Сравнение/мнение на 3 чита для дока 2 [ hake, umbrella, melonity ]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем ку !!! Решил сделать данное сравнение куз с каждым имею опыт в несколько лет. Просто до сих пор сыпятся темы а стоит ли брать, да и в ру сегменте из-за маркетинга о том-же хейке мало кто знает. А видос от мироши бласко, который похоже проплатил Станислав Минаев, чтобы засрать другие читы заставил это сделать. ( имеются расплывчатое мнение о хаках ).
Сравниваю хаки: hake, melonity (не минорити ), umbrella.
Октарин и диван даже не брал в сравнение, ибо это куски говна.
И это исключительно лишь мое мнения, исходя из опыта использования ( независимая экспертиза так сказать :anguished: )
Лишь сравню по нескольким пунктам: (1) меню, (2) апи (3) визуалы, (4) овервульф, (5) оптимизация, (6) хуманайзер, (7) колво скриптов и комбо
Меню
Все 3 хака имеют водопадное меню с поиском. Везде впринципе с разделами все понятно и в нужном месте находится ( правда в мелонити некоторые функции дублируются, как абуз армлета, но так мб и удобнее ).
Но у хейка есть и второе меню. Из-за кс привычно пользоваться таким, да и как-то поудобнее, что не нужно как в водопадных меню сидеть копаться и постоянно закрывать. Все по разделам отсортировано. И главный плюс, что можно биндить все что захочешь ( ну только чекбоксы точнее ). Реально удобно врубить какую-то не легитную функцию в критической ситуации. Ну и еще можно нужные функции в меню вывести в фавориты
В плане меню поставлю хейк на 1 место, а мелонити и амбрелу на второе ( так там 0 отличий в меню... )
1645112494004.png
Апи
Может и подумаете про предвзятое отношение и т.д... Но...
У melonity апи нигде не нашел ( хотя ссылку на него раздобыть можно ), как и редактора скриптов.
У umbrella все как с хейком
У hake есть и документация и тред с юзер скриптами. Соотвесна если что-то разрабы не завезли, то можно взять чужое или написать свое ( а хейк только и держится на юзер скриптах ). Поэтому, в теории, функционал у хака неограничен
Тут тож хейк и амбреллу на 1 поставлю, ибо можно свое напастить. мне похуй
Визуалы
Во всех читах есть мапхак почти полноценный, вардхак, есп на рошана и прочее. Победителя тут не определить. Всех на 1 место ставлю.
Овервульф
Здесь победитель очевиден - umbrella. Есть предложения на бан, видит челов в любом случае ( даже когда скрыт дб ), работает перед игрой
melonity - все как в амбрелле, но почему-то работает только на стадии пика
hake - по дефолту его в чите нет, только скрипт. Но он не видит челов со скрытым дб + сигнатуры и прочее не показывает. Однако показывается перед принятием игры.
Поэтому мелонити и хейк на 2 место ставлю оба ( только потому что хейк перед принятием катки еще работает )
Оптимизация
На ай7 просадки нигде не замечал, поэтому сказать точно не могу. Но в хейке можно на каждый скрипт выставить определенное колво кадров для отрисовки, что по идеи должно повысить фпс на слабых пк.
Но когда на проце только 2 ядра оставил, то могу расставить их так ( как имитировать слабую видюху хз ) (1) - hake. (2) - umbrella, (3) - melonity
Хуманайзер
Меня лично на кучи акках нигде не банило со включенным хуманайзером, поэтому он наверное исполняет свою функцию.
Однако на реплее дело меняется сильно.
У hake хуманайзер можно настроить ( скорость движения мыши и прочее), да и скрипты по типу крип блока выглядят легитно.
Когда юзера melonity и umbrella видно сразу.
Да и это касается не только крип блока. По автоластхиту это тоже очень заметно. Как в том же мелонити когда два крипа лоу хп, то мышка бегает между ними, когда чит передумывает добивать крипа, то мышка резко двигается к тому, где ее щас держит юзер, а потом обратно на крипа. Короче очень палевно.
В хейке замечу такого нет.
Даже сравнение крип блока сделал( сверху хейк,а снизу мелонити и амбрелла. Ибо там одинаково крип блок выглядит )
(1) - hake. (2) - umbrella, melonity
Скрипты и комбо
Разделю на несколько частей:
[1] Доджер.​
У hake его по дефолту тоже нет, но есть faio, который все решает. Настройка супер гибкая, по сравнению с конкурентами. Можно настроить и приоритеты юзания каких-либо спеллов и итемов и тд. Когда в melonity и umbrella за тебя все сразу стоит. Но я бы отдал предпочтение гибкости.
Да и в хейке не замечал бреда, когда в тебя 100% не попадает стрела мираны какая-нибудь ( например перед тобой крип или тимейт) , но чит все равно ее доджит. Очень ставит легитность под вопрос
[2] фарм леса и прочее.​
В melonity много скриптов. Даже есть фарм леса афк, стак всех кемпов на карте саммонами и прочее ( хотя непонятно зачем. Это палевно очень ) . В umbrella только основное. В hake много чего нет по дефолту, но юзер скрипты позволяют это дополнить до уровня основное + открытое апи. И за счет открытых скриптов в хейке их и вправду много, правда придется покопаться ( даже панели как отдельное меню чита есть на определенных героев. И тот самый критхак, который везде поубирали ). Но в мелонити все из коробки, а в хейке до сих пор нет инвентарь ченжера ( хотя скин ченжер лучше наверное. Типа твои купленные скины все будут видеть, но ты можешь со своими бегать. Но он баганный шо пиздец. Половина скинов просто в воздухе зависают ) + анлокера дота плюс тоже нет.

