Вопрос Как(и где) искать libs для компила сурсов?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Мне сколько уже говорили, что искать либы очень даже легко, но я, если честно хз как они их ищут. Весь интернет перерыл ради либов, в итоге ничего не нашёл.
Может расскажете тайну, где и как их искать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бери от обычного mcp лол
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне сколько уже говорили, что искать либы очень даже легко, но я, если честно хз как они их ищут. Весь интернет перерыл ради либов, в итоге ничего не нашёл.
Может расскажете тайну, где и как их искать?
пошли в дс dotory#0617
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мне сколько уже говорили, что искать либы очень даже легко, но я, если честно хз как они их ищут. Весь интернет перерыл ради либов, в итоге ничего не нашёл.
Может расскажете тайну, где и как их искать?
мцп бери типок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бери от обычного mcp лол
Ну так мне нужны плюсом либы для баритона, дискорд рпц и т д
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
мцп бери типок
Тоже самое, мцп мне не хватает, нужны либы для дискорд рпц и баритона. Я задал вопрос где искать, а не какие либы юзать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так мне нужны плюсом либы для баритона, дискорд рпц и т д


Тоже самое, мцп мне не хватает, нужны либы для дискорд рпц и баритона. Я задал вопрос где искать, а не какие либы юзать.
ну так зайди поищи либы баритона, и несколько либ с гитахаба дс рцп перебери
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Ну так мне нужны плюсом либы для баритона, дискорд рпц и т д


Тоже самое, мцп мне не хватает, нужны либы для дискорд рпц и баритона. Я задал вопрос где искать, а не какие либы юзать.
Im stupid xD
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Ну так мне нужны плюсом либы для баритона, дискорд рпц и т д


Тоже самое, мцп мне не хватает, нужны либы для дискорд рпц и баритона. Я задал вопрос где искать, а не какие либы юзать.
ну так получишь ты либы от неверхука премиум че дальше?))) ты же не почистишь сурсы, ты просто не осилишь их очистить от всего говна что не дает запустить)))))) раз ты либы не можешь найти.
если те еще нужны эти либы могу те скинуть
 
Сверху Снизу