Вывод

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ты еще не съебал с форума почему ты же опозорился в теме со своей пастой
Чел ты меня хейтить будешь потому что не доверяешь пасте легендвара и про чит нихуя не знаешь? Какого хуя тебе от меня надо?
Щас блять не нравится тебе F3N3SENSE пойду по твоему приказу забанюсь на форуме вскрою вены и т.д.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а меня всё устраивает
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Не понимаю смысл этих постов. Вместо того чтобы написать всем старым знакомым в ЛС и лично поблагодарить ты пишешь что-то сюда. Зачем?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Чел ты меня хейтить будешь потому что не доверяешь пасте легендвара и про чит нихуя не знаешь? Какого хуя тебе от меня надо?
Щас блять не нравится тебе F3N3SENSE пойду по твоему приказу забанюсь на форуме вскрою вены и т.д.
го
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пака<3
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удачи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо солнышко
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
У меня к вам вопрос, не заебало ли вас то, что происходит сейчас? Под происходящим имеется в виду то, чем вы занимаетесь, я в своем случае приведу в пример хвх, эту злоебскую затею, не несущая какого то смысла. Я все чаще и чаще стал задумываться на счет той хуйни, что забирает почти все мое время, выделенное для учебы, жизни, сна, как бы то ни было странно. Нет, я не имею какой то зависимости, просто меня это уже конкретно заебало, и я решил просто выговориться людям перед так сказать "уходом", уверен что кому то будет похуй, кому то нет, кто то на меня посмотрит странно, кто то продолжит нести хуйню. Попробуйте заудуматься над тем, что вы тратите и что вы получаете. Соотношение этих величин неравное, конечно же не для всех, но как минимум для меня уж точно. Тратить чуть меньше двух тысяч рублей в месяц, получать говно, жрать говно, так еще и местами убивать свои нервы в таком молодом возрасте - не самая лучшая затея, самое главное здесь во время опомниться и задуматься. Я добился здесь всего, чего хотел. Забанился по своей вине во всех читах. Сейчас я укажу достаточно большое количество людей, которые принимали участие в моей "интернет жизни"...
Всё зло создаёшь вокруг себя и собираешь лишь ты сам)

Ну и форум как бы вообще не про хвх, я вот, например, вообще с читами не играю, но сижу тут.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня к вам вопрос, не заебали ли вас подобные темы?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции[?]
28
Поинты[?]
2K
Чел ты меня хейтить будешь потому что не доверяешь пасте легендвара и про чит нихуя не знаешь? Какого хуя тебе от меня надо?
Щас блять не нравится тебе F3N3SENSE пойду по твоему приказу забанюсь на форуме вскрою вены и т.д.
Ты бы видел как твоя паста миссает в боди с авика
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции[?]
28
Поинты[?]
2K
Ты хочешь сказать ты её запустил?

Ну может кфг сделай нормальный, мейби у нас кфг хуйня
Я эту пасту ни разу в жизни не открою
Против меня был чел который все кфг уже перепробывал xDDDDDDD
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Хвх - это когда чел рассказывает о личном экпериенсе и сожалениях ожидая ответную реакцию. А челы начинают сраться за пасту лв
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Не могу сказать что хвх и игры - это трата времени, многие именно тут добились успехов и получают очень хорошую прибыль.

Я тоже в моменте думал все забросить, удалить и уйти в фулл ирл, но так подумав и все оценив я понял, что далеко то я не уйду, ибо в 16 лет все в основном живут с родителями, а это ограничения.
Когда буду жить соло, буду старатся чаще путешествовать, ибо иногда я забываю, что есть места в мире которые я не видел и они существуют, а в моей голове - 'не видел - не существует'... иногда это пугает.

Так же хочу накопить достаточко денег и открыть свой ирл бизнес, ибо в этой сфере очень много интересных людей которые хотят чего-то от жизни, у которых куча идей(которые можно спиздить) и таких же знакомств.

Не знаю насколько может быть все хуево в жизни, чтобы вот так все забросить и даже пойти к психологу, но я уверен что ты не пожалеешь, что забросил вот так все)
Мир большой, а жизнь маленькая, надо все попробовать, а не до конца лет сидеть на одном месте)
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Не могу сказать что хвх и игры - это трата времени, многие именно тут добились успехов и получают очень хорошую прибыль.
Многие? Это не так работает. Следует считать в процентном соотношении все-таки. Тут как и с киберспортом - абсолютное большинство геймеров играют тупо в свое удовольствие, и за возможность поиграть платят не только деньги (геймеры - за игры, хвхбои - за читы), но и свое время
 
Сверху Снизу