Расставлю все так (1) - melonity (2) - umbrella , hake
[3] комбо​
melonity - почти на всех героев есть скрипты и комбо. Жирный плюсик
umbrella - тоже есть на много героев скрипты. Не замечал, что как-то ревенант криво дается и тд.
hake - дефолтные скрипты говно, но нас бустит faio ( хз чел за бесплатно сделал лучше, чем во всех читах, где кодерам платят ). Скриптов больше, чем в амбрелле, но меньше чем в мелонити. Однако качество на высоте.
Все комбо идеально делаются ( не было как в мелонити, что у войд спирита ревенант в какую-то пизду направлен или сф жмет еул, когда у тебя аркейн блинк )
Да и сами скрипты удобнее. На том же морфе ручная перекачка в приоритете стоит, когда в мелонити ее нужно только отрубать в меню, если хочешь мануально.
А тот же арк вообще секс. Можно отдельно сделать комбо на клона, давать клону команды на пуш, а когда жмешь клавишу комбо, то он с линии, которую пушит, прибегает к тебе и юзает все кнопки во врага. Продумано шо пиздец короче. После хейка юзать комбо в других читах даже противно фу
И так можно про абсолютно любого героя сказать.

Короче в этом плане:
(1) hake - безоговорочный победитель в плане комбо и скриптов на героев. Даже на несколько сотен шагов вперед.
(2) umbrella - как мелонити, но менее криво.
(3) melonity - скриптов много, но много какие говна пожрали.

ИТОГ
Если хотите уделить часик настройке кфг и вам важны всякие комбо, доджеры и прочее, то однозначно смотрим в сторону hake
Если по каким-то причинам не понравился хейк ( отсутствие д+, скинчнежер или еще че то), то umbrella

UPD: почекал амбреллу получше мелонити однозначно по всем аспектам, но не хейк.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
92
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Всем ку !!! Решил сделать данное сравнение куз с каждым имею опыт в несколько лет. Просто до сих пор сыпятся темы а стоит ли брать, да и в ру сегменте из-за маркетинга о том-же хейке мало кто знает. А видос от мироши бласко, который похоже проплатил Станислав Минаев, чтобы засрать другие читы заставил это сделать. ( имеются расплывчатое мнение о хаках ).
Сравниваю хаки: hake, melonity (не минорити ), umbrella.
Октарин и диван даже не брал в сравнение, ибо это куски говна.
И это исключительно лишь мое мнения, исходя из опыта использования ( независимая экспертиза так сказать :anguished: )
Лишь сравню по нескольким пунктам: (1) меню, (2) апи (3) визуалы, (4) овервульф, (5) оптимизация, (6) хуманайзер, (7) колво скриптов и комбо
Меню
Все 3 хака имеют водопадное меню с поиском. Везде впринципе с разделами все понятно и в нужном месте находится ( правда в мелонити некоторые функции дублируются, как абуз армлета, но так мб и удобнее ).
Но у хейка есть и второе меню. Из-за кс привычно пользоваться таким, да и как-то поудобнее, что не нужно как в водопадных меню сидеть копаться и постоянно закрывать. Все по разделам отсортировано. И главный плюс, что можно биндить все что захочешь ( ну только чекбоксы точнее ). Реально удобно врубить какую-то не легитную функцию в критической ситуации. Ну и еще можно нужные функции в меню вывести в фавориты
В плане меню поставлю хейк на 1 место, а мелонити и амбрелу на второе ( так там 0 отличий в меню... )
Посмотреть вложение 192735
Апи
Может и подумаете про предвзятое отношение и т.д... Но...
У melonity апи нигде не нашел ( хотя ссылку на него раздобыть можно ), как и редактора скриптов.
У umbrella апи нигде не нашел, но в чите есть редактор скриптов. Так что я мб слепой.
У hake есть и документация и тред с юзер скриптами. Соотвесна если что-то разрабы не завезли, то можно взять чужое или написать свое ( а хейк только и держится на юзер скриптах ). Поэтому, в теории, функционал у хака неограничен
Тут тож хейк на 1 поставлю мне похуй
Визуалы
Во всех читах есть мапхак почти полноценный, вардхак, есп на рошана и прочее. Победителя тут не определить. Всех на 1 место ставлю.
Овервульф
Здесь победитель очевиден - umbrella. Есть предложения на бан, видит челов в любом случае ( даже когда скрыт дб ), работает перед игрой
melonity - все как в амбрелле, но почему-то работает только на стадии пика
hake - по дефолту его в чите нет, только скрипт. Но он не видит челов со скрытым дб + сигнатуры и прочее не показывает. Однако показывается перед принятием игры.
Поэтому мелонити и хейк на 2 место ставлю оба ( только потому что хейк перед принятием катки еще работает )
Оптимизация
На ай7 просадки нигде не замечал, поэтому сказать точно не могу. Но в хейке можно на каждый скрипт выставить определенное колво кадров для отрисовки, что по идеи должно повысить фпс на слабых пк.
Но когда на проце только 2 ядра оставил, то могу расставить их так ( как имитировать слабую видюху хз ) (1) - hake. (2) - umbrella, (3) - melonity
Хуманайзер
Меня лично на кучи акках нигде не банило со включенным хуманайзером, поэтому он наверное исполняет свою функцию.
Однако на реплее дело меняется сильно.
У hake хуманайзер можно настроить ( скорость движения мыши и прочее), да и скрипты по типу крип блока выглядят легитно.
Когда юзера melonity и umbrella видно сразу.
Да и это касается не только крип блока. По автоластхиту это тоже очень заметно. Как когда два крипа лоу хп, то мышка бегает между ними, когда чит передумывает добивать крипа, то мышка резко двигается к тому, где ее щас держит юзер, а потом обратно на крипа. Короче очень палевно.
В хейке замечу такого нет.
Даже сравнение крип блока сделал( сверху хейк,а снизу мелонити и амбрелла. Ибо там одинаково крип блок выглядит )
(1) - hake. (2) - umbrella, melonity
Скрипты и комбо
Разделю на несколько частей:
[1] Доджер.​
У hake его по дефолту тоже нет, но есть faio, который все решает. Настройка супер гибкая, по сравнению с конкурентами. Можно настроить и приоритеты юзания каких-либо спеллов и итемов и тд. Когда в melonity и umbrella за тебя все сразу стоит. Но я бы отдал предпочтение гибкости.
Да и в хейке не замечал бреда, когда в тебя 100% не попадает стрела мираны какая-нибудь ( например перед тобой крип или тимейт) , но чит все равно ее доджит. Очень ставит легитность под вопрос
[2] фарм леса и прочее.​
В melonity много скриптов. Даже есть фарм леса афк, стак всех кемпов на карте саммонами и прочее. В umbrella только основное. В hake много чего нет по дефолту, но юзер скрипты позволяют это дополнить до уровня основное + открытое апи. И за счет открытых скриптов в хейке их и вправду много, правда придется покопаться ( даже панели как отдельное меню чита есть на определенных героев. И тот самый критхак, который везде поубирали ). Но в мелонити все из коробки, а в хейке до сих пор нет инвентарь ченжера ( хотя скин ченжер лучше наверное. Типа твои купленные скины все будут видеть, но ты можешь со своими бегать. Но он баганный шо пиздец. Половина скинов просто в воздухе зависают ) + анлокера дота плюс тоже нет.

Расставлю все так (1) - melonity (2) - umbrella , hake
[3] комбо​
melonity - почти на всех героев есть скрипты и комбо. Жирный плюсик
umbrella - на 90% героев вы увидите надпись: "На данного героя нет скриптов. Есть только орбвалкер). Жирный минусик
hake - дефолтные скрипты говно, но нас бустит faio ( хз чел за бесплатно сделал лучше, чем во всех читах, где кодерам платят ). Скриптов больше, чем в амбрелле, но меньше чем в мелонити. Однако качество на высоте.
Все комбо идеально делаются ( не было как в мелонити, что у войд спирита ревенант в какую-то пизду направлен или сф жмет еул, когда у тебя аркейн блинк )
Да и сами скрипты удобнее. На том же морфе ручная перекачка в приоритете стоит, когда в мелонити ее нужно только отрубать в меню, если хочешь мануально. А в амбрелле на морфа вообще нет скриптов.
А тот же арк вообще секс. Можно отдельно сделать комбо на клона, давать клону команды на пуш, а когда жмешь клавишу комбо, то он с линии, которую пушит, прибегает к тебе и юзает все кнопки во врага. Продумано шо пиздец короче. После хейка юзать комбо в других читах даже противно фу
И так можно про абсолютно любого героя сказать.

Короче в этом плане:
(1) hake - безоговорочный победитель в плане комбо и скриптов на героев. Даже на несколько сотен шагов вперед.
(2) melonity - скриптов много, но много какие говна пожрали.
(3) umbrella - в kaio мало чего и много чего в нем говна пожрало.
ИТОГ
Если хотите уделить часик настройке кфг и вам важны всякие комбо, доджеры и прочее, то однозначно смотрим в сторону hake
Если хотите заинжектить и сразу в бой и даже готовый кфг не хотите искать + вам похуй на репутацию Минаева, то melonity
По факту - хейк топ 1.
Дохуя челов закрывает глаза на ущербный софт от минаева.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По факту - хейк топ 1.
Дохуя челов закрывает глаза на ущербный софт от минаева.
Я это принципе и сказал. Единственный минус хейка это отсутствие анлокера дота плюс и овервульфа нормального . Хотя в мелонити по дефолту скриптов побольше, но многие хуже чем в хейке сделаны
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Так ебать, я уверен что почти больше половины юзеров минорити в душе не ебут кто такой минаев
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
Так ебать, я уверен что почти больше половины юзеров минорити в душе не ебут кто такой минаев
учитывая, что минорити отжали и у Минаева мелонити теперь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
учитывая, что минорити отжали и у Минаева мелонити теперь
на него там вроде кодер обиделся, он ему деньги не платил( Я хуй знает, честно, по привычки так назвал
 
