Вопрос BYPASS ANTI XRAY 1.18

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, вопрос. Есть-ли на текущий момент обход ANTI XRAY на 1.18-1.18.2?
Отдельный чит, или просто в каком чите без разницы.
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Тут 3 выбора либо юзать так всем известный SeedCracker либо заказывать у кого-то XB ну или покупать какой-то чит на 1.12.2 к примеру и юзать ViaVersion чтобы зайти на 1.18
Больше не вижу выхода для тебя
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
Можешь попробовать взять чит с байпассом на 1.12.2 и через ViaVersions зайти на 1.18
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут 3 выбора либо юзать так всем известный SeedCracker либо заказывать у кого-то XB ну или покупать какой-то чит на 1.12.2 к примеру и юзать ViaVersion чтобы зайти на 1.18
Больше не вижу выхода для тебя
SeedCracker разве есть на 1.18?
И вот второй вариант, думаешь получится?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
SeedCracker разве есть на 1.18?
И вот второй вариант, думаешь получится?
А блин, яж забыл шо он 1.16 чёто-там онли. ;c
На счёт заказать, это смотря у кого. Так XrayBypass достаточно легко пишется >~<
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
не благодари

А блин, яж забыл шо он 1.16 чёто-там онли. ;c
На счёт заказать, это смотря у кого. Так XrayBypass достаточно легко пишется >~<
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Приветствую, вопрос. Есть-ли на текущий момент обход ANTI XRAY на 1.18-1.18.2?
Отдельный чит, или просто в каком чите без разницы.
1:30
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После подсказки насчет SeedCracker скачал, установил. На сервере работает лишь на спавнерах, установил meteor по подсказкам, но он не показывает руды, из-за того что не может найти сид видимо:

1648406739664.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
на счёт видео не спорю, но практически везде стоит viaversion, и тебя пошлют нахер >~<
причем тут виаверсион, я сидкрякер на 1.18.2 скинул, а в видео показал как оребфускатор или встроенный в папер антихрей можно обойти
После подсказки насчет SeedCracker скачал, установил. На сервере работает лишь на спавнерах, установил meteor по подсказкам, но он не показывает руды, из-за того что не может найти сид видимо:

Посмотреть вложение 197491
для того чтобы юзать оресим ты уже должен знать сид
крякаешь сид > .seed [сид] > оресим работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
причем тут виаверсион, я сидкрякер на 1.18.2 скинул, а в видео показал как оребфускатор или встроенный в папер антихрей можно обойти
Я про плагин ViaVersion, а не про модификацию в клиент.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне кажется легче будет написать свой чит который будет по сиду искать расположение ресов и выводить с помощью баритона
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
а плагин то блять тут причем? сидкрякер - 1.18.2, чит любой аналогичный с фрикамом, хреем, нюкером
Сид крякер он сказал у него не бумбум, а если не шаришь viaversion и ограничивает пакеты в секунду...
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Сид крякер он сказал у него не бумбум, а если не шаришь viaversion и ограничивает пакеты в секунду...
блять сид крякер не бумбум потому что поиск по рудам не выключил, раз стоит антихрей то конечно фейлит, пусть в край зайдет или спавнеры с биомами пробует
а про виаверсион и пакеты - бред полнейший, при чем тут вообще ограничение пакетов если сидкрякер их на сервер не посылает?
мне кажется легче будет написать свой чит который будет по сиду искать расположение ресов и выводить с помощью баритона
в метеоре oresim именно эта функция это и делает, зачем свой чит писать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
227
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
блять сид крякер не бумбум потому что поиск по рудам не выключил, раз стоит антихрей то конечно фейлит, пусть в край зайдет или спавнеры с биомами пробует
а про виаверсион и пакеты - бред полнейший, при чем тут вообще ограничение пакетов если сидкрякер их на сервер не посылает?
ауу блять я тебе говорю про твой крутой видос, ты меня блять понять можешь ?! И к сожалению сидкрякер сломать ОЧЕНЬ ЛЕГКО, поэтому этот способ 50 на 50, лучше юзать стандартный XB
 
Сверху Снизу