Каршеринг

priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
mobile-design.png
(нигде машин нормальных не нашёл, в итоге взял свой мерседуптель с радмира)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
59
Поинты[?]
1K
слишком запутанно... я не знаю, что комментировать даже
Безымянный.png
1. почему заголовок такой маленький и не выделяющийся
2. плохо подобран цвет текст, да и такую важную информацию хорошо было бы выделить как то
3. почему кнопки разных размеров...

не сказал бы, что после этих поправок будет класс, так как задумка не очень, но будет получше
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Так, а что собственно эти кнопки значат?
Включить камеру на машине? Попросить машину сделать селфи?
Включить раздачу интернета в ней? Что за кнопки блять, где хоть какая то подпись для них, иконки должны быть либо сразу понятными что это, либо должны быть подписаны
1644850296511.png
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
слишком запутанно... я не знаю, что комментировать даже
Посмотреть вложение 192303
1. почему заголовок такой маленький и не выделяющийся
2. плохо подобран цвет текст, да и такую важную информацию хорошо было бы выделить как то
3. почему кнопки разных размеров...

не сказал бы, что после этих поправок будет класс, так как задумка не очень, но будет получше
1. заголовок маленький, потому что впервую очередь, человек, при заходе в приложении обращает внимание не на надпись, а на то, что больше выделяется, в данном случае выделяется то, что важнее всего пользователю (автомобиль, gps).

2. цвета подобраны как и задумано, опять-же, выделяется всё то, что нужно обычному пользователю, ничего лишнего.

3. так тоже задумано, ошибок тут нет, если бы они были одинаковых размеров, было бы слишком просто и тупо.

в любом случае, у всех разные вкусы и судить твой я не буду, просто ответил на вопросы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
59
Поинты[?]
1K
Так, а что собственно эти кнопки значат?
Включить камеру на машине? Попросить машину сделать селфи?
Включить раздачу интернета в ней? Что за кнопки блять, где хоть какая то подпись для них, иконки должны быть либо сразу понятными что это, либо должны быть подписаны
Посмотреть вложение 192310
ну первая для фотографии машины, вторая даже не знаю..
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, а что собственно эти кнопки значат?
Включить камеру на машине? Попросить машину сделать селфи?
Включить раздачу интернета в ней? Что за кнопки блять, где хоть какая то подпись для них, иконки должны быть либо сразу понятными что это, либо должны быть подписаны
Посмотреть вложение 192310
1 кнопка как я понимаю (фото до того как ты сел в неё), а 2 кнопка для поиска машины ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
59
Поинты[?]
1K
1. заголовок маленький, потому что впервую очередь, человек, при заходе в приложении обращает внимание не на надпись, а на то, что больше выделяется, в данном случае выделяется то, что важнее всего пользователю (автомобиль, gps).

2. цвета подобраны как и задумано, опять-же, выделяется всё то, что нужно обычному пользователю, ничего лишнего.

3. так тоже задумано, ошибок тут нет, если бы они были одинаковых размеров, было бы слишком просто и тупо.

в любом случае, у всех разные вкусы и судить твой я не буду, просто ответил на вопросы.
без проблем, это же оценка работ =)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
1 кнопка как я понимаю (фото до того как ты сел в неё), а 2 кнопка для поиска машины ?
Вот, а в нормальном приложении ты бы сказал это предложение, но без знака вопроса на конце предложения.
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
1 кнопка как я понимаю (фото до того как ты сел в неё), а 2 кнопка для поиска машины ?
вторая планировалась как история реагирований сигнализации(зачем сам особо незнаю).
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот, а в нормальном приложении ты бы сказал это предложение, но без знака вопроса на конце предложения.
Сама по себе система каршеринга говно... машины в хлам и платишь ахуенно. По этому только своя
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Вот, а в нормальном приложении ты бы сказал это предложение, но без знака вопроса на конце предложения.
поспорить не могу, в готовом к использованию варианте можно сделать интерфейс дружелюбным для всех.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но без знака вопроса на конце предложения.
А так очень странная иконка... Но это первое что пришло мне в голову
поспорить не могу, в готовом к использованию варианте можно сделать интерфейс дружелюбным для всех.
Больше всего мне режет глаза модель машинки..
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
А так очень странная иконка... Но это первое что пришло мне в голову
Ну вот поэтому нужно все подписывать, либо чтоб иконка была сразу понятна за что она отвечает, допустим иконка ключа красного/зеленого цвета - сразу ясно, открывает автомобиль
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Ну вот поэтому нужно все подписывать, либо чтоб иконка была сразу понятна за что она отвечает, допустим иконка ключа красного/зеленого цвета - сразу ясно, открывает автомобиль
ключ красного - зеленого цвета это слишком банально.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот поэтому нужно все подписывать, либо чтоб иконка была сразу понятна за что она отвечает, допустим иконка ключа красного/зеленого цвета - сразу ясно, открывает автомобиль
И добавить иконку молоточка (не можете открыть разбейте)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
А что ты предлагаешь? Добавить иконку раздачи интернета вместо ключика?
а где ты тут увидел иконку раздачи интернета? иконка никак не связана с интернетом, это сигнал, не интернет. у меня такое чувство будто вы не отталкиваетесь от того, что это мобильное приложение.
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу