на персонажей и руды, аирдропы
Из минусов: Не рабочий аим, не рабочий вх на тайники, дроп, отсутсвие спуфера.

Больше всего разочаровала поддержка, а точнее:
Из 24 приобретённых мною я смог поиграть только часов 8, после чит ушел на тех работы написав в поддержку ответили только спустя 4часа якобы тех работы
После окончания тех работ, у меня кончилась подписка, написав в поддержку мне выдали доп 2часа, хотя чит бы на тех работах около 12 часов... Скрины переписки ниже.

Скрин оплаты(Кликабельно)
Скрины переписки(Кликабельно)

По итогу не советую данный софт, есть множество альтернатив за данную стоимость.
Зачем ты пишешь, что у нас не работает спуфер, если мы его не заявляли к софту?) Насчет аимбота и прочего функционала, более чем уверен , что ты неправильно все настроил. Ибо аимбот сайлент, надо зажимать кнопку аима и все будет работать, если тебе не понятна какая кнопка , то есть саппорт. Вместо адекватного общения, ты начал хамить(и очень выгодно для себя приложил отрывок скрина), вместо адекватного выяснения информации о подписке. Мы не может определить как тебе решить проблему с подпиской если ты пишешь «пофиг баньте меня».
Впрочем , у тебя и нет задачи что-либо выяснять и пытаться решить проблемы вместе с саппортом, общайся культурно и играл бы прямо щас без проблем.
Ответили тебе через 4 часа, потому что ты написал в 6 утра по МСК
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Покупал у них на апекс. Искал сидел что то для раста, увидел знакомое COVCHEG и решил взять тут же, и не зря, все работает идеально, немного правда пошаманил ну и поддержка будто от компа не отходит)
fc6d4862-7073-4597-a87e-a078d889ca90.jpg
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
на win 11 работает?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
на win 11 работает?
Вполне работает, судя по опыту других пользователей. В случае если не работает, то предусмотрен возврат, так что всегда можно попробовать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Покупал у них чит на апекс. Искал сидел что то для раста, увидел знакомое COVCHEG и решил взять тут же, и не зря, все работает идеально, немного правда пошаманил ну и поддержка будто от компа не отходит)
Посмотреть вложение 192153
ксати на счет поддержки сидящей у компа 24/7, дуг который сидит у телеграмма - ты просто гуру тех поддержки, нервы титановые у человека просто, достоин медальки лучшего саппорта
?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Обновлен. Статус - Undetected.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
loader после ведение даннхы закрывается навсегд хз что делать вот мой дс WOOD#7206
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит на раст. Искал сидел что то для раста, увидел COVCHEG и взял, все работает идеально, ахуенная поддержка, помогли со всеми вопросами. +rep
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Rage play with COVCHEG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Покупал у них чит на раст 1день все работает идеально.Добавьте fov где работает аим а где нет.рекомендую к покупке.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так и не смог с читом поиграть но вак тут как тут, ни с чем иным не играл в принципе жаль конечно -350 так еще и акк минус поддержка отвечает быстро но проблему почему у меня не инжектился чит мы решить не смогли
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Так и не смог с читом поиграть но вак тут как тут, ни с чем иным не играл в принципе жаль конечно -350 так еще и акк минус поддержка отвечает быстро но проблему почему у меня не инжектился чит мы решить не смогли
Здравствуйте, чит на обновлении. Вам отписали, что выдадим заново как обновим, работы ведутся.
 
Сверху Снизу