Сравнение/мнение на 3 чита для дока 2 [ hake, umbrella, melonity ]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ок. Завтра саб возьму на амбреллу и перепишу про ее скрипты. Может я что-то недоглядел, но опять-же, с большинством из них играл и общее мнение сложилось.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
78
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Нет ничего лучше hake, пользуемся всем подъездом. Если привыкнуть и знать где находятся нужные функции, то чит становится незаменимым и удобным в использовании! Играю с 2016, лучше чита не находил! Всем известно, что все читы были нагло спащены с hake. А ещё hake - классика, прямо как midnight, а лучше классики ничего нет!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
(3) umbrella - в kaio мало чего и много чего в нем говна пожрало.
Основные скрипты которые лежат в KAIO не апдейтятся, тот же арк там старой версии, когда в отдельной вкладке с названием "скрипты на героев" лежит все свежое, тот же арк там новый, и в основном там нету 25% героев, на которых кнопки и ручками можно тыкать.


upd: так же забыл сказать, что скрипты на некоторых героях выключены по стоку, если их включить то можно найти скрипт на пивного магистра
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Всем ку !!! Решил сделать данное сравнение куз с каждым имею опыт в несколько лет. Просто до сих пор сыпятся темы а стоит ли брать, да и в ру сегменте из-за маркетинга о том-же хейке мало кто знает. А видос от мироши бласко, который похоже проплатил Станислав Минаев, чтобы засрать другие читы заставил это сделать. ( имеются расплывчатое мнение о хаках ).
Сравниваю хаки: hake, melonity (не минорити ), umbrella.
Октарин и диван даже не брал в сравнение, ибо это куски говна.
И это исключительно лишь мое мнения, исходя из опыта использования ( независимая экспертиза так сказать :anguished: )
Лишь сравню по нескольким пунктам: (1) меню, (2) апи (3) визуалы, (4) овервульф, (5) оптимизация, (6) хуманайзер, (7) колво скриптов и комбо
Меню
Все 3 хака имеют водопадное меню с поиском. Везде впринципе с разделами все понятно и в нужном месте находится ( правда в мелонити некоторые функции дублируются, как абуз армлета, но так мб и удобнее ).
Но у хейка есть и второе меню. Из-за кс привычно пользоваться таким, да и как-то поудобнее, что не нужно как в водопадных меню сидеть копаться и постоянно закрывать. Все по разделам отсортировано. И главный плюс, что можно биндить все что захочешь ( ну только чекбоксы точнее ). Реально удобно врубить какую-то не легитную функцию в критической ситуации. Ну и еще можно нужные функции в меню вывести в фавориты
В плане меню поставлю хейк на 1 место, а мелонити и амбрелу на второе ( так там 0 отличий в меню... )
Посмотреть вложение 192735
Апи
Может и подумаете про предвзятое отношение и т.д... Но...
У melonity апи нигде не нашел ( хотя ссылку на него раздобыть можно ), как и редактора скриптов.
У umbrella все как с хейком
У hake есть и документация и тред с юзер скриптами. Соотвесна если что-то разрабы не завезли, то можно взять чужое или написать свое ( а хейк только и держится на юзер скриптах ). Поэтому, в теории, функционал у хака неограничен
Тут тож хейк и амбреллу на 1 поставлю, ибо можно свое напастить. мне похуй
Визуалы
Во всех читах есть мапхак почти полноценный, вардхак, есп на рошана и прочее. Победителя тут не определить. Всех на 1 место ставлю.
Овервульф
Здесь победитель очевиден - umbrella. Есть предложения на бан, видит челов в любом случае ( даже когда скрыт дб ), работает перед игрой
melonity - все как в амбрелле, но почему-то работает только на стадии пика
hake - по дефолту его в чите нет, только скрипт. Но он не видит челов со скрытым дб + сигнатуры и прочее не показывает. Однако показывается перед принятием игры.
Поэтому мелонити и хейк на 2 место ставлю оба ( только потому что хейк перед принятием катки еще работает )
Оптимизация
На ай7 просадки нигде не замечал, поэтому сказать точно не могу. Но в хейке можно на каждый скрипт выставить определенное колво кадров для отрисовки, что по идеи должно повысить фпс на слабых пк.
Но когда на проце только 2 ядра оставил, то могу расставить их так ( как имитировать слабую видюху хз ) (1) - hake. (2) - umbrella, (3) - melonity
Хуманайзер
Меня лично на кучи акках нигде не банило со включенным хуманайзером, поэтому он наверное исполняет свою функцию.
Однако на реплее дело меняется сильно.
У hake хуманайзер можно настроить ( скорость движения мыши и прочее), да и скрипты по типу крип блока выглядят легитно.
Когда юзера melonity и umbrella видно сразу.
Да и это касается не только крип блока. По автоластхиту это тоже очень заметно. Как когда два крипа лоу хп, то мышка бегает между ними, когда чит передумывает добивать крипа, то мышка резко двигается к тому, где ее щас держит юзер, а потом обратно на крипа. Короче очень палевно.
В хейке замечу такого нет.
Даже сравнение крип блока сделал( сверху хейк,а снизу мелонити и амбрелла. Ибо там одинаково крип блок выглядит )
(1) - hake. (2) - umbrella, melonity
Скрипты и комбо
Разделю на несколько частей:
[1] Доджер.​
У hake его по дефолту тоже нет, но есть faio, который все решает. Настройка супер гибкая, по сравнению с конкурентами. Можно настроить и приоритеты юзания каких-либо спеллов и итемов и тд. Когда в melonity и umbrella за тебя все сразу стоит. Но я бы отдал предпочтение гибкости.
Да и в хейке не замечал бреда, когда в тебя 100% не попадает стрела мираны какая-нибудь ( например перед тобой крип или тимейт) , но чит все равно ее доджит. Очень ставит легитность под вопрос
[2] фарм леса и прочее.​
В melonity много скриптов. Даже есть фарм леса афк, стак всех кемпов на карте саммонами и прочее. В umbrella только основное. В hake много чего нет по дефолту, но юзер скрипты позволяют это дополнить до уровня основное + открытое апи. И за счет открытых скриптов в хейке их и вправду много, правда придется покопаться ( даже панели как отдельное меню чита есть на определенных героев. И тот самый критхак, который везде поубирали ). Но в мелонити все из коробки, а в хейке до сих пор нет инвентарь ченжера ( хотя скин ченжер лучше наверное. Типа твои купленные скины все будут видеть, но ты можешь со своими бегать. Но он баганный шо пиздец. Половина скинов просто в воздухе зависают ) + анлокера дота плюс тоже нет.

