Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Имя пользователя: G R 3 3 N G 3
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Kapatbl4
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: 2.15 за то, что я не могу удалить неактуальную для меня тему покупки. Безвыходная ситуация, как по мне
2.1 за оскорбление (если что, ?, а также высказывание "что ты высрал" не являются оскорблениями, личные вопросы никого не ебут уже давно)
В ответ на ранее указанную выдачу 2х баллов, я ответил в профиле (прямой претензии не было) своим деф комментом
На что он был снесён с весьма нахуй уважительной причиной:
"Завидуй молча."
Пизда гений, но это не всё, цирк ебланов ещё не окончен
После этого был написан комментарий с тестом удаления, и текстом "что ты высрал"
Ответ убил: "речь фильтруй, иначе помогу"
Братан, мы не на зоне, где надо жить по понятиям, и фильтровать речь могу спокойно я сам, что и делал, лишь спросил "нах ты такое высрал"
По итогу повторный коммент привёл меня к 2.1
Заебись модерация на капитошке
А теперь Zodiak, влетаем с двух ног решать вопрос
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/kapitoshka/
Скриншоты переписки или ещё чего либо:
Я бы с радостью, но загружать фотки низя(
Так же стоит дополнить, что правило 2.15 весьма гениальное
Т.к это не тот раздел, где такое приветствуется, но должной процедуры удаления темы, как бы, нет
Тут без вариантов, или писать /del, с указанием, что тема не актуальна, или пусть себе тема висит
Нет кнопки удалить (у пользователей форума)
Поэтому нелогично, когда тебе через сука 15 минут пишут, что "акк больше не нужен, нашел дешевле"
¯\_(ツ)_/¯
Прикладываю кста скрин предов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Варн выдан с согласия Главного Модератора Mercury1337 , я тебя вообще забанить хотел на пару дней, чтоб правила почитал, подумал над своим поведением.

Значит такс:
Читаем правила форума
1. - 2.15. Запрещено редактировать название темы или своё сообщение на «/del» во всех случаях (продажа аккаунта, получение ответа на свой вопрос и так далее), кроме флуда.
На форуме ты не первый день, и должен знать данный пункт.
Если хочешь чтоб удалили твою тему ? кидаешь варн на нее с описанием причины и вуаля, тему удалять без проблем.

2. Твое хамское поведение в моем профиле, я хотел отправить тебя на отдых, но Мерк сказал выдать варн, а ты имеешь наглость писать на меня жалобу + хамить и оскорблять ? Ну ок, держи еще варн сынок.
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Варн выдан с согласия Главного Модератора Mercury1337 , я тебя вообще забанить хотел на пару дней, чтоб правила почитал, подумал над своим поведением.

Значит такс:
Читаем правила форума
1. - 2.15. Запрещено редактировать название темы или своё сообщение на «/del» во всех случаях (продажа аккаунта, получение ответа на свой вопрос и так далее), кроме флуда.
На форуме ты не первый день, и должен знать данный пункт.
Если хочешь чтоб удалили твою тему ? кидаешь варн на нее с описанием причины и вуаля, тему удалять без проблем.

