Альты для тех кто хочет помонтировать

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
твоё мнение точно тут не учитывается
Это общедоступный форум поэтому не тебе решать чье мнение учитывается, а чье не учитывается, и для чего ты сделал скриншот моего ника на югейме? Я понимаю то что тебе понравился мой ник, но не до такой же степени.
 
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это общедоступный форум поэтому не тебе решать чье мнение учитывается, а чье не учитывается, и для чего ты сделал скриншот моего ника на югейме? Я понимаю то что тебе понравился мой ник, но не до такой же степени.
просто ты самый кринжевый из всех на этом форуме
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я могу сказать тоже самое и про тебя, не пойму как ты это определил
скажи без проблем мне просто есть чем заняться а не сидеть в теме решать что же лучше вт или нл
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
скажи без проблем мне просто есть чем заняться а не сидеть в теме решать что же лучше вт или нл
Причем тут "есть чем заняться" и "сидеть в теме решать что же лучше вт или нл"? Не тебе решать чем мне и когда заниматься в сводное для себя время, ты сейчас начинаешь какой то бред писать
 
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем тут "есть чем заняться" и "сидеть в теме решать что же лучше вт или нл"? Не тебе решать чем мне и когда заниматься в сводное для себя время, ты сейчас начинаешь какой то бред писать
при чем тут бред чел ты можешь уже отсюда съебнуть раз уж альты тебе не нужны
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Don't forget me
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
275
Реакции[?]
31
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня альты... глаза выпали нахуй
 
Don't forget me
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
275
Реакции[?]
31
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Альты для тех кто хочет помонтировать (или кто не умеет играть и хочет сделать медию ну или хотя бы испытать себя в монтаже):da:

Делайте что хотите (к себе на канал хоть залить) можете мне в лс кидать что у вас получилось

(проблема ток в том что у меня иногда там мерцает потому что 2 моник альтует)


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

И попрошу вас оценить мою новую медию idesync твоё мнение тут точно нужно (хоть медия наполовину сделана по рофлу)

и откуда у тебя скит 1в1лузер?
 
♡。✧|3ㄴ¥∆ㅜ✧。* °*: — Дал Дал Ушёл +| nightcore
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
121
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу