Новинки Aristois 1.13.1 (Чит)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

Чит-клиент для Minecraft версии 1.13.1 (Beta)
Aristois - Сборник чит функций (Все в одном)



Aristois имеет больше 50 разных функций.
Так же этот чит-клиент имеет свой внутри-игровой чат читеров с этим же читом, совмещенный с обычным, что бы туда написать используйте # Text (Язык там English)

В новой версии 1.13.1 пофиксили баги, и усе =)

Переведенный список функций нигде не видел, поэтому перевел параллельно тестируя каждую функцию, ушло часа 3

Возможно где-то буква не дописана или ошибка где. Я не машина, так что поймите меня =) Хотя ошибок там вроде нет.

Если кто будет использовать перевод этих функций, указывайте хотя бы ссылку на эту тему, ибо перевода русского на ВСЕ функции я не нашел, или плохо искал.

Список функций:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



Файл не кряк, в полной версии еще больше функции, стоит €8, но эти функции как по мне нужны уже совсем задротам, ибо бесплатных функций хватает с головой. Хотите, покупайте на сайте, вводите название чита в юндуксе, и там первая ссылка, поищите =)

Версия beta (вот-вот вышла 16.09), фпс садиться жестко, либо прорисовку на минимум, либо комп как ракета, ну или подождать стабильную версию, думаю выйдет скоро.

Файл скачан с официального сайта, дал бы ссылку, но там ФО платный, поэтому перезалил на ЯД

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Установка: запускаете jar, тот что скачали, ждете, он напишет вам что все окей, идете перезапускаете майн, и в версиях выбираете появившийся: release Aristois-1.13.1 жмете сохранить, перезапускаете, и идете катать ;)
 
Последнее редактирование:
Pit' chay kruto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
438
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
У меня 0-1 фпс
Пиздец:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
У меня 0-1 фпс
Пиздец:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
+Проц даже на 10% со всем остальным не загружен. Но лагает ппц, ждем fix...
Хотя бы такое уже хорошо, а то было так, что с 1.13 на 1.13.1 заходить только можно было, а там же блоки другие, так все возило по экрану это, + откидывало. По сравнению с тем что сейчас, это небо и земля =))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
видосик или фотку демонстрации, мейби, кинешь?, по братски
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит-клиент для Minecraft версии 1.13.1 (Beta)
Aristois - Сборник чит функций (Все в одном)



Aristois имеет больше 50 разных функций.
Так же этот чит-клиент имеет свой внутри-игровой чат читеров с этим же читом, совмещенный с обычным, что бы туда написать используйте # Text (Язык там English)

В новой версии 1.13.1 пофиксили баги, и усе =)

Переведенный список функций нигде не видел, поэтому перевел параллельно тестируя каждую функцию, ушло часа 3

Возможно где-то буква не дописана или ошибка где. Я не машина, так что поймите меня =) Хотя ошибок там вроде нет.

Если кто будет использовать перевод этих функций, указывайте хотя бы ссылку на эту тему, ибо перевода русского на ВСЕ функции я не нашел, или плохо искал.

Список функций:
Скрытое содержимое


Файл не кряк, в полной версии еще больше функции, стоит €8, но эти функции как по мне нужны уже совсем задротам, ибо бесплатных функций хватает с головой. Хотите, покупайте на сайте, вводите название чита в юндуксе, и там первая ссылка, поищите =)

Версия beta (вот-вот вышла 16.09), фпс садиться жестко, либо прорисовку на минимум, либо комп как ракета, ну или подождать стабильную версию, думаю выйдет скоро.

Файл скачан с официального сайта, дал бы ссылку, но там ФО платный, поэтому перезалил на ЯД

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Установка: запускаете jar, тот что скачали, ждете, он напишет вам что все окей, идете перезапускаете майн, и в версиях выбираете появившийся: release Aristois-1.13.1 жмете сохранить, перезапускаете, и идете катать ;)
ссылка не робит
 
⁧⁧sense
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
108
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
ss пропали
 
Сверху Снизу