STALCRAFT External OpenGL wallhack [05.05.2022]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
94
Реакции[?]
29
Поинты[?]
7K
Приветствую всех читателей данной темы, представляю вашему внимаю External OpenGL wallhack для STALCRAFT'a.

Скриншоты:


Связь с нами:
discord разработчиков: Xenely#7771, Дима'#7799, AntiInject#0178
наш discord -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скачать:
mega -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Загрузить чит на менеджер загрузок НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ из-за большого веса билда.
Данный чит, если его кончено так можно назвать НЕ ВНЕДРЯЕТСЯ в игру, а читает и перезаписывает память, из-за чего вероятность бана и детекта снижается в разы.
Отдельное спасибо данному человеку - HoA | Игровой форум YouGame.Biz за помощь и сигнатурку.

P.S. Данная программа была собрана с помощью nuitka из-за чего некоторые антивирусы могут ругаться на неё, тесты проводились на ОС windows 10, не гарантируется корректная работа на windows 7. Поддерживает карты NVIDIA и AMD, возможна некорректная работа на встроенной графике.
Играйте с данной утилитой только на свой страх и риск, есть вероятность получения бана, хотя я в этом сомневаюсь))
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне пишет при запуске проги этой чтоб я написал какому то боту и он вышлет ключ авторизации. Вопрос каком боту??
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мне пишет при запуске проги этой чтоб я написал какому то боту и он вышлет ключ авторизации. Вопрос каком боту??
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
если хочешь можем подгрузить ратник но нам это не нужно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Никак не открывается программа. В настройки антивируса смотрел, сделал как надо и всё равно не открывается.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу