Private Undetected Jarvis Приватные паки для PUBG ( 3 DAYS - 200 RUB ) 200.00 RUB

trustedcheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
144
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0

Supported platforms | Поддерживаемые платформы : [ Steam ]
Supported processors | Поддерживаемые процессоры : Intel & AMD
Supported OS only x64 | Поддерживаемые ОС только x64 : Windows 10
Supported modes | Поддерживает режимы : Полный экран (FullScreen), Оконный (Windowed), Безрамочный (Bordles)


[ Functional | Функционал ]
Покраска:
  • Покраска тела​
  • *при покраске можно выбрать любой удобный цвет​
Оружие:
  • Компенсация отдачи от 0% до 100% [За антиотдачу могут быть баны!]
  • Отключение анимации при стрельбе​
  • Отключение тряски при стрельбе и прицеливание​
  • Увеличенный урон​
Мир:
  • Отключение травы​
  • Оставить траву на 10 метров​
  • Серый пол​
Прочее:
  • Чистый звук​
  • Третье лицо в первом​
  • Холодное оружие как ESP​
  • Покраска холодного оружия в любой цвет​
  • Смотреть сквозь стены​
  • Высокие прыжки​
  • Увеличенный FPS​
[ Menu | Меню ]








[ Price | Цена ]

3 DAYS - [CLICK] - 200 р
7 DAYS - [CLICK] - 400 р
31 DAYS - [CLICK] - 1000 р
Навсегда - [CLICK] - 3000 р

Принимаем к оплате: ЮMoney,QIWI,Банковская карта, Lava,AnyPay(BTC,PM)
Не проходит оплата ? Напишите мне КЛИК


Контакты для связи:
Discord: Qucha#6666
Telegram: @rachelqucha
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
В общем что думаю по поводу пака. Пользуюсь пока несколько часико, ТС терпеливый (заебал его мощно своими вопросами) за что +rep. 1-ый Акк отлетел после первой катки (Моя вина ТС предупреждал что отдачу выше 50% ставить не стоит но я решил потестить). Щас играю с 50% пока всё норм, для полноценного отзыва жду когда вернут раскарску лута и машин. Пока что 6/10 (Потому что пока за 4 сотки на неделю получил тупо псевдо макрос и небольшой визуал).
P.S. Дополню отзыв когда еще посмотрю сколько живёт акк если юзать Unsafe функции :) Тут и за SAFE функции баны сочно летят.
Дополняем отзыв: 2 Акка отлетело за 2 часа. Первый ХУЙ с ним отлетел за то что я не соблюдал инфу которую дал ТС притензий 0. Второй акк отлетел за использование ТОЛЬКО SAFE функций.
1642886992781.png
Софт покупал когда еще не было инфы про то что покрас одежды не работает.
1642887082595.png
Сижу думаю НУ ХУЙ С НИМ хотя-бы пол серый без травы и отдача на 50% проще контролится. Но член там плавал мне и за это влепили бан. Иначе говоря купил софт где видимо не одна функция не работает. Итоговая оценка 1/10

P.S.S. После 2 забаненых акков въебали еще и бан по железу так что придется теперь доплачивать за спуфер xD.

UPD 24.01:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Раз уж команда форума напомнила про этот отзыв то нужно еще добавить ТО ЧТО ДАННЫЙ СОФТ НЕ РАБОТАЕТ СО СПУФЕРОМ XD XD XD 1643052686418.png
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
trustedcheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
144
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
24.01.2022 - Jarvis
  • Починили покраску одежды, экипировки, транспорта и земли.
  • Обновили компенсацию отдачи для стабильности и безопасности.
  • Добавили " Волшебную пулю " и " Увеличенный радиус лута ".
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
В общем что думаю по поводу пака. Пользуюсь пока несколько часико, ТС терпеливый (заебал его мощно своими вопросами) за что +rep. 1-ый Акк отлетел после первой катки (Моя вина ТС предупреждал что отдачу выше 50% ставить не стоит но я решил потестить). Щас играю с 50% пока всё норм, для полноценного отзыва жду когда вернут раскарску лута и машин. Пока что 6/10 (Потому что пока за 4 сотки на неделю получил тупо псевдо макрос и небольшой визуал).
P.S. Дополню отзыв когда еще посмотрю сколько живёт акк если юзать Unsafe функции :) Тут и за SAFE функции баны сочно летят.
Дополняем отзыв: 2 Акка отлетело за 2 часа. Первый ХУЙ с ним отлетел за то что я не соблюдал инфу которую дал ТС притензий 0. Второй акк отлетел за использование ТОЛЬКО SAFE функций.
Софт покупал когда еще не было инфы про то что покрас одежды не работает. Сижу думаю НУ ХУЙ С НИМ хотя-бы пол серый без травы и отдача на 50% проще контролится. Но член там плавал мне и за это влепили бан. Иначе говоря купил софт где видимо не одна функция не работает. Итоговая оценка 1/10

P.S.S. После 2 забаненых акков въебали еще и бан по железу так что придется теперь доплачивать за спуфер xD.

UPD 24.01:
Скрытое содержимое
Раз уж команда форума напомнила про этот отзыв то нужно еще добавить ТО ЧТО ДАННЫЙ СОФТ НЕ РАБОТАЕТ СО СПУФЕРОМ XD XD XD Посмотреть вложение 189454
Чтоб не улетать за анти-отдачу, лучше ставить 35%, либо использовать макроссы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Что и следовало доказать.1643185532571.png
Вот кстати пруф о прошлой покупке,прошу прошлый отзыв так же вернуть. Zodiak1643185750152.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Юзал, это детище много раз.Всегда онли бан.Вот купил у кучи ключик на три дня.Раз уж акичи стали бесплатные, отлетел тут же. Помойка.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Юзал, это детище много раз.Всегда онли бан.Вот купил у кучи ключик на три дня.Раз уж акичи стали бесплатные, отлетел тут же. Помойка.
Скрин оплаты либо отзыв удалят )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Не рекомендую к покупке, купил себе и другу.
Обычно играем в пабг на ультрах/высоких, стабильно 60 фпс, а с этим читом на очень низких лютые фризы у обоих. После же первой катки откинуло на месяц.(использовал онли вх, даже анти отдачу не использовал)
1644658925053.png
1644659099102.png
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
Не рекомендую к покупке, купил себе и другу.
Обычно играем в пабг на ультрах/высоких, стабильно 60 фпс, а с этим читом на очень низких лютые фризы у обоих. После же первой катки откинуло на месяц.(использовал онли вх, даже анти отдачу не использовал)
Посмотреть вложение 192014
Посмотреть вложение 192015
Получил от реселлера оба твоих ключа.
Во первых, ты обманываешь что не использовал анти отдачу - на обоих ключах использовалась анти отдача на 100 процентов, а так же отключение анимации при тряске (функция вообще прямо в лоадере как опасная помечена). Но это ещё ладно, я сразу понял что ты использовал либо увеличенный урон либо магическую пулю ибо только за эти две функции обычно прилетает именно на 720 часов, и как ты думаешь что я увидел ? Включенную функцию магической пули.
Она кстати в лоадере аж красным подсвечивается, ещё и при запуске табличка - ну да ладно;)

По поводу ФПС - смешно читать, некоторые люди используют паки что бы увеличить ФПС, а у тебя он падает при ультра низких настройках? Интересно получается, так Джарвис ещё и не использует какую либо отрисовку и взаимодействие с процессом игры после инжекта кроме отслеживания запущен он или нет (о нет это делает да же система и стим).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
если отдачу на 20-30 ставить, это сильно видно вообще? Или как это детектят, не очень разбираюсь


upd: юзал онли покраску и отдачу на 30, через 3 игры бан после того как умер, даже киллов особо не давал
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
если отдачу на 20-30 ставить, это сильно видно вообще? Или как это детектят, не очень разбираюсь


upd: юзал онли покраску и отдачу на 30, через 3 игры бан после того как умер, даже киллов особо не давал
Создавай арбитраж для манибека. Этот софт в вечном детекте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
каков шанс отлететь если не использовать отдачу, а только покрас?
 
trustedcheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
144
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
24.01.2022 - Jarvis

Рады представить вам обновление функции "Нет отдачи" в Jarvis. Для обновления нужно перезапустить лоадер,
Изменения:
- абсолютно новый способ изменения отдачи. Более безопасный и комфортный в использовании;
- функция работает, только когда на оружие одеты любой из магазинов. Исключение составляют M16A1 и SCAR-L, для активации функции на данном оружии нужно одеть любой надульник (пламегаситель, глушитель, компенсатор).
К сожалению, из-за современных алгоритмов определения антиотдачи в игре нельзя гарантировать стопроцентную безопасность данного метода, поэтому использовать нужно осторожно и на свой страх и риск.
Рекомендации:
- не рекомендуется использовать с функциями "Нет тряски" и "Нет анимации" (увеличен шанс бана).
- не рекомендуется устанавливать на оружие другие улучшения, кроме глушителя и прицелов, включая боковой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Дали бан после пары игр

2022-03-04_22-24-00.png

2022-03-04_22-25-22.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да откуда вы беретесь? НЕ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА НЕТУ О ДАННОМ ТОВАРЕ. Но вы всё равно покупаете И ОСТАВЛЯЕТЕ ИДЕНТИЧНЫЙ ОТЗЫВ КОТОРЫЙ ОСТАВЛЯЛИ ДО ВАС РАНЕЕ.
нет альтернатив, с чем играть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ты играл с 100% ноурекоилом
Первую без, все ок было. Во второй да, включил и тут же вылетел, даже не убил никого. Если с этим есть проблемы, почему вы не уберете это из софта или пометку поставите хотябы? Сколько можно ставить или вообще рекоил включать нельяза?
 
Сверху Снизу