Rage CFG Другие конфиги TANK AA Weave 2.5 | Конфиг с танками для вейви 100.00 RUB

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
>.<
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
536
Реакции[?]
172
Поинты[?]
4K
Людям так сложно же потянуть 3 ползунка в чите, и сделать эти ебанные "танки"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там пробовать нечего, если ты так хочешь, кидай мне 100 рублей я сделаю
в чем тогда проблема сделать подобную тему и тоже продавать за 100 рублей? Если есть спрос то пусть будет предложение
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
оставляешь отзыв - прикрепляй чеки, таковы правила форума

а да точно ты же не покупал конфиг
Так он и не говорил что это отзыв. Это факт, что покупка этого конфига - пустая трата денег. Конфиг с танками на вейв можно и в паблике найти. Зарг сливал вроде. Ну кароче, кто ищет - тот найдёт. 100 рублей это не стоит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так он и не говорил что это отзыв. Это факт, что покупка этого конфига - пустая трата денег. Конфиг с танками на вейв можно и в паблике найти. Зарг сливал вроде. Ну кароче, кто ищет - тот найдёт. 100 рублей это не стоит.
по сути, покупка впустую - товар плохой, а это является отзывом, да и не помню уже в какой раз говорю, танки и их реализация может быть разной.

пустая трата денег.
если ты так думаешь - пожалуйста, я в теме написал зачем он может понадобиться
 
Diamond
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
оставляешь отзыв - прикрепляй чеки, таковы правила форума

а да точно ты же не покупал конфиг
твой конфиг ничем не отличаеться от других и ты хочеш 100руб за типо топ танки которые данный момент не один из открытых софтов стабильно не ресольвит.
ты зашел на сервак где челы наверное с кряками играли зайди на норм паблик и тебе пизда и твои танки не спасут тебя
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Ладно парни, настало ликнуть все aggresive jitter из всяких acidtech , medusa, xo-yaw и прочих крутых скриптов.
Заходите в ваш чит ищите yaw modifier, дальше выбираете offset и ставьте 70
Омг танк аа скит ликнули гг я ливаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно парни, настало ликнуть все aggresive jitter из всяких acidtech , medusa, xo-yaw и прочих крутых скриптов.
Заходите в ваш чит ищите yaw modifier, дальше выбираете offset и ставьте 70
Омг танк аа скит ликнули гг я ливаю
в вейви так не работает, по крайней мере потому что джитеры там до 45, и работают как то вообще по другому, сейчас даже ради тебя в кс зайду и видео сделаю
ничем не отличаеться
настройками
стабильно не ресольвит
не правда?
ы зашел на сервак
вау а что есть специально выделенные серваки для бигнеймов?
недавно с другом играли анматчед и 2в2 против неверлузов и в4, результат такой же
Ладно парни, настало ликнуть все aggresive jitter из всяких acidtech , medusa, xo-yaw и прочих крутых скриптов.
Заходите в ваш чит ищите yaw modifier, дальше выбираете offset и ставьте 70
Омг танк аа скит ликнули гг я ливаю
не очень похоже на танки, да?
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
в вейви так не работает, по крайней мере потому что джитеры там до 45, и работают как то вообще по другому, сейчас даже ради тебя в кс зайду и видео сделаю

настройками

не правда?

вау а что есть специально выделенные серваки для бигнеймов?
недавно с другом играли анматчед и 2в2 против неверлузов и в4, результат такой же

не очень похоже на танки, да?
похоже) антибрут врубить и парни никогда не попадут
Я так с нлом бегаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
67
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу