Гайд Как заставить лв хитать в боди летального

(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
нет нет нет, это тоже так не работает....
Пояснение: зачем ты сравниваешь хитбокс? там должно быть так:
Код:
if (record->player->m_iHealth() < current_minimum_damage)
    if (point.hitbox == HITBOX_HEAD)
        break;
Я не занимаюсь уже кс го, я лишь просто дал идею. Мне один человек уже раз сказал, если я буду давать все готовое, у пастеров пропадет вообще функция думать, пойми. Я могу все довести до идеала, мне просто не хочется, чтобы люди просто пастили, это неправильно, дружище. Надеюсь ты это понимаешь)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,546
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Все такие сука умные, написали одно и то же:
ЕСЛИ (УРОН БОЛЬШЕ ХП)
ТРАЛЯЛЯ.
Хоть бы один показал на примере другого сурса код или что-то похожее, все теорию могут сказать легко...
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Все такие сука умные, написали одно и то же:
ЕСЛИ (УРОН БОЛЬШЕ ХП)
ТРАЛЯЛЯ.
Хоть бы один показал на примере другого сурса код или что-то похожее, все теорию могут сказать легко...
Ты чертовски прав, друг мой) Ни один из великих теориков, на практике ничего не может. Все приходят, засрали автора своими теорией, которая нахер никому не всралась, пофармили сообщений, и сидят и кайфуют, югейм, добро пожаловать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
194
Реакции[?]
60
Поинты[?]
25K
Ребят, я новичок. Почему вы так засераете ? Лучше сказали бы как сделать правильно(некоторые сказали) но в основном засрали. Ребят,не будьте токсиками.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,570
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
Ребят, я новичок. Почему вы так засераете ? Лучше сказали бы как сделать правильно(некоторые сказали) но в основном засрали. Ребят,не будьте токсиками.
это неважно, тут у людей я так понял в легендваре нынешнийвеапон не возвращает (?), кодеры фиговы.

единственное что можно сказать - метод рабочий, но волшебная константа 50 - это довольно странно, согласись. старайся не заниматься гетто фиксами.

хинт: симулируй выстрел в пузо. выстрел в пузо убивает - выключаем голову.
C++:
FireBulletData_t data;

if (CAutowall::Get().SimulateFireBullet(G::pLocal, pEnemy, HITBOX_CHEST, pWeapon, &data); data.flDamage > pEnemy->GetHealth())
   hitboxes_to_ignore.push_back((int)HITBOX_HEAD)
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
ahahahah ya hvh ne igray kak vi
Причем здесь хвх, дружище. Я давно хвх не играю, я делаю читы на другие игры, зашел помочь человеку т.к. знаю c++ и немного лв, а ты не играешь хвх, так еще и высрал херь полную, ливни пожалуйста с югейма.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
194
Реакции[?]
60
Поинты[?]
25K
это неважно, тут у людей я так понял в легендваре нынешнийвеапон не возвращает (?), кодеры фиговы.

единственное что можно сказать - метод рабочий, но волшебная константа 50 - это довольно странно, согласись. старайся не заниматься гетто фиксами.

хинт: симулируй выстрел в пузо. выстрел в пузо убивает - выключаем голову.
C++:
FireBulletData_t data;

if (CAutowall::Get().SimulateFireBullet(G::pLocal, pEnemy, HITBOX_CHEST, pWeapon, &data); data.flDamage > pEnemy->GetHealth())
   hitboxes_to_ignore.push_back((int)HITBOX_HEAD)
Как я сам не додумался ) Понял, тоже попробую. Спасибо!
 
Сверху Снизу