2. Твое хамское поведение в моем профиле, я хотел отправить тебя на отдых, но Мерк сказал выдать варн, а ты имеешь наглость писать на меня жалобу + хамить и оскорблять ? Ну ок, держи еще варн сынок.
Сейчас ты ко мне с высока обращаешься, не я.
"Держи ещё варн сынок"
Наглости тебе даёт твоя роль на форуме?
Или как?
Дальше, нахуя мне просить удалять тему вместо того, чтобы добавить одну сука кнопку "Удалить", с указанием причины.
Профит
Ещё дальше
Хамское поведение в профиле
Мне уже смешно, но по твоему хамское - это оставить то, что 99% получивших оценили с рофлом? Ты уже второй плакса, которому "не нравится быть цирковым клоуном"
Мерк сказал, так почему он не выдал варн, а ты?
Добавить угнетения в ситуацию решил?
Ну бля чел, это выглядит, как будто ты просто решил выдать варны человеку, который "тебе лично не понравился"
Ты просто 400iq (нет)
2.15 не полностью согласен, чуть выше объяснил почему
Но 2.1, два сука раза, это уже для модератора слишком
Пнём тогда Mercury1337, и Zodiak с DREDD и GOVARD заодно
Ведь в ситуации ты просто оправдываешся, а решать, что делать со мной, по простейшей логике, может только кто-либо другой из администрации, но не ты.
Ведь ты, как модератор, не выполнил свою обязанность, и выдал 2.1 дважды без причины.
Теперь, раз уж ты подписался объяснять ситуацию, то будь так добр, скажи, где было 2.1
С дальшейшими цитированиями
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтоб правила почитал, подумал над своим поведением.
сорян за оффтоп, но как забаненый человек может вообще посмотреть правила?. При нажатии любой вкладки на юг будет всплывать табличка мол "ты в бане уёбище":negr:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
сорян за оффтоп, но как забаненый человек может вообще посмотреть правила?. При нажатии любой вкладки на юг будет всплывать табличка мол "ты в бане уёбище":negr:
:negr::negr::negr: :frog-wow:
Проявить фантазию, смекалку.
Форум можно открыть в режиме инкогнито или в другом браузере.......
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:negr::negr::negr: :frog-wow:
Проявить фантазию, смекалку.
Форум можно открыть в режиме инкогнито или в другом браузере.......
Или очистить куки)
2.15 не полностью согласен, чуть выше объяснил почему
Но 2.1, два сука раза, это уже для модератора слишком
Скажи спасибо, что это был Капитошка, а не Ривера , тогда бы и без матери остался..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ведь ты, как модератор, не выполнил свою обязанность, и выдал 2.1 дважды без причины.
Теперь, раз уж ты подписался объяснять ситуацию, то будь так добр, скажи, где было 2.1
С дальшейшими цитированиями
Напомню, что модераторы САМИ решают, сколько тебе варнов накидывать, когда и почему. Захотят - могут удалить и варна не оставить. Захотят - пройдутся по твоему профилю и накинут 20 варнов. Захотят за агрессивное поведение накинуть 10 баллов? - Да без проблем.
Учись жить и умей вертеться, это жизнь.
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Напомню, что модераторы САМИ решают, сколько тебе варнов накидывать, когда и почему. Захотят - могут удалить и варна не оставить. Захотят - пройдутся по твоему профилю и накинут 20 варнов. Захотят за агрессивное поведение накинуть 10 баллов? - Да без проблем.
Учись жить и умей вертеться, это жизнь.
Чел, по правилам всё должно быть
Если у человека на модераторе есть личная обида, то это исключительно его проблема, а не моя
САМИ решают, сколько тебе варнов накидывать, когда и почему
Ты хотя бы сам понимаешь, что сказал?
Будь так добр, укажи, где модераторы могут выносить предупреждения "просто потому что"
Пожалуйста, ответь за слова
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Поверь мне друг, тут все можно легко притянуть до 2.1 цитатой В том числе проявление любой грубости.

Но я считаю, Kapatbl4 переборщил с варнами.
2.15 в целом за дело, но через чур жестоко.

Проявить фантазию, смекалку.
Форум можно открыть в режиме инкогнито или в другом браузере.......
Бред. Был бы моя воля, дал бы по шляпе за такое.

а ты имеешь наглость писать на меня жалобу
Любой имеет.


хамить и оскорблять
Спору нет, человек получил свое наказание.


Предлагаю один варн за 2.1 снять и на этом закрыть жалобу, т.к мусолить тут нечего.
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Поверь мне друг, тут все можно легко притянуть до 2.1 цитатой В том числе проявление любой грубости.

Но я считаю, Kapatbl4 переборщил с варнами.
2.15 в целом за дело, но через чур жестоко.


Бред. Был бы моя воля, дал бы по шляпе за такое.


Любой имеет.



Спору нет, человек получил свое наказание.


Предлагаю один варн за 2.1 снять и на этом закрыть жалобу, т.к мусолить тут нечего.
Ладно, крой тему
Всё же, оставлю данный вопрос на рассуждение администрации
Пойду посплю пока :sleeping:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, по правилам всё должно быть
Если у человека на модераторе есть личная обида, то это исключительно его проблема, а не моя

Ты хотя бы сам понимаешь, что сказал?
Будь так добр, укажи, где модераторы могут выносить предупреждения "просто потому что"
Пожалуйста, ответь за слова
Ривера Madison1337 Zodiak Misery Mercury1337 настало ваше время..
Для тебя специально переведу: те, кого я упомянул выше - варнили и банили с причинами "Отпуск", "Отгул", "С новым годом". Даже вот арбитры; он имеют право тебя забанить\заварнить за плохое поведение в арбитраже))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу