Как пофиксить SoundESP в индиго?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
67
Поинты[?]
5K
Доброго времени суток.
Хочу попросить вашей помощи в фиксе SoundESP в индиго, как сделать, чтобы он отображался не за миллиард километров, а также чтобы отображались только шаги? Примеры на скринах ниже.
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про отображение только шагов была тема,блик отвечал в одной как это делается(в коде саунд есп убрать что-то надо,печка не включена-сказать не могу),а на счет дальности тоже надо код смотреть
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Доброго времени суток.
Хочу попросить вашей помощи в фиксе SoundESP в индиго, как сделать, чтобы он отображался не за миллиард километров, а также чтобы отображались только шаги? Примеры на скринах ниже.
Сравнивай строку звука только со словом footsteps, если совпадает то делай отрисовку. По поводу расстояния - считай дистанцию от вектора локалплеера(можешь взять позицию любого хитбокса) до вектора звука из эмитсаунд хука, если эта дистанция меньше, чем 1000(это примерная дистанция, на которой мы начинаем слышать), то делай отрисовки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как ты добавил код DrawWave в индиго?
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за 1500 руб пофикшу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найди, где отрисовывается обычный бокс для саунд есп в индиго. Ну и вызывай там свою функцию DrawWave.
я в render добавил DrawWave но, я не знаю как указать Vector loc в самой отрисовке саунда, я даже тему создавал, но ничего не вышло!
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
я в render добавил DrawWave но, я не знаю как указать Vector loc в самой отрисовке саунда, я даже тему создавал, но ничего не вышло!
Я говорю, посмотри, где и как отрисовывается дефолт саунд есп в индиго. Посмотри на каком векторе рисуется. Так вот тебе и нужен этот вектор.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я говорю, посмотри, где и как отрисовывается дефолт саунд есп в индиго. Посмотри на каком векторе рисуется. Так вот тебе и нужен этот вектор.
бля, а я тебе сто говорю? понимаешь, дефолтный саунд рисуется боксом у которого вектор указывается двумя переменными x и y. а в DrawWave, одной - Vector loc. Так вот если в дефолте вектор - vScreen.x и v.Screen.y то как тогда это отрисовать в DrawWave, если просто vScreen не пашет?
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
бля, а я тебе сто говорю? понимаешь, дефолтный саунд рисуется боксом у которого вектор указывается двумя переменными x и y. а в DrawWave, одной - Vector loc. Так вот если в дефолте вектор - vScreen.x и v.Screen.y то как тогда это отрисовать в DrawWave, если просто vScreen не пашет?
Почему vScreen не пашет? И да, DrawWave не надо вызывать в worldtoscreen ибо в сурсе DrawWave уже есть worldtoscreen. Посмотри, там будет строчка примерно такая - worldtoscreen(Vector1, vScreen). Vector1(у тебя по-другому будет называться) и есть нужный тебе вектор. Юзай его.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему vScreen не пашет? И да, DrawWave не надо вызывать в worldtoscreen ибо в сурсе DrawWave уже есть worldtoscreen. Посмотри, там будет строчка примерно такая - worldtoscreen(Vector1, vScreen). Vector1(у тебя по-другому будет называться) и есть нужный тебе вектор. Юзай его.
отпиши в вк пожалуйста, я тебя щас вообще не понял))) vk.com/konnar1337man
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,215
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
отпиши в вк пожалуйста, я тебя щас вообще не понял))) vk.com/konnar1337man
если ты не понял что он написал, то не думаю что от того что он тебе напишет есть смысл :(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Ну там же есть фильтр по названию файлов, сделай, чтобы были только footsteps. Во-вторых, передай в функцию добавления звука EntIndex, чтобы можно было отфильтровывать шаги тиммейтов. Ну а дистанцию вообще элементарно - меришь расстояние между pOrigin звука и собой. Плюс еще к этому желательно замутить и режим спектатора, чтобы когда за кем-то смотришь, все правильно отображалось. В моей сборке это все реализовано уже.
 
Сверху Снизу