CrackMe CrackME Secure Loader [C++]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
147
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
C++ loader using themida, anti debugger, hide thread, process detector, anti debugger, anti vm.
If the crack is successful this window is displayed; 1645363897949.png
Need bypass license / key verification.
Console loader.
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Loader:
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
Who cares about твоем 'SeCuReD лоадере'? Если у тебя трафик не зашифрованный будет или даже обычные GET запросы, тебя выебут за пару минут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1666507716277.png
1666508422337.png
Короче в пизду твои приколы
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Странный в общем крякми, хуй знает для чего такие вещи там. Я вроде бы основную цель выполнил, темида там не так и бустит в принципе, виртуализированный код максимум.
Эволюция.Люди с shift + f12 в иде , перейшли на shift + d в дебагере )

Темида не так и бустит, там только виртуализированный код, выстрелов по домуне наблюдается.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эволюция.Люди с shift + f12 в иде , перейшли на shift + d в дебагере )

Темида не так и бустит, там только виртуализированный код, выстрелов по домуне наблюдается.
Пойми, мне поебать на твои высранные сообщения. Ты даже не можешь сделать нормальные крякми, фулл хуйня ебанная, переполнение буффера фиксанёшь пмнишь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Пойми, мне поебать на твои высранные сообщения. Ты даже не можешь сделать нормальные крякми, фулл хуйня ебанная, переполнение буффера фиксанёшь пмнишь.
Полоумный, это не мой крякми. "Переполнение буффера фиксанёшь пмнешь" , мужик ты просто сломал контекст своим рандомным патчем и все, когда на форуме лежит крякми тебе не нужно делать скрин каждого окна в дебагере))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Это ты так плачешь? Начинаешь заходить на мои сообщения которым месяц, и ставить попкорн?
Почему я плачу, просто показываю что ты имбицил , если ты не различил два профиля назвав меня автором крякми.Ты зашел на крякмис чела которому пол года и накидал скринов из дебагера, В ПИЗДУ ТВОИ ПРИКОЛЫ ахах )) Ты попробуй ресурс в проекте создать
 
Защита... Вообще нужно ли это понятие
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему я плачу, просто показываю что ты имбицил , если ты не различил два профиля назвав меня автором крякми.Ты зашел на крякмис чела которому пол года и накидал скринов из дебагера, В ПИЗДУ ТВОИ ПРИКОЛЫ ахах )) Ты попробуй ресурс в проекте создать
Девочки не плачьте, забей большой огромный )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
453
Реакции[?]
227
Поинты[?]
16K
Пойми, мне поебать на твои высранные сообщения. Ты даже не можешь сделать нормальные крякми, фулл хуйня ебанная, переполнение буффера фиксанёшь пмнишь.
ты не одну из "фулл хуйни ебаной" не решил тупоголовое насекомое ты можешь пожалуйста не смешить???
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты не одну из "фулл хуйни ебаной" не решил тупоголовое насекомое ты можешь пожалуйста не смешить???
Ты расстроился то что мы вас бичей пробанили или чё?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
делаю вывод что это дискорд стиллер потому что он при запуске открывает браузер и делает запрос к discord'у т.е к дискорду и больше ниче
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
147
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
делаю вывод что это дискорд стиллер потому что он при запуске открывает браузер и делает запрос к discord'у т.е к дискорду и больше ниче
хуетень написал, даже при том что выше скинули скрин где он просто другой экзешник видимо качает, ты пишешь "дискорд стиллер"
Скорее это уже просто какой то нжрат, чем токен граббер)
 
Сверху Снизу