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,258
Реакции[?]
291
Поинты[?]
9K
но у мелонити и зонтика дохуя рекламы в тикитоках ваших, а у хейка такого нема
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
учитывая, что минорити отжали и у Минаева мелонити теперь
мелонити = минорити...
это обычный ренейм.
на них подали в суд из-за товарного знака (названия\лого) вроде как.
они просто ренеймнулись и продолжили продавать))

на него там вроде кодер обиделся, он ему деньги не платил( Я хуй знает, честно, по привычки так назвал
1645117247418.png
да, его просто кинули на бабло, но ренейм был позже)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мелонити = минорити...
это обычный ренейм.
на них подали в суд из-за товарного знака (названия\лого) вроде как.
они просто ренеймнулись и продолжили продавать))


Посмотреть вложение 192760
да, его просто кинули на бабло, но ренейм был позже)
это не ренейм. Минорити ту же поддержку вулкана не имеет, да и на него вроде другие челы скрипты делают. Не те, которые в мелонити.
Так сказать, олд мелонити.
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
это не ренейм. Минорити ту же поддержку вулкана не имеет, да и на него вроде другие челы скрипты делают. Не те, которые в мелонити.
Так сказать, олд мелонити.
то, что они начали развивать проект - не значит что это не ренейм.
в первую очередь, сначала был обычный ренейм.
Это после того как все уляглось они начали развивать проект и добавлять функционал(ну и понятное дело добавили поддержку вулкана)
да и на него вроде другие челы скрипты делают. Не те, которые в мелонити.
да, так и есть.
минорити сейчас занимаются люди связанные с стаффом амбреллы(если не сам стафф). они просто продают старый минорити и все.

на данный момент мелонити = улучшенный минорити с добавленным функционалом и редизайном.

А в амбрелле на морфа вообще нет скриптов.
1645117823941.png
У umbrella апи нигде не нашел, но в чите есть редактор скриптов. Так что я мб слепой.
UPD: апи тоже есть. Ну круто короче.
хоть уже и добавил, но все же
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

как после такого он может быть прав?
 
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то, что они начали развивать проект - не значит что это не ренейм.
в первую очередь, сначала был обычный ренейм.
Это после того как все уляглось они начали развивать проект и добавлять функционал(ну и понятное дело добавили поддержку вулкана)

да, так и есть.
минорити сейчас занимаются люди связанные с стаффом амбреллы(если не сам стафф). они просто продают старый минорити и все.

на данный момент мелонити = улучшенный минорити с добавленным функционалом и редизайном.



Посмотреть вложение 192765

хоть уже и добавил, но все же
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

как после такого он может быть прав?
я уже про апи написал мемз. И до этого писал, что мб слепой, ибо сам редактор в чите был. С морфом почему-то запомнилось только kaio ( целый месяц не замечал мем ). Так что да. Проеб.
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
я уже про апи написал мемз. И до этого писал, что мб слепой, ибо сам редактор в чите был. С морфом почему-то запомнилось только kaio ( целый месяц не замечал мем ). Так что да. Проеб.
ну если на такой простой хуйне проеб, то даже не знаю, смысл этого всего.
:roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если на такой простой хуйне проеб, то даже не знаю, смысл этого всего.
:roflanPominki:
я не имею права говорить? На все перечисленные читы брал не раз месячные сабки. В каком-то еще аспекте из темы я не прав?
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
я не имею права говорить? На все перечисленные читы брал не раз месячные сабки. В каком-то еще аспекте из темы я не прав?
(2) melonity - скриптов много, но много какие говна пожрали.
(3) umbrella - в kaio мало чего и много чего в нем говна пожрало.
 
Сверху Снизу