Private On update Rainbow NEON - ESP + Spoofer - Лучшая цена - Чит для Радуги

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K


Поддерживает Windows 10(20h1-22h2) и Windows 11(22h1-22h2)
Клиенты: Ubisoft, Steam, Epic games
Видеокарты: Nvidia & AMD
Процессоры:
Intel & AMD
*************************************************************************************************************************************************************
Phoenix Neon - простой и надёжный приватный чит для Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Софт включает в себя удобный и безопасный Wallhack, а также отключения отдачи и разброса у оружия. Лучшее предложение в соотношении цена/качество.
Так же вы можете получить наш спуфер!
Для получения обратитесь в нашу группу вк и предоставите необходимые данные.
*************************************************************************************************************************************************************
Функционал:
  • Enemy Only
  • Spoofer
  • Player ESP
  • BOX ESP
  • Health ESP
  • Optimization
  • BE Bypass
  • StreamProof
  • Skeleton ESP
PHOENIX NEON

1 день - 209р
7 Дней - 699р
30 дней - 1389р

После Оплаты вы Автоматически получите товар и инструкцию к нему.
Приобрести можно: на нашем сайте
Buy:
On Our Website
Если покупка доступна, то чит актуален
*************************************************************************************************************************************************************


*************************************************************************************************************************************************************
| Группа ВКонтакте: Ссылка | | Telegram Канал: Ссылка | | Наш сайт: Ссылка |
*************************************************************************************************************************************************************
***Инструкция по запуску и чита здесь***
Если вам не удаётся решить проблему самостоятельно, то
вы можете обратиться за помощью в нашу группу ВК
*************************************************************************************************************************************************************
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Решили убрать CAVEsp и сделать новый обход BE + GlowESP? :)
Основные читы феникс в данный момент переписываются полностью.
Этот чит от другого разработчика, который работает сейчас у нас. Если хорошо себя покажет, то будем поддерживать несколько софтов для данной игры одновременно.
Вот уже неделю+ работает нормально, банов нет. Онли обводка. По запросу после покупки феникс спуфер также выдаём.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Написано что undetected софт, купил а он на обновление и сколько ждать не понятно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чел, как юзверь бесплатных ключей с прошлой версии могу сказать одно.
Просто подожди и тебе дни компенсируются. Я юзанул ключ на 1 день, а чит был на обнове, как итог - я получил вместо одного дня четыре.
P.S. Да satano так получилось, что мой ключ на 1 день юзался 4 дня из-за потери времени на обнове :), но сам факт, что вы возвращаете время, которое было потрачено на ожидание.
P.S.S. Хотя после очередной волны проебал акк с двумя баттлпассами и с дохуищей скинов блять. :kappa:
Еба бро сочувствую, да просто с начала один купил феникс, он на обнову ушёл, потом смотрю неон андекдет, взял его, та же история, теперь два ключа, а толку ноль
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Написано что undetected софт, купил а он на обновление и сколько ждать не понятно
Чел, как юзверь бесплатных ключей с прошлой версии могу сказать одно.
Просто подожди и тебе дни компенсируются. Я юзанул ключ на 1 день, а чит был на обнове, как итог - я получил вместо одного дня четыре.
P.S. Да satano так получилось, что мой ключ на 1 день юзался 4 дня из-за потери времени на обнове :), но сам факт, что вы возвращаете время, которое было потрачено на ожидание.
P.S.S. Хотя после очередной волны проебал акк с двумя баттлпассами и с дохуищей скинов блять. :kappa:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здаров, взял софт на 30 дней, 11 апреля, дни на обнове компенсируют как я понял? А так софтом все гуд, если уж совсем не наглеете.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Написано что undetected софт, купил а он на обновление и сколько ждать не понятно
Да вчера обновка игры вышла, думали за пару часов поправим, но чуть задержалось
сегодня будет всё
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Да вчера обновка игры вышла, думали за пару часов поправим, но чуть задержалось
сегодня будет всё
По поводу norecoil или про снижение отдачи (к примеру на 25-50%) не слышно от нового разраба?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Последнее редактирование:
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Чит обновлён. Всем добавлено 2 дня. Извините за ожидание.

Пока нет
Кстати слухай, если забанили сначала в UPLAY потом в STEAM - уже хвид идет? Или есть шанс еще один акк юзануть?
Я сначала блокировку получил в юплэй на одном акке, а вот недавно с твоим читом получил блокировку в steam.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Кстати слухай, если забанили сначала в UPLAY потом в STEAM - уже хвид идет? Или есть шанс еще один акк юзануть?
Я сначала блокировку получил в юплэй на одном акке, а вот недавно с твоим читом получил блокировку в steam.
Даже не знаю. Банит тебя античит, а не игровая платформа. Так что если бан по жд получаешь, то и там и там скорее всего.
Но получил ты бан по жд или нет можно проверить только поиграв на акке без читов и спуфера. Купи где-нибудь дешманский акк и попробуй.
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Даже не знаю. Банит тебя античит, а не игровая платформа. Так что если бан по жд получаешь, то и там и там скорее всего.
Но получил ты бан по жд или нет можно проверить только поиграв на акке без читов и спуфера. Купи где-нибудь дешманский акк и попробуй.
Я ж почему спросил ибо в PUBG сразу по HWID хуярит, а я играл с китайской залупой и заблочили только акк без HWID. Может тут проканает ибо по сути на двух площадках бан. Ну да ладно, главное, чтобы твой чит (или его) в детект не ушёл спустя неделю.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Я ж почему спросил ибо в PUBG сразу по HWID хуярит, а я играл с китайской залупой и заблочили только акк без HWID. Может тут проканает ибо по сути на двух площадках бан. Ну да ладно, главное, чтобы твой чит (или его) в детект не ушёл спустя неделю.
10 дней уже продаётся чит официально, до этого почти неделю работал, но не продавался. Так что почти 3 недели уже живет.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Основные читы феникс в данный момент переписываются полностью.
Этот чит от другого разработчика, который работает сейчас у нас. Если хорошо себя покажет, то будем поддерживать несколько софтов для данной игры одновременно.
Вот уже неделю+ работает нормально, банов нет. Онли обводка. По запросу после покупки феникс спуфер также выдаём.
как по банам? жаловаоись?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
10 дней уже продаётся чит официально, до этого почти неделю работал, но не продавался. Так что почти 3 недели уже живет.
А планируется ли сделать такой, что бы раскрашивал модели противников ( Chams ) в коллаборации с NeoN или без него? Такой я бы тоже приобретал с удовольствием.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит работает, все как на фотографиях и видео. Запускается за секунды и нет ничего лишнего, на данный момент имеет самую адекватную цену из всех остальных читов
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
А планируется ли сделать такой, что бы раскрашивал модели противников ( Chams ) в коллаборации с NeoN или без него? Такой я бы тоже приобретал с удовольствием.
Пока нет. возможно в основной наш продукт она вернется после его выхода с обновления. Но не факт, обещать ничего не могу сейчас.
 
Сверху Снизу