MINECRAFT пиксельмон дюп как

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В общем-то искал на просторах интеренетаф ваших дюп на пиксельмон 1.12.2 ну или+- такая версия, главное чтоб сервер был не школоло и с норм онлайном, но так ни хуя не нашел ну только если через ослов короче багоюзами, а мне надо именно чит чтоб дюпал предметы и желательно покемонов (необязательно) уже я сдался, но вспомнил что есть юг, надеюсь вы сможете мне подсказать такой чит или создание его ну или хотя бы похожий на это скрипт.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
В общем-то искал на просторах интеренетаф ваших дюп на пиксельмон 1.12.2 ну или+- такая версия, главное чтоб сервер был не школоло и с норм онлайном, но так ни хуя не нашел ну только если через ослов короче багоюзами, а мне надо именно чит чтоб дюпал предметы и желательно покемонов (необязательно) уже я сдался, но вспомнил что есть юг, надеюсь вы сможете мне подсказать такой чит или создание его ну или хотя бы похожий на это скрипт.
С чего ты вообще взял что есть дюпы?
Паблик дюпы фиксят быстро(зависит от сервера)
Если и есть какой нибудь дюп, то ты вряд-ли узнаешь о нём, ведь такие вещи держатся в секрете
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
С чего ты вообще взял что есть дюпы?
Паблик дюпы фиксят быстро(зависит от сервера)
Если и есть какой нибудь дюп, то ты вряд-ли узнаешь о нём, ведь такие вещи держатся в секрете
Нц я хоть попробовал( очень хочу найти а там как получится
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
вы сможете мне подсказать такой чит или создание его ну или хотя бы похожий на это скрипт.
Что? Я один ничего не понял что ты хочешь?
Тебе нужен чит-пак, где есть пакетхаки на дюп?
Тебе нужен метод дюпа?
Тебе нужны проекты, где работают дюпы?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что? Я один ничего не понял что ты хочешь?
Тебе нужен чит-пак, где есть пакетхаки на дюп?
Тебе нужен метод дюпа?
Тебе нужны проекты, где работают дюпы?
нужен онли чит который сам дюпает через баги ну или дюпает как ему по кайфу
 
Сверху Снизу