Расставлю все так (1) - melonity (2) - umbrella , hake
[3] комбо​
melonity - почти на всех героев есть скрипты и комбо. Жирный плюсик
umbrella - на 90% героев вы увидите надпись: "На данного героя нет скриптов. Есть только орбвалкер). Жирный минусик ( допишу через несколько деньков. Мейби я был и не прав. Перепроверю еще раз )
hake - дефолтные скрипты говно, но нас бустит faio ( хз чел за бесплатно сделал лучше, чем во всех читах, где кодерам платят ). Скриптов больше, чем в амбрелле, но меньше чем в мелонити. Однако качество на высоте.
Все комбо идеально делаются ( не было как в мелонити, что у войд спирита ревенант в какую-то пизду направлен или сф жмет еул, когда у тебя аркейн блинк )
Да и сами скрипты удобнее. На том же морфе ручная перекачка в приоритете стоит, когда в мелонити ее нужно только отрубать в меню, если хочешь мануально. А в амбрелле на морфа вообще нет скриптов.
А тот же арк вообще секс. Можно отдельно сделать комбо на клона, давать клону команды на пуш, а когда жмешь клавишу комбо, то он с линии, которую пушит, прибегает к тебе и юзает все кнопки во врага. Продумано шо пиздец короче. После хейка юзать комбо в других читах даже противно фу
И так можно про абсолютно любого героя сказать.

Короче в этом плане:
(1) hake - безоговорочный победитель в плане комбо и скриптов на героев. Даже на несколько сотен шагов вперед.
(2) melonity - скриптов много, но много какие говна пожрали.
(3) umbrella - в kaio мало чего и много чего в нем говна пожрало.
ИТОГ
Если хотите уделить часик настройке кфг и вам важны всякие комбо, доджеры и прочее, то однозначно смотрим в сторону hake
Если хотите заинжектить и сразу в бой и даже готовый кфг не хотите искать + вам похуй на репутацию Минаева, то melonity. но учитывайте, что хейк и по гибкости настройки и по исполнению скриптов будет лучше на три головы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
78
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Основные скрипты которые лежат в KAIO не апдейтятся, тот же арк там старой версии, когда в отдельной вкладке с названием "скрипты на героев" лежит все свежое, тот же арк там новый, и в основном там нету 25% героев, на которых кнопки и ручками можно тыкать.


upd: так же забыл сказать, что скрипты на некоторых героях выключены по стоку, если их включить то можно найти скрипт на пивного магистра
Правильно, hake - лучший чит. Соглашусь с тобой!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Основные скрипты которые лежат в KAIO не апдейтятся, тот же арк там старой версии, когда в отдельной вкладке с названием "скрипты на героев" лежит все свежое, тот же арк там новый, и в основном там нету 25% героев, на которых кнопки и ручками можно тыкать.


upd: так же забыл сказать, что скрипты на некоторых героях выключены по стоку, если их включить то можно найти скрипт на пивного магистра
тогда да. Я все из каио юзал когда саб был. Проебался. Перепишу когда поиграю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Решил сделать данное сравнение куз с каждым имею опыт в несколько лет.
А вкладку "скрипты на героев" увидеть не смог за несколько лет, интересно интересно...
Хорошая статья.
Если была бы объективной :)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вкладку "скрипты на героев" увидеть не смог за несколько лет, интересно интересно...

Если была бы объективной :)
При пике героя вылезало в меню Каио с ним че ещё подумать можно))
Хз только че не объективного.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
При пике героя вылезало в меню Каио с ним че ещё подумать можно))
Хз только че не объективного.
т.е не заметить раздел "Скрипты на героев" за 2 года -> объективность?
 
Umbrella Corp
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
ок. Завтра саб возьму на амбреллу и перепишу про ее скрипты. Может я что-то недоглядел, но опять-же, с большинством из них играл и общее мнение сложилось.
Да боюсь если ты за несколько лет не увидел вкладку "скрипты на героев", то вряд ли ты сможешь увидеть разницу в скриптах, я молчу про остальной функционал и в целом про статью, но отмечу одно - поржал знатно, за это спасибо тебе поднял настроение)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
131
Реакции[?]
15
Поинты[?]
8K
А я думал я один такой, кто после комбо хека считает другие комбо неиграбельным гавном. Хек неплох, да, но лень и не желание разработчиков им заниматься убивают его в сравнении с другими читами. Из хорошего в чите реально только faio впринципе. Все остальное полное фуфло в сравнении с другими. (Рассматриваем только комбо на героев/визуалы). Товарищ выше а я то как поржал, когда увидел тебя сабером хека)))) Мега тестер зонта...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Октарин и диван даже не брал в сравнение, ибо это куски говна.
Скажу тебе так, по секрету что почти все разработчики с hake ушли в Divine, потому что их позвал с собой владелец Divine (все скриптеры hake его друзья старые вроде как я понял) и обновлять в hake они более ничего не собираются по словам скриптеров уже Divine (а возможно ещё и фус уйдёт в Divine, тогда вообще hake можно будет закрыть потому что по факту там всё на нём держиться), а то что в Divine самая лучшая оптимизация и логика работы скриптов, там не жрёт FPS в отличие от всех софтов, тебя это не смущает? То что там все скрипты(плагины) на C#, а некоторые проекты только начинают переносить свои JS TS LUA скрипты на C# из за оптимизации, тебе это не о чём не говорит? А то что там еще спуфер работает отлично в отличие от амбреллы, дабчик же жопу ставил что у них самый лучший спуфер а люди жалуються что получают бан за смурф как же так? В Melonity его вообще нету, и они заставляют людей губить свои системы спуфом в ручную через левые кривые проги, тебе это не о чём не говорит, а то что некоторые проекты воруют у Divine и Hake фишки и скрипты в плоть до визуалов? (Все же любят койлы по мышке да? Так вот открою тайну всем кто не знал придумал и осуществил это скриптер Divine ROCKFALL , а другие проекты попытались спастить это и даже сделать этого не смогли потому что ручки из жопки растут) В Divine только 1 минус это меню которое поменяют на нормальное.

