Вопрос Что делать если lw3 миссает в чела без аа.

че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
64
Поинты[?]
16K
Когда у чела прожата ешка, или он бегает без аа, то чит миссает в него и даже не пытается стрельнуть в голову, а когда он с аа то все нормально. база лв3
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,169
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Когда у чела прожата ешка, или он бегает без аа, то чит миссает в него и даже не пытается стрельнуть в голову, а когда он с аа то все нормально. база лв3
кинь скрин как он выгледит игрок который без аа
и код аним фикса
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
44
Поинты[?]
4K
кинь скрин как он выгледит игрок который без аа
и код аним фикса
Ааа, эмм, причём тут анимфикс, если скорее всего у чела нет в резольвере проверки на фейкплеера. Я больше чем уверен, что это и есть решение проблемы(сделать проверку на фейкплеера), так как многие пастерки пиздят части коды со все ресольверов и забывают про данную проверку.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
272
Реакции[?]
42
Поинты[?]
2K
Ааа, эмм, причём тут анимфикс, если скорее всего у чела нет в резольвере проверки на фейкплеера. Я больше чем уверен, что это и есть решение проблемы(сделать проверку на фейкплеера), так как многие пастерки пиздят части коды со все ресольверов и забывают про данную проверку.
дело в афиксе, так как при плохом анимфиксе, а если чел спрашивает почему мисает в чела без аа анимфикс он сделать не способен, вот и гоняет с деф лв анимфиксом
 
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
64
Поинты[?]
16K
кинь скрин как он выгледит игрок который без аа
и код аним фикса
дело в афиксе, так как при плохом анимфиксе, а если чел спрашивает почему мисает в чела без аа анимфикс он сделать не способен, вот и гоняет с деф лв анимфиксом
я бы не сказал что деф, ну ладно. дело в аиме, щас уже фикшу
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
241
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Ааа, эмм, причём тут анимфикс, если скорее всего у чела нет в резольвере проверки на фейкплеера. Я больше чем уверен, что это и есть решение проблемы(сделать проверку на фейкплеера), так как многие пастерки пиздят части коды со все ресольверов и забывают про данную проверку.
И чем тут поможет проверка на бота? ТС говорит про реальных челиков на ешке и без аа. И насколько я знаю это проблема самого лв, т.к. он это исполнял и до слива сурсов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Что за хуйню тут написали емае, по теме ты скорее всего просто миснул по сприду и навел шум. Это точно не ресольвер и не анимфикс, в ресольвере лв вроде по дефу идет игнорирование на чела без флагов(отсутствие денсинка)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неиспользуй на него ресольвер , сделать это можно проверкой на чок проверкой на питч и вроде это можно сделать и через леиры.(возможно неправильно понял твою проблему , хочешь больше профита от помощи приложи повтор или опиши подробнее)
А да возможно еще анимфикс брокен - если ты его не трогал то проблема не в нем .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Неиспользуй на него ресольвер , сделать это можно проверкой на чок проверкой на питч и вроде это можно сделать и через леиры.(возможно неправильно понял твою проблему , хочешь больше профита от помощи приложи повтор или опиши подробнее)
А да возможно еще анимфикс брокен - если ты его не трогал то проблема не в нем .
Что? Ну во первых ноуресольв делается через флаги. Причем тут анимфикс?
 
Сверху Снизу