Вопрос Как отрисовывать динамический фов в лв?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
276
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если что легит фов. Статик отрисовать легко, а вот с динамическим у меня возникли проблемы... Я конечно реализовывал по типу дистанции игрока и врага, но сам фов то работает по дистанции стенки на которую смотрит игрок
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Не очень понял вопроса, ну берешь значение фов не важно динамичное оно у тебя или статичное, и рисуешь к примеру круг у которого радиус равен твоему значению
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
276
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не очень понял вопроса, ну берешь значение фов не важно динамичное оно у тебя или статичное, и рисуешь к примеру круг у которого радиус равен твоему значению
там в лв есть статик фов, который я уже сделал и динамический, который изменяется взавилимости от дистанции до игрока, как я понял. Пытался сделать +- получилось но работало ОЧЕНЬ криво
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,374
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
там в лв есть статик фов, который я уже сделал и динамический, который изменяется взавилимости от дистанции до игрока, как я понял. Пытался сделать +- получилось но работало ОЧЕНЬ криво
Ну у тебя же там считается финальный фов, просто передавай переменную с этим конечным значением фова.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Ну у тебя же там считается финальный фов, просто передавай переменную с этим конечным значением фова.
Зачем вы ему очевидное пишете?

Если что легит фов. Статик отрисовать легко, а вот с динамическим у меня возникли проблемы... Я конечно реализовывал по типу дистанции игрока и врага, но сам фов то работает по дистанции стенки на которую смотрит игрок
Интересно, а сурс нам из головы брать?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,374
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
Зачем вы ему очевидное пишете?
Ну так раз тема есть, значит он очевидного не может понять. Что я должен написать в такое случае?
Интересно, а сурс нам из головы брать?
Лв можно вовсе не из головы взять, а скачать из интернета
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
276
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну у тебя же там считается финальный фов, просто передавай переменную с этим конечным значением фова.
на данный момент у меня просчитывает дистанцию между игроком и мною и оттуда уже отрисовывает фов. Но криво. ОЧЕНЬ криво. В кратце... При близком растоянии к противнику рисует фов не правильно. При средней дистанции рисует менее криво чем при близком растоянии. А на дальней дистанции все попиксельно идеально. К сожалению код дать не смогу, который у меня хоть как-то работал, потому что банально все сломал пока делал(
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,547
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Лв можно вовсе не из головы взять, а скачать из интернета
Такую гадость я на ноуте держать не хочу хоть убей.
Тем более, он может проще скинуть свою готовую кривую отрисовку и мы поможем пофиксить трабл (так быстрее же)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,374
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
на данный момент у меня просчитывает дистанцию между игроком и мною и оттуда уже отрисовывает фов. Но криво. ОЧЕНЬ криво. В кратце... При близком растоянии к противнику рисует фов не правильно. При средней дистанции рисует менее криво чем при близком растоянии. А на дальней дистанции все попиксельно идеально. К сожалению код дать не смогу, который у меня хоть как-то работал, потому что банально все сломал пока делал(
Просто финальное значение фова, которое у тебя после всех расчётов передаётся в аимбот (не знаю как в лв реализовано правда), с его помощью рисуй круг. Что непонятного?
Из твоих сообщений понятно плюс минус ничего. Отдельно ты считаешь фов для рендера круга, не отдельно...
 
Сверху Снизу