Вернуть несколько пакетов назад

bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Видел в TF2 в одном чите, штучку которая возвращает пару пакетов назад(как я понял), как ее можно сделать в сиес жо
 
Единственный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
88
Поинты[?]
2K
Видел в TF2 в одном чите, штучку которая возвращает пару пакетов назад(как я понял), как ее можно сделать в сиес жо
это бэктрэкинг называется,поищи на форуме инфы нормально тут
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
это бэктрэкинг называется,поищи на форуме инфы нормально тут
Не не , бектрек вроде возвращает только врагов и тд, а нужно вернуть локального игрока(меня)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
это когда ты встаёшь на аптечку и хилишься бесконечно, при этом она не исчезает? если на подобие этого, то как это может выглядеть в сиес и какой от этого профит?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
это когда ты встаёшь на аптечку и хилишься бесконечно, при этом она не исчезает? если на подобие этого, то как это может выглядеть в сиес и какой от этого профит?
fake lag чтоли имеешь в виду?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
fake lag чтоли имеешь в виду?
Видел в TF2 в одном чите
в тф2 в некоротых читах есть функция "surfs up", ты как бы начинаешь скользить по полу и если ты встанешь на аптечку, то она будет очень быстро хилить и при этом не исчезать. вот я хотел понять это ли он имел ввиду и как это будет работать в кс.
если интересно поищи видео
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
в тф2 в некоротых читах есть функция "surfs up", ты как бы начинаешь скользить по полу и если ты встанешь на аптечку, то она будет очень быстро хилить и при этом не исчезать. вот я хотел понять это ли он имел ввиду и как это будет работать в кс.
если интересно поищи видео
есть подобные штуки, я уже предположил что он имел в виду, ну либо он пробегает скажем просвет и в него стреляют, функция его откидывает назад. Могу лишь это предположить.
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
это когда ты встаёшь на аптечку и хилишься бесконечно, при этом она не исчезает? если на подобие этого, то как это может выглядеть в сиес и какой от этого профит?
У меня есть идея как это использовать , и да ты правильно меня понял
 
Сверху Снизу