Undetected Скачать бесплатно чит на Brawl Stars — мод Range Brawl (без банов)

helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
бля я вот думал, возможно ли сделать предикт для бравл старса, чтобы только бегать себе, а чит сам стреляет и учитывает движение противника. типо понятно, что он будет иногда срать, т.к. есть такая вещь как манс, но тем не менее

БЛЯ ХОЧУ БРАВЛ СТАРС ХВХ
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
бля я вот думал, возможно ли сделать предикт для бравл старса, чтобы только бегать себе, а чит сам стреляет и учитывает движение противника. типо понятно, что он будет иногда срать, т.к. есть такая вещь как манс, но тем не менее

БЛЯ ХОЧУ БРАВЛ СТАРС ХВХ
ну взломай мне клиент
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
бля я вот думал, возможно ли сделать предикт для бравл старса, чтобы только бегать себе, а чит сам стреляет и учитывает движение противника. типо понятно, что он будет иногда срать, т.к. есть такая вещь как манс, но тем не менее

БЛЯ ХОЧУ БРАВЛ СТАРС ХВХ
+- возможно. Но нужно будет прикольные и занудные вычисления проводить, ибо здесь будет очень многое учитываться... Разброс, скорость снаряда, скорость таргета, скорость локалплеера, кд на выстрел/снаряд, и даже это, возможно, не всё, что нужно будет калькулировать и учитывать при предикте.
И это самый лучший случай: если на клиенте возможно достать понятные значения view_angles (ну или то место, куда ты целишься) локалплеера. Если нельзя, то тут только нейронку придумывать)
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
+- возможно. Но нужно будет прикольные и занудные вычисления проводить, ибо здесь будет очень многое учитываться... Разброс, скорость снаряда, скорость таргета, скорость локалплеера, кд на выстрел/снаряд, и даже это, возможно, не всё, что нужно будет калькулировать и учитывать при предикте.
И это самый лучший случай: если на клиенте возможно достать понятные значения view_angles (ну или то место, куда ты целишься) локалплеера. Если нельзя, то тут только нейронку придумывать)
не бро,это не ксго, тут оффлайна нету в клиенте максимум визуальные значения хранятся. К плюсу сервер бравла сложно взломать
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
не бро,это не ксго, тут оффлайна нету в клиенте максимум визуальные значения хранятся. К плюсу сервер бравла сложно взломать
а как варик создать депот бравла и для него клепать читы? типо как легаси хвх 😂
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
а как варик создать депот бравла и для него клепать читы? типо как легаси хвх 😂
хуйня идея, там нужен как минимум ахуенный хостинг который будет принимать по 50 запросов в секунду
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
352
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
Намутить скриптов как в LoL, предикт и эвэйд (доджэр)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
сыграл пару шд на этом моде,и че-то нихуя не оптимизрован он)
меня то коннектиктит в раза 3 дольше,чем в нормальном клинете, то стрельба с какой-то задержкой(типо имут лага )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Привет, подскажи как ты сделал такую штуку? Шляпа очень интересная, хочу тоже чето такое намутить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А смысл? Здесь чисто визуал.
В том то и дело что визуал, а то в тиктаке школьники пиздят что у бравла свой код (это правда) и поэтому на него даже визуалы не сделаешь.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
352
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
В том то и дело что визуал, а то в тиктаке школьники пиздят что у бравла свой код (это правда) и поэтому на него даже визуалы не сделаешь.
Ну здесь согласен да, но всё равно из этого HvH не устроить, поэтому пока что это отстой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
неужели без банов? насколько я знаю суперы видят использующих моды
 
Сверху Снизу