А то что разработчик Octarine, Moof помогает амбрелле в скриптах и в некоторых фишках тебя это не смущает?

Чел ты ничего не можешь называть говном если ты не можешь даже разобраться в софтах, а если и говоришь то приводи факты того что говно раз кидаешься такими словами и разбрасываешься, да и твоя статья такое фуфло что я вообще в ахуе полном если честно, ты не мог найти вкладку в софтах за 2 года, ты ничего не знаешь даже вообще, пожалуйста, изучай лучше...

Мега тестер блять..........
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
131
Реакции[?]
15
Поинты[?]
8K
Скажу тебе так, по секрету что почти все разработчики с hake ушли в Divine, потому что их позвал с собой владелец Divine (все скриптеры hake его друзья старые вроде как я понял) и обновлять в hake они более ничего не собираются по словам скриптеров уже Divine (а возможно ещё и фус уйдёт в Divine, тогда вообще hake можно будет закрыть потому что по факту там всё на нём держиться), а то что в Divine самая лучшая оптимизация и логика работы скриптов, там не жрёт FPS в отличие от всех софтов, тебя это не смущает? То что там все скрипты(плагины) на C#, а некоторые проекты только начинают переносить свои JS TS LUA скрипты на C# из за оптимизации, тебе это не о чём не говорит? А то что там еще спуфер работает отлично в отличие от амбреллы, дабчик же жопу ставил что у них самый лучший спуфер а люди жалуються что получают бан за смурф как же так? В Melonity его вообще нету, и они заставляют людей губить свои системы спуфом в ручную через левые кривые проги, тебе это не о чём не говорит, а то что некоторые проекты воруют у Divine и Hake фишки и скрипты в плоть до визуалов? (Все же любят койлы по мышке да? Так вот открою тайну всем кто не знал придумал и осуществил это скриптер Divine ROCKFALL , а другие проекты попытались спастить это и даже сделать этого не смогли потому что ручки из жопки растут) В Divine только 1 минус это меню которое поменяют на нормальное.

А то что разработчик Octarine, Moof помогает амбрелле в скриптах и в некоторых фишках тебя это не смущает?

Чел ты ничего не можешь называть говном если ты не можешь даже разобраться в софтах, а если и говоришь то приводи факты того что говно раз кидаешься такими словами и разбрасываешься, да и твоя статья такое фуфло что я вообще в ахуе полном если честно, ты не мог найти вкладку в софтах за 2 года, ты ничего не знаешь даже вообще, пожалуйста, изучай лучше...

Мега тестер блять..........
щас бы скрин кидать с 21 года.....))) Я помню этот скрин толи хуйпер кидал мне, то ли человек камнепад
 
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
А тот же арк вообще секс.
арк секс, но минус можно поставить за делеи во время автофарма)
А то что там еще спуфер работает отлично в отличие от амбреллы
помню, вроде был тред о том, что спуфер дивайна вообще не работает, правда дня через 2-3пофиксили :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Странно что не добавил в сравнение xeno hack как по мне лучший чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
помню, вроде был тред о том, что спуфер дивайна вообще не работает, правда дня через 2-3пофиксили :roflanEbalo:
Можно ссылку? Хочу посмотреть, а то вдруг ты что, то путаешь, вроде бы никогда таких проблем не было в проекте, там сидят довольно хорошие разработчики из Ensage и Hake
 
Сверху Снизу