Вопрос Даблтап в пасте лв

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Как написать так, чтоб предикт стрелял не в стену с дт, не выбивая дамаг, а после тп тогда, когда ты уже не за стеной, тоесть чит стреляет на прямую в чела?

если кто может, скиньте код
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
Как написать так, чтоб предикт стрелял не в стену с дт, не выбивая дамаг, а после тп тогда, когда ты уже не за стеной, тоесть чит стреляет на прямую в чела?

если кто может, скиньте код
Во-первых, предикт тут не причём.
Во-вторых, переделывай телепорт
В-третьих, научись нормально описывать проблему
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Во-первых, предикт тут не причём.
Во-вторых, переделывай телепорт
В-третьих, научись нормально описывать проблему
Ну смотри, в чём проблема, когда я со скаром иду на чела(он стоит) Чит первую пулю выпукивает в стену(нормально не выбивая дамаг, а допустит -35), вторую в чела и 3 мисс, тоесть дт не вылетает в чела фуллом, так как одна пуля улетает в стену, другая в чела, и тебя либо бекшутают, либо предиктят в ножку
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Ну смотри, в чём проблема, когда я со скаром иду на чела(он стоит) Чит первую пулю выпукивает в стену(нормально не выбивая дамаг, а допустит -35), вторую в чела и 3 мисс, тоесть дт не вылетает в чела фуллом, так как одна пуля улетает в стену, другая в чела, и тебя либо бекшутают, либо предиктят в ножку
Awall?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
206
Поинты[?]
9K
Ну смотри, в чём проблема, когда я со скаром иду на чела(он стоит) Чит первую пулю выпукивает в стену(нормально не выбивая дамаг, а допустит -35), вторую в чела и 3 мисс, тоесть дт не вылетает в чела фуллом, так как одна пуля улетает в стену, другая в чела, и тебя либо бекшутают, либо предиктят в ножку
эм если ты попал -35 через стену, то одной пулей ты должен его добить, если конечно у тебя не стреляет в ноги, лучше убери ноги в хитбоксах
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Ну смотри, в чём проблема, когда я со скаром иду на чела(он стоит) Чит первую пулю выпукивает в стену(нормально не выбивая дамаг, а допустит -35), вторую в чела и 3 мисс, тоесть дт не вылетает в чела фуллом, так как одна пуля улетает в стену, другая в чела, и тебя либо бекшутают, либо предиктят в ножку
тяжко гадать в чем именно проблема. Возможно awall либо early автостоп если включен конечно
 
Сверху Снизу