Отказано Предложения по форуму.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Ахтунг. Это предложения, и не более чем мое виденье форума. Просьба относиться с пониманием.

1. Ввести фильтр для автоапа. Если у темы стоит статус detect/use at ur own risk - тред не будет автоматически апаться.

2. Перегруппировать игровые разделы. По аналогии с епвп сделать два основных подраздела у каждой игры:
1 - маркетплейс по конкретной игре;
2 - любые другие темы(будь-то вопросы, гайды или исходники)
Ибо, на данный момент, те же исходники для читов от различных игр по неизвестной причине сброшены в один единый раздел. Почему так - не ясно.
Те же бесплатные софты, кряки - они так же должны быть в общем игровом разделе, а не в одной стопке с продажниками.

3. Переработка системы реакций как таковой. Создание вместо обычного счетчика реакций(в статистику которого, к слову, почему-то идут даже реакции с гребаным попкорном) - шкалы репутации по аналогии с uc.
Введение системы лайков/дизлайков, которые и станут единственными измерителями репутации пользователя. (На данный момент реакция дизлайка отсутсвует, а схожая реакция «клоуна» была удалена по известным причинам).

4. Возможно сейчас я скажу то, за то получу потом тапком по голове от многоуважаемого сеньора Хормана, но предлагаю так же создать «вакансию» куратора раздела Рынка.
Лично я бы усовершенствовал нынешнюю форму создания темы в разделе купли/продажи.
Помимо цены, заголовка с префиксом «Куплю»/«Продам» и основного текста темы - в форме должны присутствовать такие вещи, как:
1. Подтверждение на использование гаранта форума(с последующим указанием за чей счет)
2. Контакты пользователя
Естественно, все эти вещи прописаны в правилах рынка, но либо по незнанию, либо по нежеланию, пользователи плюют на подобные пункты, и каждая тема выглядит вырвиглазно, не похоже друг на друга.
Все темы, оформленные не по форме - я бы без предупреждений отправлял в архив, а старые и богом забытые темы - закрывал.

В целом, это все. Я открыт для конструктивной критики, встречных идей и железобетонного тезиса Говарда о том, что я долбоеб, а идеи хуйня :D
(В целом, так и есть, даже спорить не буду)

Всех обнял, удачи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу