JS-скрипт Requiemtech(weave 2.5)

Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Или я чего-то не понимаю, или я тупой, или я тупой и ничего не понимаю, или что-то в хвх произошло, что пингспайк aka фейк пинг aka fakelatency не просто фейкпингует, а накручивает тебе серверсайд (?) пинг в хуялион раз. Каво блять?
 
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
Или я чего-то не понимаю, или я тупой, или я тупой и ничего не понимаю, или что-то в хвх произошло, что пингспайк aka фейк пинг aka fakelatency не просто фейкпингует, а накручивает тебе серверсайд (?) пинг в хуялион раз. Каво блять?
в weawea другой не сделать
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паста идеал ява. Фулл параша, смысла 0
 
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Последнее редактирование:
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
legacy king
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
156
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Adaptive silent, Jumpscout, Anti Miss, Multifunctional.
Manual Freestand, Tank AA, Better jitter, Jitter spam, At target in air, Desync sway, Airstuck on hide-shots, Pitch on land.
Enable Roll, Roll Freestand, Roll jitter, Model jitter, Active only on slowwalk.
Watermark, Indicators under crosshair, RGB line, Logs, Hitmarker, Pet, Enemy tracers, Keybinds.
Spammer, Ping spike, Hitsound, Legbreaker, Console filter, Talk at miss, Fakelag on peek, Viewhands in scope, Trashtalk.
Update log.

MultiFunctional - Это Better prediction,doubletap,backtrack
КОНТАКТЫ СО МНОЙ: Vapex#6527
СТОИМОСТЬ: 35р​
ты спастил 2 джски в 1, даблтап ускорение не через cl_clockcorrection и maxproccessticks, ты добавляешь ненужные функции для простого объёма скрипта, "MultiFunctional - Это Better prediction,doubletap,backtrack", это ещё что? ещё, это же твоя джс, её селишь, ты блять по менюшке метаешься найти функцию не можешь, а с про пингспайк, если ты знаешь что на 1к+ тебя будет тепать (да и зачем тебе пинг 200+ на десинках я хуй знает) зачем ты его поставил? поменяйте название темы на /del пожалуйста, а ещё у тебя там фпс в 0 не падает от стольки юи элементов? neva#2766 напиши мне в дс я тебе дам нормальную джс иди лучше её продавай, она хотяб селф кодед
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1650287720210.png
ой ой ой, не пастил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу