Phenomenon ft. weave beta

ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Судя по твоим медиям, ресольвер в чите ахуительный. Или тут как с никсваром ситуация и такой "крутой" ресольвер только на медиях, а в реальности такие лютые хс`ы происходят раз в год?
Читикс реально пенит щас, есть некоторые траблы с этим в бете, но к релизу ещё кое-что завезут, будет булочка)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
согласен, только с хитсаундами громче музыки, всё остальное - полную чушь написал.
Чушь это то что у тебя коде avc1? Или на 22 секунде я что то не так сказал, почему там звуков то нету, зачем ты это вообще вставил так еще и ускорил, или с переходами что я не так написал? Что то не по факту? Переходы есть? По факту нету, у тебя половина видео с ними половина без них, или тоже я щас хуйню написал? от 21 секунды почему то они куда то пропали, потом почему то появились, ну это я тоже хуйню из головы взял!
Чтоб получить качество кодера vp09 необходим канал с 10к+ подписчиками, либо исходный формат видео в 1440р, но и то эта фича не всегда срабатывает
Гений мысли нахер мне твои 10к+ просто отрендери в 2к и все, даже если исходный ролик в 144р у тебя все равно выдастя кодет vp09 как бы ты с бубном не плясал, не пиши чего не знаешь, сиди дальше майнкрафт модерируй прошу тебя очень сильно
owoxandra объясни молодому человеку что у него не так в видео прошу тебя санечка
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Гений мысли нахер мне твои 10к+ просто отрендери в 2к и все, даже если исходный ролик в 144р у тебя все равно выдастя кодет vp09 как бы ты с бубном не плясал, не пиши чего не знаешь, сиди дальше майнкрафт модерируй прошу тебя очень сильно
Мальчик, не с той ноги встал сегодня?)
просто отрендери в 2к и все, даже если исходный ролик в 144р у тебя все равно выдастя кодет vp09 как бы ты с бубном не плясал
А да? Получается ютуб ванга и знает какой был оригинальный видеокадр, какие были его параметры, а не параметры текущего видеофайла, вау, вот это ты конечно выдал.
сиди дальше майнкрафт модерируй прошу тебя очень сильно
Я тебя очень прошу сиди помолчи пожалуйста, если не понимаешь о чём ты говоришь, прочитай что за бред ты написал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Мальчик, не с той ноги встал сегодня?)

А да? Получается ютуб ванга и знает какой был оригинальный видеокадр, какие были его параметры, а не параметры текущего видеофайла, вау, вот это ты конечно выдал.

Я тебя очень прошу сиди помолчи пожалуйста, если не понимаешь о чём ты говоришь, прочитай что за бред ты написал
Специально для тебя гения всех наук альтанул в 480 и залил в 2к и... и... что же произашло... ЧТОООООО это ЧТО кодек vp09 НЕВЕРОЯТНО
 
ну и дела, другалек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
А да? Получается ютуб ванга и знает какой был оригинальный видеокадр, какие были его параметры, а не параметры текущего видеофайла, вау, вот это ты конечно выдал.
он тебе как раз сказал, что исходное видео может быть не в 2к, главное его отрендерить в этом разрешении:NotLikeThis:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
он тебе как раз сказал, что исходное видео может быть не в 2к, главное его отрендерить в этом разрешении:NotLikeThis:
А я о чём говорил? Нужен исходный файл для ютуба от 1440р. Читать научитесь пожалуйста, не ебите мозг :NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis:
 
ну и дела, другалек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
но и то эта фича не всегда срабатывает
кстати, покажи мне хоть одно видео в 1440п с ав01
Нужен исходный файл для ютуба от 1440р
если ты исходным файлом называешь то, что уже заливается на ютуб - то да, но исходный файл - это то, что у тебя есть до рендера, твой футаж, хз как еще назвать, так вот, он МОЖЕТ БЫТЬ НЕ В 1440п, главное его отрендерить в 2к, чтобы получить вп09
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
если ты исходным файлом называешь то, что уже заливается на ютуб - то да
Да, я это и говорил. Готовый файл для залития.
кстати, покажи мне хоть одно видео в 1440п с ав01
Таких видео крайне редко мне попадались, пока не могу сам найти, лишь старый скрин нашёл. Как найду - дам линку
1645262673660.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Или на 22 секунде я что то не так сказал, почему там звуков то нету
Такова была задумка, всё верно.
или с переходами что я не так написал? Что то не по факту? Переходы есть? По факту нету,
Всё нормально там с переходами, лол. Если бы между какждым кадром был этот переход, был бы вырвиглаз.

Про цветокор ты хуйню написал, мол его нет. Глаза разуй, и реально, не еби мозги, не нравится медия? Можешь идти дальше, всё что я хотел от тебя услышать - услышал, в дальнейших твоих сообщениях смысла не вижу, просто засирание темы.
 
Сверху Снизу