Нужна помощь по индиго (изи вопрос)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кароче как уменьшить размер текста\шрифта?
проблема вот в чём.. когда я уменьшаю размер шрифта текста. у меня иконки маленькие становятся...
пробывал уже по всякому... через другой рендер иконки рисовать..
кто знает ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
кароче как уменьшить размер текста\шрифта?
проблема вот в чём.. когда я уменьшаю размер шрифта текста. у меня иконки маленькие становятся...
кто знает ?
видимо ты все делаешь правильно раз уменьшаются:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видимо ты все делаешь правильно раз уменьшаются:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
и вопрос читал ?)
я говорю то что когда я уменшаю размер шрифта. иконки почему то тоже умешнаются..
вот я и просил у вас помощи как сделать так чтобы уменшить только размер шрифта. ( а иконки не трогать )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
и вопрос читал ?)
я говорю то что когда я уменшаю размер шрифта. иконки почему то тоже умешнаются..
вот я и просил у вас помощи как сделать так чтобы уменшить только размер шрифта. ( а иконки не трогать )
иконки это тот же текст, могу предложить перед отрисовкой иконки поставить дэфолтный шрифт, а после отрисовки поставить какой был
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иконки это тот же текст, могу предложить перед отрисовкой иконки поставить дэфолтный шрифт, а после отрисовки поставить какой был
я на подобие такого делал уже. (чет не получается ) :whyRly:
ладно пусть так будет :CoolStoryBob:
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
кароче как уменьшить размер текста\шрифта?
проблема вот в чём.. когда я уменьшаю размер шрифта текста. у меня иконки маленькие становятся...
пробывал уже по всякому... через другой рендер иконки рисовать..
кто знает ?
Я чот не понял, у тебя 1 шрифт на всё меню?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
я конечно не шарю, но может у тебя 1 параметр отвечает за размер 2-х текстов сразу?
 
Сверху Снизу