Вопрос BYPASS ANTI XRAY 1.18

щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
ауу блять я тебе говорю про твой крутой видос, ты меня блять понять можешь ?! И к сожалению сидкрякер сломать ОЧЕНЬ ЛЕГКО, поэтому этот способ 50 на 50, лучше юзать стандартный XB
простое решение: радиус нюкера меньше ИЛИ вручную нахуй летаешь фрикамом с зажатым лкм прокликиваешь блоки
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
по сути байпас в читах так и делает епта...
а вообще на 1.18 хрей не нужен, просто копаешь до дипслейт пещер и ищешь алмазы на поверхности с помощью метеора или баритона (only exposed ores)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кстати, если че обход работает с помощью как раз таки SeedCracker'а и к нему Meteor Client, все это на 1.18.2.

С помощью сидкракера находишь сид, а найти его можно находя сгенерированные постройки - странно звучит. Когда сид мира найдет, с помощью клиента от метеора можно находить руды и прочую шнягу, заранее записав его в клиент.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А кстати, если че обход работает с помощью как раз таки SeedCracker'а и к нему Meteor Client, все это на 1.18.2.

С помощью сидкракера находишь сид, а найти его можно находя сгенерированные постройки - странно звучит. Когда сид мира найдет, с помощью клиента от метеора можно находить руды и прочую шнягу, заранее записав его в клиент.
Как именно добавить сид в метеор?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
После подсказки насчет SeedCracker скачал, установил. На сервере работает лишь на спавнерах, установил meteor по подсказкам, но он не показывает руды, из-за того что не может найти сид видимо:

Посмотреть вложение 197491
Это когда появилось? у меня такой функции нет на 1.18.2...
 
Сверху Снизу