Вопрос Rage cheat base

Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я ебанутый!!

Посоветуйте базу для рейджа, не лв и не всякие его пасты. Расскажите о вашем опыте если он у вас имеется.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Слушай я конечно всё понимаю, но ты чёт дохуя хочешь чтоб rage база и не лв, есть supremcy если тебе лень долго обновлять Pandora.uno или wok- v2, xy0 zeeron ну или веаве.
Смотря для чего если, для того чтоб продавать я предлагаю выйти в окно:seemsgood:
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Да я ебанутый!!

Посоветуйте базу для рейджа, не лв и не всякие его пасты. Расскажите о вашем опыте если он у вас имеется.
1. Getze.us
2. Kiduahook
3. Rifk7
4. Gethad.es
Всё, что я перечислил сверху, я могу посоветовать для анализа кода от людей со знаниями различного уровня.
Он поможет для понимания в какой ситуации нужна различная реализация.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Да я ебанутый!!

Посоветуйте базу для рейджа, не лв и не всякие его пасты. Расскажите о вашем опыте если он у вас имеется.
я делаю на тролле, советую, тут есть все нужные хуки, да и сама база очень удобная
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
я делаю на тролле, советую, тут есть все нужные хуки, да и сама база очень удобная
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
С одной стороны тут очень мало надо для вызова чего либо, с другой стороны похоже на кодстайл супремаси.
Очень интересно, мб как нибудь попробую написать на этом. Выглядит очень удобно для начинающих.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
С одной стороны тут очень мало надо для вызова чего либо, с другой стороны похоже на кодстайл супремаси.
Очень интересно, мб как нибудь попробую написать на этом. Выглядит очень удобно для начинающих.
это действительно очень удобно, но меня немного бесит то, что некоторые неймспейсы сделаны через extern, это единственное что я поменял тут сразу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
51
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
с любой стороны можешь взять лв но для начало, но потом можете переходить на другие базы допустим weave, потом супримаси, можешь так же на кс го симпле но трудно прописать резольвер на нем но он лучше лв может выйти( на этом всё)
 
Сверху Снизу