Баг Не ищет катку в кс

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
67
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
74
Поинты[?]
1K
У меня тоже самое было на новом акке, который только зарегал и купил на него прайм гифтом. Траст фактор был красный(в поиске игроков было 1-2 человека), первые 2 катки в калибровке искались около 15 минут, я их выйграл и на следующий день чекаю поиск игроков - стало 20+ в поиске, траст стал зеленый, катки стали нормально искаться 1-5 минут. Там какая-то система тупая в игре есть, первые катки на аккаунте который недавно был зареган - ред траст, на следующий день нормально становится.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
У меня тоже самое было на новом акке, который только зарегал и купил на него прайм гифтом. Траст фактор был красный(в поиске игроков было 1-2 человека), первые 2 катки в калибровке искались около 15 минут, я их выйграл и на следующий день чекаю поиск игроков - стало 20+ в поиске, траст стал зеленый, катки стали нормально искаться 1-5 минут. Там какая-то система тупая в игре есть, первые катки на аккаунте который недавно был зареган - ред траст, на следующий день нормально становится.
окей, попробую подольше подождать, ибо я на 10 минуте сливался и закрывал игру
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
У меня тоже самое было на новом акке, который только зарегал и купил на него прайм гифтом. Траст фактор был красный(в поиске игроков было 1-2 человека), первые 2 катки в калибровке искались около 15 минут, я их выйграл и на следующий день чекаю поиск игроков - стало 20+ в поиске, траст стал зеленый, катки стали нормально искаться 1-5 минут. Там какая-то система тупая в игре есть, первые катки на аккаунте который недавно был зареган - ред траст, на следующий день нормально становится.
вчера за 15 минут нашло катку, походу реально хуйня какая то с новыми акками. Могли хотяб жёлтый траст давать что бы так долго ждать не приходилось, ну это же валв, им всё похуй
 
Похожие темы
Сверху Снизу