Гайд [WoT] Мини-гайд для новичков

Я тебе сейчас под башню заряжу, хуила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Нахуй мне 10-ка если у меня Черчиль-3
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Скрытое содержимое
Далеко не лучший игрок, но все-же что-то да умею.
, а так-же сижу в топ - 8 клане
Итак, вы скачали игру для крепких мужчин, с чем я хочу вас поздравить.
В первую очередь пройдите обучение, а так-же режим "Топография".
Теперь, когда вы изучили азы игры, нужно выбрать ветку танков.
У вас есть 2 основных пути.
Разберем оба по полочкам
1:
Выбираете класс "артиллерии", самый неуважаемый класс в танках. Всего в танках есть 5 веток арты.
1: Советская ветка, ведущая к Об. 261

Возможна, как варианта для прокачки новичками, используется на открытых картах на гк и наступах, но довольна сложна из-за слабого "коэффициента гравитации", или по людски - слабо закидывает за пригорки.

2: Немецкая ветка, ведущая к G.W.E 100
обычный средняк, ничего интересного, советую к прокачке после прокачки всего остального.

3: Американская ветка, ведущая к T92
довольно интересная машина, характерная самым большим разовым уроном за выстрел, среди собратьев, но за это платиться большим разбросом, в связи с чем тяжела в освоении. Новичкам не советую, но можно вкачать второй или третьей.

4: Французская ветка, ведущая к B-C 155 58
пожалуй самая сложная арта в игре, имеющая барабан, высокую скорость, хорошую точность, а так-же самый низкий разовый урон, в связи с чем ни в коем случае не советую качать первой или второй артой.

5: Британская ветка, ведущая к ConquerorGC
наверное, лучшая ветка арты для прокачки новичком, т.к. имеет лучший коэффициент гравитации, а так-же довольно высокий разовый урон, советую для прокачки первой арты (сам брал на ней 3 метки в соло, получил анальный кайф)

2:
!Ни в коем случае не советую для прокачки лт, ст и пт, в связи со сложным геймплеем!

Итак, для прокачки первым топом советую 2 танка
1: Немецкая ветка, ведущая к E100
,
E100
Немецкий тяжёлый танк десятого уровня. Обладает мощным орудием и надёжной броней, однако довольно низкой подвижностью.
Почему он должен быть у тебя в ангаре: смотри, ты пришел с работы/учебы/школы, тебя достало начальство/училка/директор/мамка, ты включаешь нашу любимую игру, размеренно выезжаешь, никуда не торопясь подтягиваешься к союзным тяжелым танкам и как начинаешь раздавать налево и направо оплеухи по 750. Приятно? конечно. Сам по себе танк E 100 реально интересная и прикольная машина.

Британская ветка, ведущая к Super Conqueror

Super Conqueror имеет самый большой ДПМ среди ТТ 10 лвл.
Мы видим универсальность данного ТТ не только в вооружении и бронировании. Super Conqueror – подвижная машина. Она способна не просто менять направление движения, но и быстро возвратиться на базу, чтобы сбить ее захват противником.
Очень важно здраво оценивать свои возможности, всегда следить за меняющейся ситуацией боя, а также не забывать про мини-карту.
Так-же очень хотелось бы отметить важность Оборудования, наличия доп. пайков, а так-же перков экипажа. Еще очень важным фактором является скилл в пвп, именно от него зависит твое влияние на бой.
Всему этому можно научится у таких стримеров, как:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- топ 1 игрок по wn8 на ру кластере, а так-же просто классный стример.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- Крутой мужик, тоже входит в топ по wn8, великолепное сочетание скилла и умения вести стрим.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- топовый игрок, молча настреливающий огромные числа урона.
всем удачи, не играйте в танки <3
p.s. первая подобная тема, прошу критику, что можно поправить
мб еще по блитзу сделать?:LUL:
 
Сверху Снизу