Новости [CHEVAPCHICH] HVH PUBLIC mirage/office - Новый HvH Сервер!

INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте!
Открылся новый HvH сервер!

• Хороший хостинг.
• Локация - Москва.
• Отзывчивая администрация, мы с радостью поможем решить вашу проблему.
• Дешёвые привилегии.

?
IP: 62.122.214.226:1337
Группа сервера: https://vk.com/chevapservs
❤
Удачной игры на CHEVAPCHICH SERVERS.
1646207386510.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сервер хуйня)
Почему? - админ уебан, который играет не руками, а ногами, который банит за мнение насчет сервера), человек, который даже не научился за всю его бездарную жизнь нормально настроить випки и другие роли)
У випок есть хилл реген, ладно бы если бы оно регенило 5/2 секунды, но оно регенит чуть ли не фулл хп. Контора пидорасов, которые даже всем своим жалким стаком админов не смогло выйграть меня (межгалактический уровень для них), то я не знаю. Админ настолько обиделся, что уже в войс плачет, что всех перебанит(, когда каждый 2 человек, который зашел на данный сервер пишет ему, что сервак хуйня полная((

Но админ умнее всех, забанит через консоль по айпи с причиной 1, не потому что обиделся, а потому что сервер не хуйня, да??))

1656510020042.png
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервер хуйня)
Почему? - админ уебан, который играет не руками, а ногами, который банит за мнение насчет сервера), человек, который даже не научился за всю его бездарную жизнь нормально настроить випки и другие роли)
У випок есть хилл реген, ладно бы если бы оно регенило 5/2 секунды, но оно регенит чуть ли не фулл хп. Контора пидорасов, которые даже всем своим жалким стаком админов не смогло выйграть меня (межгалактический уровень для них), то я не знаю. Админ настолько обиделся, что уже в войс плачет, что всех перебанит(, когда каждый 2 человек, который зашел на данный сервер пишет ему, что сервак хуйня полная((

Но админ умнее всех, забанит через консоль по айпи с причиной 1, не потому что обиделся, а потому что сервер не хуйня, да??))

Посмотреть вложение 209938
мб ты додик просто?
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу