Важно Читы для мобильных игр (iOS/Android). Новые разделы и открытые вакансии на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Здравствуйте!

На форуме произошли очередные изменения в структуре разделов:



Если в данных разделах не хватает чего-то, пожалуйста, сообщите в комментариях!

Мы добавили несколько подразделов с популярными мобильными играми, которые уже существуют на рынке или же появятся в этом году. На форуме отсутствуют разделы по разработке читов для мобильных игр. Насколько нам известно, кодеров из этой сферы здесь тоже нет. Однако если такие пользователи всё-таки имеются, пожалуйста, свяжитесь с кем-нибудь из администрации (например, со мной: https://t.me/mrGOVARD). Нам понадобится ваша консультация и помощь в сфере разработки читов под iOS&Android. В общем игровом разделе мы переместили все старые темы в «Архив».

Наша команда ищет пользователей, которые смогут на постоянной основе публиковать свежий контент в данных разделах.
О каком контенте идёт речь:
  • В разделе с читами — публиковать читы, своевременно их обновлять и менять их статус (префиксы);
  • В разделе с новостями — публиковать игровые новости (или гайды) и своевременно их публиковать / обновлять;
  • Все темы должны быть оформленными: с картинками и грамотно построенным текстом, без излишка BB-кодов;
  • Все темы должны пройти через сервис text.ru и иметь уникальность 100%;
  • Если у вас есть SEO-знания (на практике, а не "где-то я что-то прочитал"), то это будет жирный плюс.
Ищем людей на постоянной основе. Работа оплачивается.
Что нужно делать:
  1. Публиковать минимум 3-4 темы в день в своём разделе. Если закончились актуальные читы, то можно публиковать гайды (их всегда достаточно).
  2. Отвечать на вопросы пользователей в своём разделе.
  3. Модерировать раздел: удалять спам, флуд и выдавать предупреждения, согласно правилам форума.
Для начала мы ищем именно редакторов, которые в дальнейшем смогут перерасти в кураторов. Пожалуйста, не тратьте своё собственное и наше время, если у вас нет возможности ежедневно уделять форуму как минимум 2-3 часа. Работа будет происходить в жёстких условиях и если вы не будете справляться — мы просто будем снимать вас с должности с лишением того, что вы заработали (оплата будет происходить за публикацию определённого количества контента, например, от 10 тем).

Становится в будущем куратором раздела не обязательно! Вы можете просто работать редакторов (публиковать темы) и зарабатывать за это деньги.

Заявки оставлять под хайдом «Команда форума» по следующей форме:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
124
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Отлично
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Публиковать минимум 3-4 темы в день в своём разделе. Если закончились актуальные читы, то можно публиковать гайды (их всегда достаточно).
Мне кажется или минимум 3-4 темы в день - чересчур? Что касается новостей: интересные, большие новости в игровой индустрии едва ли появляются каждый день. Даже если учесть, что каждую новость можно будет оформлять в отдельную тему, это всё равно слишком, слишком много практически мусорных и мало кому интересных тем. Да и по объему они будут достаточно маленькими. Это может быть и хорошо, но не на форуме такого вида.
Ну а на разбор темы и составления гайда уходит существенное количество времени (мб от 3-х часов в день), да и количество вещей, по которым можно составить гайды очень конечно (если брать именно актуальные штуки).

Это чисто моё мнение, могу быть не прав.
 
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,483
Реакции[?]
566
Поинты[?]
52K
Если в данных разделах не хватает чего-то, пожалуйста, сообщите в комментариях
предлагаю добавить префиксы в разделе "читы для мобильных игр"

°APK° - чит уже установлен в апк файл
°GG° - GameGuardian + Lua script
°ROOT° - чит требует рут права
°NOROOT° - чит не требует рут права
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Мне кажется или минимум 3-4 темы в день - чересчур? Что касается новостей: интересные, большие новости в игровой индустрии едва ли появляются каждый день. Даже если учесть, что каждую новость можно будет оформлять в отдельную тему, это всё равно слишком, будет слишком много практически мусорных и мало кому интересных тем.
Ну а на разбор темы и составления гайда уходит существенное количество времени (мб от 3-х часов в день), да и количество вещей, по которым можно составить гайды очень конечно (если брать именно актуальные штуки).

Это чисто моё мнение, могу быть не прав.
Всё зависит от количества символов в каждой из этих тем. Я всегда пойду навстречу, всё можно обсудить.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
предлагаю добавить префиксы в разделе "читы для мобильных игр"

°APK° - чит уже установлен в апк файл
°GG° - GameGuardian + Lua script
°ROOT° - чит требует рут права
°NOROOT° - чит не требует рут права
А не проще ли писать об этом авторам тем? Ведь если люди пришли за чем-то бесплатным, то они в любом случае будут выполнять нужные условия для запуска чита.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Всё зависит от количества символов в каждой из этих тем. Я всегда пойду навстречу, всё можно обсудить.
Есть ли возможность постинга с оплатой за каждую отдельную тему? Либо как-то иначе, например, за условных 10 тем. В общем так, чтобы не было каких-то строгих лимитов на минимальное количество тем в день / неделю, просто чтобы были актив и качество.
Лично у меня не то чтобы нет времени на стабильный постинг 3-х тем в день, скорее нет желания. По моему, лучше постить по условно одной теме в день, но так, чтобы она была содержательной и интересной. Ну и всё это можно разбавлять репостингом читов... В общем, жду ответа.
 
Последнее редактирование:
ᴬᴴᴷ ᶜᵒᵈᵉʳ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
126
Реакции[?]
57
Поинты[?]
1K
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Есть ли возможность постинга с оплатой за каждую отдельную тему? Либо как-то иначе, например, за условных 10 тем. В общем так, чтобы не было каких-то строгих лимитов на минимальное количество тем в день / неделю, просто чтобы были актив и качество.
Лично у меня не то чтобы нет времени на стабильный постинг 3-х тем в день, скорее нет желания. По моему, лучше постить по условно одной теме в день, но так, чтобы она была содержательной и интересной. Ну и всё это можно разбавлять репостингом читов... В общем, жду ответа.
Да, можно. Главное, чтобы это было стабильно (хотя бы 1 тема в день). Я не люблю, когда раздел пустует месяцами, потом за неделю туда накидывают 5 тем, а потом человек опять пропадает.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Trapo, отпиши мне в телеграме.
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
463
Реакции[?]
127
Поинты[?]
39K
3-4 темы слишком много как я думаю. С таким успехом я могу штамповать темы с китайскими кряками/читами/ковидом/раком матки по 10 штук с криво переведенной инструкцией.
Я понимаю, что фри читов везде валяется как мусора, но если делать 3-4 темы в день, то форум превратится в помойку чеснСлово.
P.S. Как написали выше, лучше одна тема и содержательная, чем over9000 тем с мусором.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
3-4 темы слишком много как я думаю. С таким успехом я могу штамповать темы с китайскими кряками/читами/ковидом/раком матки по 10 штук с криво переведенной инструкцией.
Я понимаю, что фри читов везде валяется как мусора, но если делать 3-4 темы в день, то форум превратится в помойку чеснСлово.
P.S. Как написали выше, лучше одна тема и содержательная, чем over9000 тем с мусором.
Я уже это прокомментировал.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Мне кажется или минимум 3-4 темы в день - чересчур? Что касается новостей: интересные, большие новости в игровой индустрии едва ли появляются каждый день. Даже если учесть, что каждую новость можно будет оформлять в отдельную тему, это всё равно слишком, слишком много практически мусорных и мало кому интересных тем. Да и по объему они будут достаточно маленькими. Это может быть и хорошо, но не на форуме такого вида.
Ну а на разбор темы и составления гайда уходит существенное количество времени (мб от 3-х часов в день), да и количество вещей, по которым можно составить гайды очень конечно (если брать именно актуальные штуки).

Это чисто моё мнение, могу быть не прав.
Дополню твои слова, просто онлайн упал сильно и наш великий император всея игровых читерских форумов терпит уменьшения дани с пользователей. А так превращать данный форум в хабр ненужно, да и сама школота готова тебе клепать 24\7 про броустарс и майнкрафт и раблакс только найми проверщиков текстов и софта. А за одну тему за 300р, они душу продадут )
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Дополню твои слова, просто онлайн упал сильно и наш великий император всея игровых читерских форумов терпит уменьшения дани с пользователей. А так превращать данный форум в хабр ненужно, да и сама школота готова тебе клепать 24\7 про броустарс и майнкрафт и раблакс только найми проверщиков текстов и софта. А за одну тему за 300р, они душу продадут )
Вы полностью не правы.
 
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу