Че за хуйня? Просто так забанили лол

точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
438
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Короче блять как обычно играл и с нихуя начало кикать якобы за мошенничество/впн/плохой интернет и в итоге забанило за "использование программных ошибок". Сталкивался кто с этим? И как решить проблему чтобы в итоге не забанило навсегда? На откате видно что играю без всякой хуйни, фулл чистый, никаких сторонних процессов в диспетчере
 
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
Короче блять как обычно играл и с нихуя начало кикать якобы за мошенничество/впн/плохой интернет и в итоге забанило за "использование программных ошибок". Сталкивался кто с этим? И как решить проблему чтобы в итоге не забанило навсегда? На откате видно что играю без всякой хуйни, фулл чистый, никаких сторонних процессов в диспетчере
удалить игру = лучшее решение.
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
это первая игра, где сразу вылетело? или ты еще до этого нормально пару игр сыграл? и еще, это может быть из за установленных каких-либо программ, по типу cheat engine и т.п., у меня такое единожды было, в т.п. ответили, что cheat engine запрещён в хранении, хотя схуя - непонятно, там же EAC и так
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
438
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
удалить игру = лучшее решение.
Блять чел если ты не знаешь то просто не пиши
это первая игра, где сразу вылетело? или ты еще до этого нормально пару игр сыграл? и еще, это может быть из за установленных каких-либо программ, по типу cheat engine и т.п., у меня такое единожды было, в т.п. ответили, что cheat engine запрещён в хранении, хотя схуя - непонятно, там же EAC и так
У меня дохуя лоадеров на кс и до этого я с эвольвом играл на хвх, после этого было все норм. Закрыл игру, через пару часов зашел и вот это. Вчера так же играл, сначала хвх, потом фортнайт и никаких проблем не было. Так что не в этом дело
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
133
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Короче блять как обычно играл и с нихуя начало кикать якобы за мошенничество/впн/плохой интернет и в итоге забанило за "использование программных ошибок". Сталкивался кто с этим? И как решить проблему чтобы в итоге не забанило навсегда? На откате видно что играю без всякой хуйни, фулл чистый, никаких сторонних процессов в диспетчере
теперь можно купить спуферок, читик и идти призовые забирать
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
438
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
133
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты так и не фиксанул проблему?
 
Сверху Снизу