Решено Жалоба от xpidorkax на EXODUS_DGX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
но на югейме функции ты не убрал, я смотрел работу и наличие функций отсюда.
когда я покупал софт никто не сказал что многие функции не работают и что они детект, есть много читов с салом и атм всё норм, даже щас взял себе на день такой, ахуть 3 часа, а бана нету как так, магия, волшебство?
короче длём арбитра, он решит
Нигде не сказано, какие функции вообще есть, кроме как тут на YG, всё становится явным только после покупки, там даже аим на мышку забиндить нельзя, а об этом нигдле не было сказанно, у меня все кнопки биндами раста закрыты, я блять, до бинда на h кое как дотягиваюсь.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
но на югейме функции ты не убрал, я смотрел работу и наличие функций отсюда.
Ну так смотрите на сервере ДС. Туда, где я выпускаю новости практически сразу же после обновления софта.
Как только пройду проверку, буду писать новости в посте. И опять же, ДС намного удобнее для слежения за новостями.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Поправь аим, верни сайлент, поменяй его код что бы не детектило, после этого верни мне 29д подписки и возврат будет не нужен
Ну так смотрите на сервере ДС. Туда, где я выпускаю новости практически сразу же после обновления софта.
Как только пройду проверку, буду писать новости в посте. И опять же, ДС намного удобнее для слежения за новостями.
про отсутсвия бинда ты мне не сказал, нигде не написано, про детект функций тоже.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Поправь аим, верни сайлент, поменяй его код что бы не детектило, после этого верни мне 29д подписки и возврат будет не нужен

про отсутсвия бинда ты мне не сказал, нигде не написано, про детект функций тоже.
Ещё раз повторяю, в ДСе всё написано (я про rage функции).
Бинда на debug camera что-ли? Открой тикет и спроси (хотя отлично известно что Admin Flag требует биндов). Мне реально уже кажется, что Вы вступили на сервер просто так. Хотя он создан как раз таки для решения проблем, вопросов и постов новостей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ещё раз повторяю, в ДСе всё написано (я про rage функции).
Бинда на debug camera что-ли? Открой тикет и спроси (хотя отлично известно что Admin Flag требует биндов). Мне реально уже кажется, что Вы вступили на сервер просто так. Хотя он создан как раз таки для решения проблем, вопросов и постов новостей.
Про отсутствие Бинда аима на мышку, нигде нету полной информации о функциях, считай что я купил кота в мешке, я знаю что это кот, от других источников, но у него нету 4 лап. (В виде сайлента, бинда аима на мышку и тд.)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Про отсутствие Бинда аима на мышку, нигде нету полной информации о функциях, считай что я купил кота в мешке, я знаю что это кот, от других источников, но у него нету 4 лап. (В виде сайлента, бинда аима на мышку и тд.)
Никто про бинды не пишет. Сам узнаёшь.
Про отсутствие Бинда аима на мышку, нигде нету полной информации о функциях, считай что я купил кота в мешке, я знаю что это кот, от других источников, но у него нету 4 лап. (В виде сайлента, бинда аима на мышку и тд.)
Полная информация есть на форуме. Если что-то меняет по функам, пишем в ДС. Я уже какой раз об этом пишу.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Получается следующее...
Вина за не обновленную тему лежит на модераторе раздела, который его морозит с проверкой и дальнейшим открытием темы для возможности редактирования и оповещения об изменениях. Но истец этого не учел. Также истец не первый день играет с читами, тем более в RUST, и должен быть осведомлен о ситуации в этой игре.
В теме имеется Discord канал с поддержкой, в который ты вступил, и там должна находиться информация по поводу функций и т.п. Тем более ответчик расписал, что у функций имеется приписка "Детект", но истца это не остановило.
Манибек на усмотрение ответчика. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу