Outdated Uwusense (beta)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
авто стоп не работает, вкладка с визуалом вообще иногда зависает намертво, а так поиграть по фану на скарчике можно.
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Вот так и набирай рандомов с югейма, кидай им лоадер без секурити, потому что с секурити у них хак не запускается. Ну тут чисто моя ошибка
Кидай им лоадер без секурити? Ты даже на видео не заметил что у меня лежало 3 ДАМПА ЛОАДЕРА, мы еще до этого крякнули чит и просто хотели понять почему у меня не запускается. И, а какой защите идет речь? О том VMP 1.6 который может любой тип разложить? Или коряво написанный анти-дбг с проверкой на драйвер titan hide? Друг ты даже наебал типов с бсодом который должен был появляться во время срабатование анти-дбг. Так о каком секурити идет речь? (У меня даже титан хайд не был поставлен, а он уже детектит:roflanBuldiga:
 
?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Кидай им лоадер без секурити? Ты даже на видео не заметил что у меня лежало 3 ДАМПА ЛОАДЕРА, мы еще до этого крякнули чит и просто хотели понять почему у меня не запускается. И, а какой защите идет речь? О том VMP 1.6 который может любой тип разложить? Или коряво написанный анти-дбг с проверкой на драйвер titan hide? Друг ты даже наебал типов с бсодом который должен был появляться во время срабатование анти-дбг. Так о каком секурити идет речь? (У меня даже титан хайд не был поставлен, а он уже детектит:roflanBuldiga:
дружище ты настолько глупый, ты мог просто запустить HTTP Debugger и длл была бы у тебя
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Crack uwusense.beta(paste)


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Cracked by - eoka and Ex3zen

(Много багов в чите)
еп твою мать какое же ахуенное меню убейте меня тостером
блять а там все ещё лбу,фейкволк с носприд фукнциями есть?

а так Ex3zen красава,во как поднялся,с джсок на вив до кряка паст :seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
еп твою мать какое же ахуенное меню убейте меня тостером
блять а там все ещё лбу,фейкволк с носприд фукнциями есть?

а так Ex3zen красава,во как поднялся,с джсок на вив до кряка паст :seemsgood:
Да вообще классный тип, вместе учимся ебашить кряки.
дружище ты настолько глупый, ты мог просто запустить HTTP Debugger и длл была бы у тебя
Так она и так у нас была через http dbg, я говорю что чел снес хуйню, он думает, что его не-до защита, что-то защищает. И там был анти-дбг.
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дружище ты настолько глупый, ты мог просто запустить HTTP Debugger и длл была бы у тебя
Это всё хорошо, но мы практиковались в кряке с читом, где хоть какая-то защита.
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
5K
Олд скит, скит бай няруко, Зевс при Владе, что ещё?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фу блять, уберите всякие пасты с форума, тут уж лучше рейвтрип будет чем эта залупа, что за пасты нн, гспд, умники крякеры.
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фу блять, уберите всякие пасты с форума, тут уж лучше рейвтрип будет чем эта залупа, что за пасты нн, гспд, умники крякеры.
Конечно умные, ты как думал? Бездари крякерскими делами не занимаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу