Топ 3 бесплатных луа для скита

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Никогда не видел русских обзорщиков НА СКРИПТЫ. Я вообще люблю наебашить чаю та и смотреть ролики. После волны блокировки русских в ските, обзорщиков вообще не осталось. Поэтому я решил сделать что-то свое, что по теме.. Рубрика сама по себе не новая, но оцените ,пожалуйста, как оно вообще. Что лишнее/что добавить? Не бойтесь оставлять комменты)

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Никогда не видел русских обзорщиков НА СКРИПТЫ. Я вообще люблю наебашить чаю та и смотреть ролики. После волны блокировки русских в ските, обзорщиков вообще не осталось. Поэтому я решил сделать что-то свое, что по теме.. Рубрика сама по себе не новая, но оцените ,пожалуйста, как оно вообще. Что лишнее/что добавить? Не бойтесь оставлять комменты)

Годно
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По поводу курса $
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
353
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Теперь давай тему "Топ 3 бесплатных инвайтов для скитa"
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Никогда не видел русских обзорщиков НА СКРИПТЫ. Я вообще люблю наебашить чаю та и смотреть ролики. После волны блокировки русских в ските, обзорщиков вообще не осталось. Поэтому я решил сделать что-то свое, что по теме.. Рубрика сама по себе не новая, но оцените ,пожалуйста, как оно вообще. Что лишнее/что добавить? Не бойтесь оставлять комменты)

самая бесполезный видос в 2022 году
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
самая бесполезный видос в 2022 году
ты делаешь лучше? есть пример?
кто со скитом будет смотреть видос «топ 3 бесплатные луа» 😶🌫
вот как не странно - будут. почему ты берешь аудиторию скитеров? я уверен, что треть - будут подростки (от 12 до 15). концепция таких видосов - это чисто нагнать русскую аудиторию. сформулируй вопрос по другому.
на "освещении" хелпера? в остальном как? спасибо.
скоро доделаю(там и вантап, и неверлуз будет). тут ситуация за окном непонятная, а я призывного возраста, как бы так не получилось, чтобы я вслед за витьком в турцию не уехал. в планах ввести ежемесячный конкурс на различные группы товаров.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
ты делаешь лучше? есть пример?

вот как не странно - будут. почему ты берешь аудиторию скитеров? я уверен, что треть - будут подростки (от 12 до 15). концепция таких видосов - это чисто нагнать русскую аудиторию. сформулируй вопрос по другому.

на "освещении" хелпера? в остальном как? спасибо.

скоро доделаю(там и вантап, и неверлуз будет). тут ситуация за окном непонятная, а я призывного возраста, как бы так не получилось, чтобы я вслед за витьком в турцию не уехал. в планах ввести ежемесячный конкурс на различные группы товаров.
Я не делаю такие видосы вообще, многих заинвайтили в скит друзья, они всегда помогут или можешь на крайняк на форуме топик сделать :))
Да и зачем было выпускать в 2022 видос который ориентирован на 2019-2020 когда ещё ноулав свои гайды по хвх делал)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
167
Поинты[?]
2K
Никогда не видел русских обзорщиков НА СКРИПТЫ. Я вообще люблю наебашить чаю та и смотреть ролики. После волны блокировки русских в ските, обзорщиков вообще не осталось. Поэтому я решил сделать что-то свое, что по теме.. Рубрика сама по себе не новая, но оцените ,пожалуйста, как оно вообще. Что лишнее/что добавить? Не бойтесь оставлять комменты)

Чел хорош..
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
ты делаешь лучше? есть пример?

вот как не странно - будут. почему ты берешь аудиторию скитеров? я уверен, что треть - будут подростки (от 12 до 15). концепция таких видосов - это чисто нагнать русскую аудиторию. сформулируй вопрос по другому.

на "освещении" хелпера? в остальном как? спасибо.

скоро доделаю(там и вантап, и неверлуз будет). тут ситуация за окном непонятная, а я призывного возраста, как бы так не получилось, чтобы я вслед за витьком в турцию не уехал. в планах ввести ежемесячный конкурс на различные группы товаров.
А ну ещё мы ставим адаптив выапон в самый низ) и роллы с гх выше всех :))
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Я не делаю такие видосы вообще, многих заинвайтили в скит друзья, они всегда помогут или можешь на крайняк на форуме топик сделать :))
Да и зачем было выпускать в 2022 видос который ориентирован на 2019-2020 когда ещё ноулав свои гайды по хвх делал)
ну тогда к твоему тому сообщению нужно было приписать "мое личное мнение". а что делать ,если заинвайтили , а друзей нет? есть один буржик, а ты общаешься через переводчик , который корявит слова? топик? тебя, видимо, никто не заинвайтил)) там на форуме сидят такие, что вся целевая аудитория югейма позавидует. ты там не то, что не обратишься, тебя нахуй пошлют и сосать еще заставят. я не буду препираться или выяснять, кто делал такие ролики, но лично для меня - это нужно. конце концов, я спросил, что не так в ролике, а не личное мнение.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
сигма адаптив - дела вкуса, по факту ты можешь и без него настроить все так же, но в луашке есть свои приколы.
Так я вообще про адаптив веапон, самая полезная Луа и без неё скит - не скит, гренейд Хелпер показывает себя только с норм локациями остальное можно кидать ручками. Роллы так вообще пиздец) на большинства серверах есть ролл фикс
ну тогда к твоему тому сообщению нужно было приписать "мое личное мнение". а что делать ,если заинвайтили , а друзей нет? есть один буржик, а ты общаешься через переводчик , который корявит слова? топик? тебя, видимо, никто не заинвайтил)) там на форуме сидят такие, что вся целевая аудитория югейма позавидует. ты там не то, что не обратишься, тебя нахуй пошлют и сосать еще заставят. я не буду препираться или выяснять, кто делал такие ролики, но лично для меня - это нужно. конце концов, я спросил, что не так в ролике, а не личное мнение.
Так я думаю что буржик тебе даст конфиг то 0-о на крайняк можно и всё Луа с форума посидеть потестить и решить с чем играть
 
Сверху Снизу