Лучшая медия с невервином

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Оно и видно, даже играть не научился за все это время
красава бро , поясни за хуевые хайдшотсы которые брикаются каждую секунду и хуевейший резольвер
Оно и видно, даже играть не научился за все это время
Наверно конфиг виноват что чит не стреляет по краям хитбокса , брикаются хайдшотсы и одни резольверы летят
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
красава бро , поясни за хуевые хайдшотсы которые брикаются каждую секунду
Никогда такого не было, не нужно использовать миллиард луа на ресольверы и прочее говно
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
красава бро , поясни за хуевые хайдшотсы которые брикаются каждую секунду и хуевейший резольвер

Наверно конфиг виноват что чит не стреляет по краям хитбокса , брикаются хайдшотсы и одни резольверы летят
я пикаю никсавар на дефенсиве, стреляю, а через 1 секунду он меня трекает и хсает. Ну хуле плейстайл говно, кфг говно, луа говно а чит ахуенный.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
ну не так же часто:\
ВТ раза в 1.5 меньше мисает нежели нл. Чит может миснуть в чела который тебя пикает ебалом на джитерах(я имею виду мануалом на тебя).
вт вообще кроме сприда миссает. У меня чит за 5 месяцев 20 раз макс в резик высрал
 
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
ЛУА НА РЕЗОЛЬВЕР АХАЗАХХА ТЫ ЧТО ЕБЛАН В НЛЕ АПИ ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ
Эммм, я тебе сказал чтоб ты перестать юзать такие луашки которые ничего не дают, что за фигню ты пишешь
 
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ослоеб, причём тут дата реги?
Регистрация 29 Янв 2021
это типаж людей которые хуесосят тебя за то что у тебя в ските +12к юид, хотя в жизни с ним не играли
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Эммм, я тебе сказал чтоб ты перестать юзать такие луашки которые ничего не дают, что за фигню ты пишешь
хаывхаывывахывах красава бро, миллион луашек юзал? это 1 луашка хо яв и все.
Или же он ломает резольвер и весь чит когда в нем только дормант, антиаимы, и индикаторы
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
хаывхаывывахывах красава бро, миллион луашек юзал? это 1 луашка хо яв и все.
Или же он ломает резольвер и весь чит когда в нем только дормант, антиаимы, и индикаторы
Я незнаю какие ты там луашки юзаешь, но судя по твоим сообщениям ты юзаешь миллиард луашек на всякие ресольверы и прочее говно, я это уже написал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я незнаю какие ты там луашки юзаешь, но судя по твоим сообщениям ты юзаешь миллиард луашек на всякие ресольверы и прочее говно, я это уже написал
Луашки на резольвер0))0)))))))00)0
Я незнаю какие ты там луашки юзаешь, но судя по твоим сообщениям ты юзаешь миллиард луашек на всякие ресольверы и прочее говно, я это уже написал
ты слеповат? я тебе написал что я и автор юзали онли хо яв до бана
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
ты слеповат? я тебе написал что я и автор юзали онли хо яв до бана
Я тебе уже писал, то что никто не знает, правдивая это информация или нет, может ты специально загрузил миллиард луа, сломал чит и теперь жалуешься, нет подтверждения твоих слов
 
Сверху Снизу