Оцените видос плз

få ett förbud
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Короче решил перейти на нью редактор видосов (adobe premiere) , сделал видос за 5 мин а рендерился 1 час =/ и дайте советы что да как
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
А че на видосе происходит объясните
чел нажимая 0 кнопок(просто читик настроил играет весело наверное) пиздится на пвп как я понял(не играю в майн сори)
 
få ett förbud
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
чел нажимая 0 кнопок(просто читик настроил играет весело наверное) пиздится на пвп как я понял(не играю в майн сори)
да
я думал , хвх в ксго это однотипное унылое говно, как же я ошибался
doubletap + autopeek это не однотипно?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
få ett förbud
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
там хотя бы кнопки нажимать надо и иногда думать, а ты на видосе максимум пробел зажал(и то я хз мб это чит)
С моей игры на хвх 3 лет я могу сделать вывод что это просто трата времени и все, ничего интересного ты повторяешь одно и тоже несколько раз
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
С моей игры на хвх 3 лет я могу сделать вывод что это просто трата времени и все, ничего интересного ты повторяешь одно и тоже несколько раз
С видеоролика 1 минуты я могу сделать вывод что это просто трата времени и все, ничего интересного ты повторяешь одно и тоже несколько раз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хороший видос, давай ещё)), Я подписку уже оформил.
А если серйозна то в чём смысл видоса что тут оценивать? музыку или то как ты жёстка пиздишся?
 
få ett förbud
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Хороший видос, давай ещё)), Я подписку уже оформил.
А если серйозна то в чём смысл видоса что тут оценивать? музыку или то как ты жёстка пиздишся?
targetstrafe настры и киллки
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Ох уж это хвх в майнкрафте. А что оценивать? Музыку (говно)? Или то что ты на половину видео добавил черный фон с надписью hi all?
 
få ett förbud
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ох уж это хвх в майнкрафте. А что оценивать? Музыку (говно)? Или то что ты на половину видео добавил черный фон с надписью hi all?
targetstafe killaura disabler настройки блять чекни ответ сверху
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
targetstafe killaura disabler настройки блять чекни ответ сверху
А, мне надо было оказывается ответы в этой теме все перечитывать чтобы понять че оценивать? У тебя написано конкретно в теме оцените видос лол, я и оценил. Написал бы оцените конфиг, тогда 0 вопросов
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
С моей игры на хвх 3 лет я могу сделать вывод что это просто трата времени и все, ничего интересного ты повторяешь одно и тоже несколько раз
Блин, да, а вот в майнкрафте (то что у тебя на видео) вообще не однотипное хвх, ведь есть столько исходов и вариаций событий, лол.
Твоими словами можно описать вообще любой онлайн-шутер (интересно, почему тогда в них играют люди?), но в большинстве из них хотя бы развитие есть, а не как в майне.
 
Сверху Снизу