Ищу скрипт (WEAVE) help

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
проблема вот в чем, как в вейви вернуть прошлое значение, типо я хочу сделать jumpscout
и вот к примеру velocity > 250, сет хитшанс 50, но к примеру в разных кфг свой хитшанс на скаут стоит, и вот как вернуть прошлое значение
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
проблема вот в чем, как в вейви вернуть прошлое значение, типо я хочу сделать jumpscout
и вот к примеру velocity > 250, сет хитшанс 50, но к примеру в разных кфг свой хитшанс на скаут стоит, и вот как вернуть прошлое значение
Делаешь кеш с помощью переменной.

Btw, в веаве встроен Джамп скаут, на него не нужна джска
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Записать сохранение сетов вне функции
эт как
Делаешь кеш с помощью переменной.

Btw, в веаве встроен Джамп скаут, на него не нужна джска
незнаю мне кажется лучше сделать нормальный в 50 хитшанса
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблема вот в чем, как в вейви вернуть прошлое значение, типо я хочу сделать jumpscout
и вот к примеру velocity > 250, сет хитшанс 50, но к примеру в разных кфг свой хитшанс на скаут стоит, и вот как вернуть прошлое значение
по твоему условию, если это не образно, то просто бегая со скаутом прямолинейно у тебя будет ставиться хитшанс 50, один вопрос - нахуя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
по твоему условию, если это не образно, то просто бегая со скаутом прямолинейно у тебя будет ставиться хитшанс 50, один вопрос - нахуя
нет с роллами велосити может на разных серверах может сменяться до 250, 240, 230
плюс тут так же я в своем корде сделал фикс прыжка на роллах 3 типами(типа 240 > хитшанс 50 (type1)230 > хитшанс 50 (type2)
 
Сверху Снизу