Вопрос [Обсуждение] Магнит 16.03.2022

Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток, дорогие друзья!
Как стало известно, что старый магнит - не работает (Сам лично не проверял, больше не занимаюсь WF)
Ноооо, пару минут назад сделал новый, и хочу сказать, что в этом обновление, появилось много дыр ))
Расскажу немного про новый магнит (Кодом пока не буду делится, но я думаю над этим!)
Магнитит он сразу всех врагов (Не как в старом, можно было перебирать Entity, для того чтоб он магнитил всех, ибо иные методы)
Сразу помечу - это не RMI уже (Но есть обращение и к нему, дальше написал про это), и враги магнитятся визуально, но можно обратится к RMI - тогда будет не визуально.
Кому как удобно впрочем, и так же как и со старым магнитом, их вообще можно не магнитить к себе, т.е убивать с расстояния и не ждать какую-либо анимацию, по типу пока летит бот и тд.
Что самое смешное, Hit даже не пофиксили type:Melee - т.е если вы поставите Melee, то вас скорее всего - исключит система защиты из-за расстояния, но есть способ обходить это и будет регистрировать весь урон, и не исключит вас за это, хотя я думал что это в этом обновление пофиксят( Даже как то обидно..
Если кому нужна будет помочь с адресами и тд, то не пишите в лс, я опубликую пост про них, но как будет время!

Всем спасибо за внимание, надеюсь остались ещё нормальные разработчики тут, которые могут сделать такое сами, и не будут ждать когда я сельну)
Уже много софтом ждут мои сливы нового магнита, полета, и прочей ерунды)
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
магнит в котором скрепыши?
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
магнит в котором скрепыши?
Наверное, я не знаю о чем ты, я очень тупой для таких смс бро((
Ну а так там все софты отвалились резко, SteelStones вроде как шпатель или кто там, и прочие мелкие букашки
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наверное, я не знаю о чем ты, я очень тупой для таких смс бро((
Ну а так там все софты отвалились резко, SteelStones вроде как шпатель или кто там, и прочие мелкие букашки
скрепыши крутая штука такая, у меня целый питон из них
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Наверное, я не знаю о чем ты, я очень тупой для таких смс бро((
Ну а так там все софты отвалились резко, SteelStones вроде как шпатель или кто там, и прочие мелкие букашки
Зачем ты что-то пишешь за меня ? у меня сейчас нет времени просто уделить время
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты что-то пишешь за меня ? у меня сейчас нет времени просто уделить время
Я же написал в пример и без оскорблений, то что нет времени, понимаю, но пойми, это было сказано в пример - не для унижения или ещё что либо!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто недопастер :(
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Срочная новость, наверное радостная для некоторых юзеров моего старого магнита, его не фиксили, сам лично проверял!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
260
Реакции[?]
14
Поинты[?]
6K
Срочная новость, наверное радостная для некоторых юзеров моего старого магнита, его не фиксили, сам лично проверял!
Еще бы радостную новость как пофиксить краши после этой обновы
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу