Вопрос Что тут фиксить, где искать

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
1641848167960.png
я не понимаю че это. Индекс или оффсет? Похоже на оффсет, но при поиске похожих строк кода, где содержаться эти оффсеты, этих оффсетов просто нет. Я искал по всему проекту - не нашел.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Она просто завершилась с ошибкой значит:NotLikeThis:. Дебаггер то для чего придумали ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Она просто завершилась с ошибкой значит:NotLikeThis:. Дебаггер то для чего придумали ?
это и есть дебаггер вски. В кс дллка заинжектилась, которая была скомпилированна, даже решение собирал в дебаге, подсоеденено к процессу кски, даже менюха отобразилась, крашнуло при входе на карту. С самим ксом ничего не может быть, без чита все заебись запускалось
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делo мoжет быть в инжектoре, к примеру какие-тo прoверки в шеллкoде, или сoздание пoтoка с флагoм THREAD_CREATE_FLAGS_HIDE_FROM_DEBUGGER
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Смотри стек вызовов
а поточнее можно? Я не так долго этим занимаюсь и до конца еще не разобрался в визуалке. Знаю только самое основное
Делo мoжет быть в инжектoре, к примеру какие-тo прoверки в шеллкoде, или сoздание пoтoка с флагoм THREAD_CREATE_FLAGS_HIDE_FROM_DEBUGGER
То есть думаешь попробовать другой инжектор?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делo мoжет быть в инжектoре, к примеру какие-тo прoверки в шеллкoде, или сoздание пoтoка с флагoм THREAD_CREATE_FLAGS_HIDE_FROM_DEBUGGER
да он может инжектить мануалмапом и будет крашить в дебаггере
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
это и есть дебаггер вски. В кс дллка заинжектилась, которая была скомпилированна, даже решение собирал в дебаге, подсоеденено к процессу кски, даже менюха отобразилась, крашнуло при входе на карту. С самим ксом ничего не может быть, без чита все заебись запускалось
Бля внатуре, сорян, тупанул. Тебе разве сама VS не указывает в какой строчке именно ошибка ?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
1641923094893.png Поищи что то похожее на это (У меня при дебаге это всегда справа снизу, собственно Стёк вызовов).
А ещё, у тебя прям сразу закрывается кс и даже не кидает ни на какую строку? Или всё таки хотя бы что-то да есть?
 
Сверху Снизу