Phenomenon ft. weave beta

ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Моя вторая медия, учёл все ошибки первой, вроде получилось не плохо, если есть какие-то пожелания или советы - дерзайте!
----
Приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
458
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя вторая медия, учёл все ошибки перовой, вроде получилось не плохо, если есть какие-то пожелания или советы - дерзайте!
----
Приятного просмотра!
Чит бустит молодого
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Моя вторая медия, учёл все ошибки перовой, вроде получилось не плохо, если есть какие-то пожелания или советы - дерзайте!
----
Приятного просмотра!
звуки скаута бы а не хитсаунд и без 2к клипов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
458
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Выключай net_graph когда записываешь ролик, мне кажется то что он мешает
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
звуки скаута бы а не хитсаунд и без 2к клипов
Учту, спасибо.
Выключай net_graph когда записываешь ролик, мне кажется то что он мешает
Хм, до этого никто не жаловался... Я просто привык уже к нему, и не обращаю внимания.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя вторая медия, учёл все ошибки перовой, вроде получилось не плохо, если есть какие-то пожелания или советы - дерзайте!
----
Приятного просмотра!
сделаю пушкагонку медию если мне оформишь бетку:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Посмотрел полу минутный кринж с нарезкой без переходов цк и прочего с убогим качеством в avc1 кодеке, какой смысл твоего 50к+ битрейда если кодек avc1 - не понятно, звуки выстрелов которые ты включаешь только когда убиваешь громче музыки слышно, а на 22 секунде видимо лень стало че то делать и просто ускорил, красавчик, учись делать дальше
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Посмотрел полу минутный кринж с нарезкой без переходов цк и прочего с убогим качеством в avc1 кодеке, какой смысл твоего 50к+ битрейда если кодек avc1 - не понятно, звуки выстрелов которые ты включаешь только когда убиваешь громче музыки слышно, а на 22 секунде видимо лень стало че то делать и просто ускорил, красавчик, учись делать дальше
согласен, только с хитсаундами громче музыки, всё остальное - полную чушь написал.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Посмотрел полу минутный кринж с нарезкой без переходов цк и прочего с убогим качеством в avc1 кодеке, какой смысл твоего 50к+ битрейда если кодек avc1 - не понятно, звуки выстрелов которые ты включаешь только когда убиваешь громче музыки слышно, а на 22 секунде видимо лень стало че то делать и просто ускорил, красавчик, учись делать дальше
Чтоб получить качество кодера vp09 необходим канал с 10к+ подписчиками, либо исходный формат видео в 1440р, но и то эта фича не всегда срабатывает
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Судя по твоим медиям, ресольвер в чите ахуительный. Или тут как с никсваром ситуация и такой "крутой" ресольвер только на медиях, а в реальности такие лютые хс`ы происходят раз в год?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Судя по твоим медиям, ресольвер в чите ахуительный. Или тут как с никсваром ситуация и такой "крутой" ресольвер только на медиях, а в реальности такие лютые хс`ы происходят раз в год?
Ну он же не будет вставлять в медию те моменты, где он миссает) В любую медию не будут вставлять моменты, где чит срет)
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Сверху Снизу