Private Crack Очередная паста "ЛУЧШЕГО" чита от Уолдема

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Ааа уже good hack, ахха, попытки продать, не продаваемое после другого чита "замены айкод"
 
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И это "говно" было в продаже?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Странный чит конечно, вчера играл , первый аккаунт забанили, второй нет, третий через полторы игры отлетел, четвертый хз пока проверить не могу))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Не знаю. Куда конечно модеры сайта смотрят такое вообще нельзя выставлять на продажу. это же скам юзеров югейма. я не ничего не рекламирую но есть чит за 400 на месяц, и в 10 раз больше функции и лучше. а тут за 2к, просто полный паблик
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не знаю. Куда конечно модеры сайта смотрят такое вообще нельзя выставлять на продажу. это же скам юзеров югейма. я не ничего не рекламирую но есть чит за 400 на месяц, и в 10 раз больше функции и лучше. а тут за 2к, просто полный паблик
Продажа читов это впринцепи скам, отдать кучу бабок что бы поиграть на 10 минут больше , и это факт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
169
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Не знаю. Куда конечно модеры сайта смотрят такое вообще нельзя выставлять на продажу. это же скам юзеров югейма. я не ничего не рекламирую но есть чит за 400 на месяц, и в 10 раз больше функции и лучше. а тут за 2к, просто полный паблик
Разницы нету,тот же айкод спустя пару часов игры,но паблик софт в продажу выпускать под словом "UNDETECT " что то новенькое)(
 
Сверху Снизу