Монополия на рынке читов

Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Всем привет! Я считаю, что Neverlose полностью захватили рынок читов. Сейчас onetap им не составляет конкуренции как по производительности, так и по надежности ( по статистике большинство читов, которые заново продают - onetap ). Так еще скоро и апдейт выходит, который наверное повторит второе поколения неверлуза в плане захвата рынка. Их наверное ждет успех, как и 2-ое поколение.
Так еще вантап мало где преуспел я считаю. Ресурсы вкладывают в яхты, но нормально конкурировать не могут. Хотя могли бы их вложить в резольвер. Типа neverlose по факту во всем лучше чем вантап. И по технологиям и по скриптам и по более простому названию. Да и разработчики в основном скрипты под неверлуз затачивают.
Успех неверлуза и спиртхака я могу сравнивать и со скриптами. Отличным гренейд хелпером, Anti-Defensive-ом славится один из популярных брендов - ACIDTECH, который сочетает в себе качество, дизайн, название. Да и цена у них очень хорошая. Я лично считаю, что ради этого можно можно несколько тысяч доплатить, чем брать всякий трешак с алиекспреса по типу - aimware или что там еще.
А вы что думаете?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хентай с трапами - топ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
щящящя, разберусь с sozdatel_interneta и сюда зайду
Забей, там уже не помочь, настоящие ПК бояре всегда хотят, чтобы у компаний была конкуренци, дабы цены были ниже, а качество выше)
Я вот надеюсь, что интел покажут что-то крутое в 13-ом поколении и процы амд станут стоить меньше)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забей, там уже не помочь, настоящие ПК бояре всегда хотят, чтобы у компаний была конкуренци, дабы цены были ниже, а качество выше)
Я вот надеюсь, что интел покажут что-то крутое в 13-ом поколении и процы амд станут стоить меньше)
а я вот верю в то, что амд 6000 уничтожит интел в ноутах, а 7000 в пк
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Я считаю, что Neverlose полностью захватили рынок читов. Сейчас onetap им не составляет конкуренции как по производительности, так и по надежности ( по статистике большинство читов, которые заново продают - onetap ). Так еще скоро и апдейт выходит, который наверное повторит второе поколения неверлуза в плане захвата рынка. Их наверное ждет успех, как и 2-ое поколение.
Так еще вантап мало где преуспел я считаю. Ресурсы вкладывают в яхты, но нормально конкурировать не могут. Хотя могли бы их вложить в резольвер. Типа neverlose по факту во всем лучше чем вантап. И по технологиям и по скриптам и по более простому названию. Да и разработчики в основном скрипты под неверлуз затачивают.
Успех неверлуза и спиртхака я могу сравнивать и со скриптами. Отличным гренейд хелпером, Anti-Defensive-ом славится один из популярных брендов - ACIDTECH, который сочетает в себе качество, дизайн, название. Да и цена у них очень хорошая. Я лично считаю, что ради этого можно можно несколько тысяч доплатить, чем брать всякий трешак с алиекспреса по типу - aimware или что там еще.
А вы что думаете?
Что могу объективно сказать по данному вопросу! ХМ....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
Пока апдейта в нле не будет с ним играть невозможно , играть с нлом только в мм и то частые баны по ваку поэтому чит говно , ждем апдейта
 
Хентай с трапами - топ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
а я вот верю в то, что амд 6000 уничтожит интел в ноутах, а 7000 в пк
И я тоже в это верю)
Но не хочется, чтобы AMD были как Intel в своё время и замедляли прогресс своими 2 и 4-ёх ядерными огрызками)
Ведь секрет успеха AMD за последнее время очень прост: Intel настолько обленились, что они тупо штамповали одно и тоже годами, и теперь поплатились за это)
1-ое поколение Ryzen показало, что амуде вернулась в игру, 2-ое исправило небольшие недостатки и улучшило производительность, 3-е поколение дало дикий буст в производительности и это было достаточно хорошим решением, но всё же уступало многим интеловским процам, а 5-ое поколение нагнуло Intel полностью и показало, что теперь AMD лучший процессор в однопоточной производительности)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Dziawta mange ande kircima, ziakiren pe mandyr mre pszala.
Me piawa łenca, e loli moł.
Dadywes syr me macijooom.
Dziawta mange ande kircima, ziakiren pe mandyr mre pszala.
Me piawa łenca, e loli moł.
Dadywes syr me macijooom.
Dziawta mange ande kircima, ziakiren pe mandyr mre pszala.
Me piawa łenca, e loli moł.
Dadywes syr me macijooom.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
быть лучше кого-то ≠ монополизировать рынок
люди покупают невер просто потому что он лучше во всём, хотя невер не ведёт никакой политики против вантапа
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
а я вот верю в то, что амд 6000 уничтожит интел в ноутах, а 7000 в пк
пузеноговно хорошо если предыдущее свое поколение уничтожить сможет ахаха))))
готов к "НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ" после первых бенчмарков нового зеноговна, в которых выясняется очередной полнейший обосрамс амуде
Ведь секрет успеха AMD за последнее время очень прост: Intel настолько обленились, что они тупо штамповали одно и тоже годами, и теперь поплатились за это)
секрет успеха амуде в том, что интел чутка обосрался с 10нм и 4 поколения рефрешил скайлейк (к которому правда даже 5ххх не подобрались, бгггггггггггг)
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
быть лучше кого-то ≠ монополизировать рынок
люди покупают невер просто потому что он лучше во всём, хотя невер не ведёт никакой политики против вантапа
Ага блять, перекрякать ВСЕХ своих конкурентов это надо уметь. И да, только попробуйте сказать что этот хуесос не лежит под неверлузом, все мы знаем кто кому платит
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
181
Поинты[?]
47K
А вы тоже ждёте ШРЕК 5 который возможно выйдет осенью этого года?
Первый шрек довольно хорошо показал себя и остальные мультфильмы как бы просто существовали, и все...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Ага блять, перекрякать ВСЕХ своих конкурентов кроме вантапа это надо уметь. И да, только попробуйте сказать что этот хуесос не лежит под неверлузом, все мы знаем кто кому платит
есть хоть одно внятное доказательство что кто-то крякнул что-то по заказу кого-то??? xDD
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
есть хоть одно внятное доказательство что кто-то крякнул что-то по заказу кого-то??? xDD
Крякнуто всё кроме неверлуза, которого даже и не пытались крякать те кто перекрякали всё что было. Вопросы? Думаешь у нла защита лучше чем у любого чита на кс? Ответ - да, но вот только защитный слой состоит не из кода, а из денег.
И кстати я и вправду спиздел, Вантап они всё таки крякнули, я забыл))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крякнуто всё кроме неверлуза, которого даже и не пытались крякать те кто перекрякали всё что было.
Я бы так не сказал
Успех неверлуза и спиртхака я могу сравнивать и со скриптами. Отличным гренейд хелпером, Anti-Defensive-ом славится один из популярных брендов - ACIDTECH, который сочетает в себе качество, дизайн, название.
И слишком крутая функция . . ., которая не документирована в апи
p.s попросили удалить
 
Сверху Снизу