Проблема с imgui

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Менюшка появляется, но при смене разрешения или переходе на полноэкранный режим в игре, игра зависает и помогает только alt + enter (в случае с полноэкранным режимом). Что можно сделать в данной ситуации?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Менюшка появляется, но при смене разрешения или переходе на полноэкранный режим в игре, игра зависает и помогает только alt + enter (в случае с полноэкранным режимом). Что можно сделать в данной ситуации?
Не используй имгуи
Для вф имгуи это мусор
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
И что ж будет получше имгуя, страшно представить
Я ему уже отвечал в соседней теме, какую рисовку использовать, но легче ведь на имгуи сделать, а потом отлетать за 3-4 часа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я ему уже отвечал в соседней теме, какую рисовку использовать, но легче ведь на имгуи сделать, а потом отлетать за 3-4 часа
ну отлетит и ладно, я хочу тестануть имгуи для вф
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
допустим не юзать имгуи, то что? и где взять норм менюшку?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но ведь на имгуи получится получше и красивее в любом случае))
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Я ему уже отвечал в соседней теме, какую рисовку использовать, но легче ведь на имгуи сделать, а потом отлетать за 3-4 часа
Дело детекта уже дальше зависит от самого кодера, люди на еак и бе имгуя иногда ставят и ничего, живут же
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
317
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Хук Reset не обновляется поэтому и зависает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем Рептилойдам - Рен ТВ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
541
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
И что ж будет получше имгуя, страшно представить
Самописное GUI на основе голого DX или внутриигровой рисовки.
Как его можно реализовать на dx11?
Хук - вмт, индекс 8
Дело детекта уже дальше зависит от самого кодера, люди на еак и бе имгуя иногда ставят и ничего, живут же
Ну да, если заменить все импорты и crt на кастом, то почему бы и нет.
Речь идёт о целесообразности такого решения, быстрее будет писать с 0 под свои нужды.
но ведь на имгуи получится получше и красивее в любом случае))
Лол, тут без комментариев.
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вавхззхав, может быть для имгуи вф это мусор?)
Имгуи сама по себе мусор, когда можно сделать гораздо проще, и многофункциональный конструктор, и он будет гораздо лучше мусорного Имгуи.
Просто люди привыкли юзать готовое, и никогда не видели прелести кода, и считают, то что это божество и намного лучше других графических отрисовок.
P.s: если я когда-то начну использовать ImGUI, я буду опущенным, для меня это унижение. Я как то пробовал это дело, и понял, что это для новичков база, и использовать это - простое унижение и не знание разработки
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Имгуи сама по себе мусор, когда можно сделать гораздо проще, и многофункциональный конструктор, и он будет гораздо лучше мусорного Имгуи.
Просто люди привыкли юзать готовое, и никогда не видели прелести кода, и считают, то что это божество и намного лучше других графических отрисовок.
P.s: если я когда-то начну использовать ImGUI, я буду опущенным, для меня это унижение. Я как то пробовал это дело, и понял, что это для новичков база, и использовать это - простое унижение и не знание разработки
Так и скажи, что не хватило сил вставить его в проект
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хук - вмт, индекс 8
Мультихук - 0x6C (Not virtual function)

Работает и на рендере и на функциях как Update
Так и скажи, что не хватило сил вставить его в проект
Вставить? Я тебе больше скажу, у меня проект с ImGui компилирован как lib, и подключение к проекту идет через lib, без добавления в проект include "ImGui.h" и тд, и это был тест проект, который работает по сей день, и пока вы используете библиотечные функции IFontContext, ISwapChain и тд, хз правильно написал нет, меня это не волнует, факт в том что это есть у любой игры, и можно основывать все на игровой основе, так же как и дерьмо MinHook...
Поверь мне, тебе до меня как до китая раком. Так что не нужно тут высерать чепуху)
 
Сверху Снизу